перейти к публикации
275 комментариев к публикации

На Урале 11-месячная девочка скончалась в больнице от опасной болезни

18 сентября 2023, 13:13
Гость
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 21:49
Еще раз решили про это написать? Хайпа словаить и рекламный бюджет увеличить ? Ффууууууууууууууууууууу
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:48
Была такая врач, акушер из ОММ, Жанна Соколова. И она писала, что каждый человек, не исключая детей, имеет право на смерть. Сколько дала природа - столько и дала. То-есть, иное означало бы, что мы воображаем врачей богами, которые знают все. А они не только не знают всего, но не знают даже того, что уже есть в частной практике, но находится за рамками официальной медицины, вне официальных медицинских протоколов. Только самые честные из врачей могли шепнуть родителям больного ребенка на ушко в коридоре: "Медицина бессильна, ищите бабку." Так что даже если бы врач ночью не спала, а скакала вокруг ребенка, не изменилось бы ровным счетом ничего. Даже если бы девочку вытащили, она бы через полгода заболела чем-нибудь снова. Почему - официальная медицина не знает.
Гость
23 сентября 2023, 14:06
Где-то из медсестер в одночасье сделали дипломированных онкологов. Может, такое везде творится. Может, и в этой больнице такие "врачи". Однако, судя по моим наблюдениям, даже если 95% врачей заменят уборщицами с липовыми дипломами, хуже уже не станет.
Гость
23 сентября 2023, 11:10
Катимся к тому, что было раньше: 10 детей родили, 5 выжило.
Гость
23 сентября 2023, 09:30
врачей катастрофически не хватает, у работающих дикая перегрузка, поэтому и халатность, отказать в приёме нельзя, а времени на эффективную помощь нет, сейчас врачей с тали заменять фельдшерами, результаты ещё увидим.
Гость
23 сентября 2023, 09:03
Обыкновенный ф... зм..
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Такие нынче врачи....
Гость
23 сентября 2023, 08:07
Просто медицина , особенно педиатрия , работа с детьми , не допускает халатность в работе и безответственность. Все у врачей есть , они не в поле работают. И если бы это был ребенок одной из них , они бы нашли и причину и лекарство и сто анализов сделали бесплатно . Беда в нас самих, нам всем стало наплевать на всех и на все. Совесть, честь , долг больше этого нет .
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:35
Только что в Березовском покончил с собой и убил своего сына-инвалида врач-психиатр. Почему же он не нашел "и причину, и лекарство", чтобы его вылечить?
Гость
23 сентября 2023, 08:00
медиков давно пора сажать за халатность. ещё ниодин не сел за убийство.
Гость
23 сентября 2023, 07:59
Сейчас столько умных, почитают интернет и кричат что их не так лечили вместо того чтобы вовремя к врачу идти. Вот и лечитесь сами по интернету. Скоро вас лечить будет некому.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 07:56
А что вы хотели? Старые (совковые) врачи уходят, а новым наплевать на всё, кроме денег....
Гость
23 сентября 2023, 07:53
"Контора", с таким лексиком этому ЮРИСТУ только на базаре торговать
Гость
23 сентября 2023, 07:51
Солнышко маленькое , убили врачуги , не пожалели (
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 07:44
Главное не от водки или дтп (с) Господин
Гость
23 сентября 2023, 00:27
кхяш
Гость
22 сентября 2023, 16:49
да да рожайте побольше, что остановились то...
Гость
21 сентября 2023, 17:13
Не врачи, а Г...а кусок!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 10:43
Мутко не справляется
Гость
20 сентября 2023, 02:33
Когда уже в больницах перестанут делать прписки и отписки. Кладут в больницу, датут пару таблеток, а при выписывании в листе выписки по 20 разных наименований препаратов, которые якобы давали пациенту. И миллион обсследований припишут, которые якобы проводились с пациентом. Когда этому будет положен конец. Может пора уже сажать в тюрьму за такое лечение.
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 23:36
Зайдите в любую больницу в России, вы кожей почувствуете нежелание Вас вообще видеть и вас выслушивать,ходите мешаете работать.
Гость
23 сентября 2023, 10:30
мешаем им не работать, а отдыхать на работе.
Гость
19 сентября 2023, 11:20
Возможно, когда действительно начали что-то делать, тогда и впрямь "сделали все возможное". Но было уже поздно.
Гость
19 сентября 2023, 10:10
врачей на зону! 🤬
Гость
19 сентября 2023, 10:08
в тюрьму их!
Гость
19 сентября 2023, 08:51
Врачам явно срок реальный нужен.....
Гость
19 сентября 2023, 08:35
Нет грамотных специалистов , разбежались куда получше. Выпускники павианы надутые , знаний ноль
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 06:53
В путинский медицине такое невозможно. Не верю. Деза.
