В Свердловской области чаще всего в стране делают аборты
30 октября 2023, 19:01
Гость
31 октября 2023, 12:44
14000 не рожденных детей......только одно успокаивает,среди них один точно был бы маньяком и преступником федерального уровня...а так не будет.
Гость
31 октября 2023, 10:37
Вот он основной результат "супер работы" по "народосбережению" правящих чинуш-дармоедов, которых они сами же и им подобные и избрали!!!
Гость
31 октября 2023, 09:34
В свердловской области еще самые пьющие бабы.
Гость
31 октября 2023, 08:50
Соловьёв рад - столько бесят не родилось.
Гость
31 октября 2023, 08:39
Это говорит правду об уровне жизни в области, а не те хвалебные отзывы о достижениях в регионе, которые постоянно озвучивают в сми.....какая жизнь, такая и демография....самый низкий уровень жизни, самые низкие зарплаты по стране, бездарное управление, медицина ниже плинтуса.....рыба гниет с головы!
Гость
31 октября 2023, 08:04
Кто-то получит по шапке ща проваленную демографию.
Гость
31 октября 2023, 08:59
Ога, в мае чуть ли не вся область выгорела, и этот кто-то даже порицания не услышал
Гость
31 октября 2023, 06:52
Так это умные женщины .
Гость
31 октября 2023, 05:09
Надо запретить аборты и открыть больше детских домов для сирот!
Гость
31 октября 2023, 04:16
Что, Свердловская область самый нищий регион России? Нет конечно, есть и победнее, и кстати самые бедные - на первых местах по рождаемости. Нашу землю унаследуют народы, сохранившие традиционную систему ценностей: до брака надо хранить девственность, в браке надо хранить верность, призвание женщины - семья и дети, и т.д. Простые истины, которые работали тысячи лет и будут работать впредь..
Гость
31 октября 2023, 07:49
Опа, а про то, что в Свердловской области в отличие от "народов с традиционной системой ценностей", все бабы работают от зари до зари, тогда как в традиционной системе ценностей место женщины в семье, а обеспечивает семью мужчина, ты почему-то опять забыло.
Гость
30 октября 2023, 23:23
В наше нестабильное время, я 1000 раз подумаю рожать или нет
Гость
30 октября 2023, 22:32
Интересно, от кого они успевают беременеть каждый день ?
Скорее всего такие женщины не хотят рожать, чтобы потом в свой адрес не слышать вопрос: "Зачем рожали" или фразу "Дети как сорняки растут".
Гость
31 октября 2023, 01:09
Ну-ну, можно подумать, они в ужасе от таких вопросов
Гость
31 октября 2023, 07:53
Гость
31 октября 2023, 01:09
Ну-ну, можно подумать, они в ужасе от таких вопросов
Так эти вопросы не сами по себе в воздухе висят, к ним соответствующее отношение прилагается.
Гость
31 октября 2023, 16:23
"Государство не просило вас рожать"(с)
Гость
30 октября 2023, 21:35
Ну причем тут то врачи? Если женщина пришла делать аборт , никакой врач это не изменит , а тем более поп! Ни одна женщина не идет на аборт, как на праздник . Всегда все взвесив и обдумав. Даже если вообще запретить аборты , женщины их будут сами себе делать . Было же уже такое. Сколько было погибших и искалеченных судеб.
Гость
31 октября 2023, 04:21
Сами же говорите: ой, это мужики нас вынуждают чтобы без резинки! А потом мужики нас вынуждают на аборт! А сама она чем в это время думает? При такой внушаемости можно и от аборта отговорить. И статистика показывает, что в определенной доле случаев это удается. Но в принципе, конечно, нужно не доводить до экстремальной ситуации, а запретить аборты и их пропаганду раз и навсегда, чтобы заранее было известно, что будет и ребенок, и либо брак, либо алименты, и лучше всего сначала в загс и храм, а потом уже в койку...
Гость
31 октября 2023, 07:52
Гость
31 октября 2023, 04:21
Сами же говорите: ой, это мужики нас вынуждают чтобы без резинки! А потом мужики нас вынуждают на аборт! А сама она чем в это время думает? При такой внушаемости можно и от аборта отговорить. И статистика показывает, что в определенной доле случаев это удается. Но в принципе, конечно, нужно не доводить до экстремальной ситуации, а запретить аборты и их пропаганду раз и навсегда, чтобы заранее было известно, что будет и ребенок, и либо брак, либо алименты, и лучше всего сначала в загс и храм, а потом уже в койку...
Заметь, мужчина при этом никак не страдает - он вообще не причем. Всегда не причем. В этом-то все и дело. И пока все у нас на женщину взвалено, никто рожать не станет - жизнь и так слишком трудна, незачем еще себе проблем добавлять.
Получается, ни один мужик не должен заниматься сексом? Ну, в принципе, я поддерживаю.
Гость
30 октября 2023, 21:08
область убита не работы не зарплаты. капитал и деньги из облости вывозится в ближне зарубежье. куча гостробаиторов не дают развиваться. во всём виноват губер и его команда. понятно что они исполнители они действуют по указке с верху. судят по делам. у них задача утилизировать население России
Гость
31 октября 2023, 01:11
👍
Гость
31 октября 2023, 07:57
Работы то как раз навалом. Правда, низкоплачиваемой, т.е. по сути дела - рабство. И это в богатейшей когда-то области! Понятно, что никто в здравом уме в таких условиях рожать не станет.
Гость
30 октября 2023, 20:30
И правильно делают! каждый день , как последний..Никому не нужен мат капитал
Гость
30 октября 2023, 20:24
А они знают про презервативы, про таблетки и т. Д
Гость
30 октября 2023, 21:14
Кто они? Женщины что ли? Пусть мужчины травятся таблетками.
Начните уже клонировать....вы же все соответствующие конвенции выкинули на свалку.
Гость
31 октября 2023, 09:00
И кому это надо?
Гость
30 октября 2023, 20:05
Вот никогда б не подумала, что женщин будут контролировать, что они делают со своими п'сями...
Гость
31 октября 2023, 01:16
Вот и не надо думать этим органом, для этого есть мозг
Гость
31 октября 2023, 01:29
Гость
31 октября 2023, 01:16
Вот и не надо думать этим органом, для этого есть мозг
Покажи пример, сделай кастрацию.
Гость
30 октября 2023, 20:03
НУ ДАК КУШАТЬ ТО НЕ ЧЕГО САМИМ А ТУТ ЕЩЕ И ДЕТЕ БУДЕТ НЕТ БУДУЩЕГО В РАШКЕ !
Гость
30 октября 2023, 19:46
А я вижу в этом благоразумие женщин. Свердловскую область используют, в частности, как свалку радиоактивных отходов аж из Германии. Летом, как мы все знаем, один из тысяч контейнеров с гексафторидом урана взорвался. Рожать детей на ядерной помойке? Это было бы глупо, так что правильно делают, но лучше, конечно, контрацепцию применять.
А в приличных условиях для жизни большинство женщин с удовольствием заводят детей, они их любят.
Гость
31 октября 2023, 15:29
Гость, а вас зачем зачали на этой радиоактивный помойке ? ))) или вы сильно в возрасте и по мойки тогда не было ?)))
Гость
30 октября 2023, 19:40
А почему нейросеть для этой статьи нарисовала Берёскину?
Гость
30 октября 2023, 19:43
Она видимо победительница.
Гость
30 октября 2023, 19:38
Горе комментаторы как вас много
Гость
30 октября 2023, 21:08
Тут в основном боты сидят, разгоняют пургу.
Гость
30 октября 2023, 19:37
Хоть одна положительная новость за день, хоть где то мы лидеры а не отстающие, даже Москву обошли! Браво! По СПИдУ и ВИЧу тоже были первые или все-таки сдали знамя Победы?
Гость
31 октября 2023, 01:18
Знамя Победы здесь совершенно не при чём
Гость
30 октября 2023, 19:36
Ну вот и показатель работы врачей в женской консультации
Гость
30 октября 2023, 19:31
Аборт=убийство, так сколько покалеченных женских судеб после этого🥲женщины очнитесь, что же вы делаете, 21 век, аборт уже не средство контрацепции а недопустимое вмешательство и никакие оправдания себя и обстоятельств не помогут заткнуть дыру в душе после убийства своего ребенка
Гость
30 октября 2023, 19:40
У меня было 6 абортов. И я прекрасно себя чувствую. Нисколько в душе не переживаю и не бьюсь головой об стены.