Гость
19 сентября 2023, 05:32
Не случайно всё больше людей занимается самолечением вместо того, чтобы обратиться к врачу. Интернет в помощь... Всё равно врачи ищут медикаменты и способы лечения в сети Интернет. Да, у них специальное образование, но человек на себе испытывает уровень боли и понимает, что данное лечение назначено правильно или нет результата. Так что, прежде, чем обучать врачебной специальности, студент должен пройти профотбор.
Гость
18 сентября 2023, 22:30
Вот же дар моеды проо клятые
Гость
18 сентября 2023, 22:30
Вот же дар моеды
Гость
18 сентября 2023, 20:48
Юридически не прикопаться: врача на смене не было и ответственности нет. Главврач или заведующий получит административное взыскание. У нас так устроено сейчас.
Гость
18 сентября 2023, 19:35
а говорят ковида нет ...
Гость
18 сентября 2023, 19:35
можно посмотреть на улыбающую кристину ?
Гость
18 сентября 2023, 19:16
Демография видимо не достаточно быстро ухудшается , поэтому "оптимизация" медицины продолжается.
258322191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 19:14
согласен... в области минздрав рушится уже лет двадцать, вон в Первоуральске у нас кардиолог чуть ли не один на весь город вместе с пригородами, талон-через месяц два... в больницах половина врачей нету... да чё там ща и половина больниц уже нету в области.... ща мучаются и умирают наши родители скоро наша очередь подойдёт... зато едросы стабильно выборы побеждают-вывод всех всё устраивает) ура товарищи...
Гость
18 сентября 2023, 18:55
Что ждать от недоврачей,кот.в мед.институтах сдавали экзамены за деньги или по блату, вот и результат,специалистов нет,лечат по интернету
Гость
23 сентября 2023, 10:36
пришла к врачу, открыла энциклопедию и искала мое заболевание, муж ходил, другой врач открыл интернет на телефоне, так лечиться мы и сами можем и это в Екатеринбурге, а кому мы с мужем 50 лет платили налоги и за что?
Гость
18 сентября 2023, 18:50
Врачи у нее виноваты! как у преступников всегда виновата жертва. А вот вопрос- это как надо ухаживать за ребенком , чтобы в 11 мес. от роду у него воспалилось сердце?!!! В защиту медиков - у вас по сравнению с остальной областью - московская медицина. Но и там нет такого оборудования и специалистов, чтобы диагностировать и лечить современно. Или может у вас есть детский кардиолог? Педиаторами сплошь фельдшера работают
Гость
18 сентября 2023, 21:48
куда оборудование девается? богатых на нём лечат?
Гость
18 сентября 2023, 18:48
какая трагедия 😭 мягких облачков малышке и сил родителям
Гость
29 декабря 2024, 14:06
Не жалко даже
Гость
18 сентября 2023, 18:15
врачей всех на зону пусть оттуда лечат
217154503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 18:12
Лапочка,малышок,маковка спи спокойно,очень жаль...
Гость
18 сентября 2023, 17:28
по жила и хватит)))
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 18:14
Гость, юмор здесь не уместен!
Гость
18 сентября 2023, 17:28
бесполезная Липинская тут как тут. везде где кто то помер. она помогальщица бабки качнуть!))
Гость
18 сентября 2023, 17:22
Африка
Гость
18 сентября 2023, 17:01
Сейчас подавляющее большинство врачей - это студенты 90х. В наш мед в это время брали за большую мзду ректору. Вот и судите сами....
274171308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 22:34
не надо..в 90 учили на совесть..а вот в 2000 все потекло
Гость
18 сентября 2023, 16:37
кара небесная
Гость
18 сентября 2023, 16:31
Да пусть врачам много платят, я не против, но и за ошибки их надо тоже рублём наказывать.
Гость
18 сентября 2023, 16:19
Врачи в стационарах просто обнаглели. Взять туже 9, скорая привозит с одним диагнозом, они даже нормально не осматривают отпускают домой. Потом приезжаешь повторно уже с руганью тогда что то начинают делать.
Гость
18 сентября 2023, 16:13
Глаз за глаз, справедливый принцип жизни
Гость
18 сентября 2023, 21:45
Тогда может что то дойдёт до погрязших в деньгах мозгов.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 15:18
Рожаем, не отвлекаемся!
Гость
18 сентября 2023, 15:08
Ой, сомневаюсь, что их в Лесном в больницу принимал врач (дежурный)! Фельдшер, скорее всего. А диагноз, судя по тексту статьи, непростой.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 14:58
Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Это как так. Проф обязанности и не осторожность. Странная статья.
Гость