сколько детишек из детдома взял и воспитал, радетель за права детей?
Гость
30 октября 2023, 21:11
Гость
30 октября 2023, 19:40
У меня было 6 абортов. И я прекрасно себя чувствую. Нисколько в душе не переживаю и не бьюсь головой об стены.
"У меня было 6 абортов"-ну вряд ли таким гордиться можно и вряд ли вы рандомному человеку на улице это так же заявите, это первое. второе- рада что всё хорошо у вас, радуйтесь своей жизни, 6 детей отдали свои чтобы вы радовались всему тому ради чего были эти аборты(время, деньги, свобода и тд). Ну а если душевная дыра настигнет всё таки помните лучшее лекарство это искренее раскаяние и принятие этих детей, ваших детей, хоть и нерожденных😇
Гость
30 октября 2023, 19:30
предохраняйтесь уже горе поколение... не надейтесь на авось! и не надо будет аборты делать.... все просто...
Гость, Вам может стоит изменить ник на «горе поколение»?
Изменил, но не здесь, а в одноклассниках.
Гость
30 октября 2023, 19:27
проблема в том - что женщины должны спрашивать разрешения у мужчины перед беременностью (хочет ли он как глава семьи иметь ребенка)..... а они этого не делают. ложаться перед каждым. потом убивают детей.
Гость
30 октября 2023, 19:33
Хуже всего то, что государство оплачивает все эти аборты за счет ОМС. Мужчины чайлдфри также не несут никаких расходов и штрафов - живут в свое удовольствие, в разврате и безнравственности.
Гость
30 октября 2023, 19:42
Попробуйте пользоваться презервативами. Это не только убережёт от беременности, но ещё и от ЗППП.
Гость
30 октября 2023, 19:46
А мужчины почему не думают и не предохраняются если детей в данный момент не планируют 🧐
Гость
30 октября 2023, 19:26
СССР.«Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» приняли в 1941 г. Ожидалось, что такая мера позволит максимально быстро увеличить численность граждан в СССР, замотивирует молодое поколение обзавестись потомством.
Налог просуществовал до 1992 года. За это время он претерпел некоторые изменения, однако суть осталась той же.
Гость
30 октября 2023, 19:31
Налог на бездетность не работает, так как не стимулирует рожать. Нужно вводить ежемесячные выплаты женщинам по количеству их детей. А для мужчин ввести демографический сбор, без учета их детей. Только так можно победить чайлдфри (демографических уклонистов). Иначе одни несут огромные расходы на детей, а другие живут в свое удовольствие, хвастаясь, что у них нет детей. Еще государство оплачиваем им аборты по ОМС, стимулируя этим бездетность и вымирание населения.
Куйвашев получит за это новую награду? А Орлов в частности?
Гость
31 октября 2023, 08:31
Ну да Зачем рожать если нельзя дать образования в Оксфорде например или купить им недвижимость во франции. Это бред вернее - все это чтобы оправдать свое без делие и никчемность. Если вы занялись спортом - А вы сможете стать чемпионом мира или ну хотя бы мастером спорта? Ни тогда и сидите ложа руки и ноги. И вообще не проще ли просто както с жизьню растаться в этом случае.
Гость
31 октября 2023, 08:53
Гость
31 октября 2023, 08:31
Ну да Зачем рожать если нельзя дать образования в Оксфорде например или купить им недвижимость во франции. Это бред вернее - все это чтобы оправдать свое без делие и никчемность. Если вы занялись спортом - А вы сможете стать чемпионом мира или ну хотя бы мастером спорта? Ни тогда и сидите ложа руки и ноги. И вообще не проще ли просто както с жизьню растаться в этом случае.
Какой оксфорд-ницца, люди за место в обычной школе уже бьются, живя семьями в ипотечной студии 🤦♀️ Но ведь так приятно упрекать в "зажратости", да?
Ну да Зачем рожать если нельзя дать образования в Оксфорде например или купить им недвижимость во франции. Это бред вернее - все это чтобы оправдать свое без делие и никчемность. Если вы занялись спортом - А вы сможете стать чемпионом мира или ну хотя бы мастером спорта? Ни тогда и сидите ложа руки и ноги. И вообще не проще ли просто както с жизьню растаться в этом случае.
Тебя кто из палаты выпустил?
Гость
30 октября 2023, 19:25
Если бабо не хочет рожать, надо отправлять ее в каменоломни, на месяц-два, чтобы она понимала, что рожать малышей много выгодней, сытней и комфортней!
Гость
30 октября 2023, 19:37
Ну отправляй. Что же медлишь?
Гость
30 октября 2023, 20:38
Ну, я женщина и я категорически не хочу рожать. Давай меня в каменоломни, фантазёр диванный. Оторви жирную тушку от дивана и иди создавать крепкую любящую семью, а главное, обеспечивай жену и кучу своих детей.
Гость
31 октября 2023, 07:45
🙈 после работы в каменоломнях женщина никого ни выносить, ни родить не сможет чисто физически, умник.
Гость
30 октября 2023, 19:24
женщины убивают людей больше чем погибает на СВО! а еще кто-то их называет "прекрасным полом" ... и дарят этим убийцам цветы... живем в перевернутом мире
Гость
30 октября 2023, 19:42
Да, да, да. Всё так и есть, как ты говоришь. Прямо женщины и есть исчадия ада. А мужчины - ангелы с крылышками, на которых они улетают в закат.
Гость
30 октября 2023, 20:31
А мужики толкают на эти убийства
Гость
31 октября 2023, 01:12
Гость
30 октября 2023, 19:42
Да, да, да. Всё так и есть, как ты говоришь. Прямо женщины и есть исчадия ада. А мужчины - ангелы с крылышками, на которых они улетают в закат.
😁
Гость
30 октября 2023, 19:23
Куйвашев получит за это новую награду и медаль?
Гость
30 октября 2023, 19:48
И ещё конвертик.
Гость
30 октября 2023, 19:20
В Москве сексом меньше занимаются, в пробках стоят
Мда, видать недаром придумано слово "импотека". В моём понимании, импотека - это такая ипотека, что у человека, который её платит, не остаётся сил на остальные сферы жизни.
Гость
30 октября 2023, 19:14
"достижение" куйвашева в области медицины, социально - экономической политики. Вы больще воюйте, ни одна дура рожать не будет вообще
Гость
30 октября 2023, 21:07
И не дура тоже рожать не будет.
Гость
30 октября 2023, 19:13
Лучше бы стерилизацию делали женщинам по ОМС. Эффективнее. А то контрацепция дорогая, а аборт бесплатный. К тому же при аборте каждый раз убивают живой эмбрион. А при стерилизации нет убийства и экономия средств потому что один раз, а не каждый раз.
Гость
30 октября 2023, 19:16
В госбраке лидером и главой является государство, женщина выполняет роль надзирателя, а мужчина - раба.
Гость
30 октября 2023, 19:16
+1
Гость
30 октября 2023, 19:20
в цивилизованных странах стерилизует не женщин, а мужчин.
Гость
30 октября 2023, 19:13
Азиты рожают по 10 и живут на пособия на наши деньги!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 19:33
Сам придумал?
Гость
31 октября 2023, 07:54
Гость
30 октября 2023, 19:33
Сам придумал?
В любой мфц зайди, и сам поймешь
Гость
30 октября 2023, 19:11
Америка. Запрет на ввоз рабов в Америке привел к дефициту рабочей силы. Рабовладельцы заставляли женщин вступать в брак с мужчинами и рожать большое количество детей. Использовали для размножения высоких, сильных, физически крепких и здоровых чернокожих мужчин. Роке Хосе Флоренсио, ростом более 2 метров, хозяином был назначен оплодотворителем рабынь. За его здоровьем следили, осматривали на предмет заболеваний, хорошо кормили. Детей у Роке Хосе Флоренсио было более 200.
Гость
30 октября 2023, 19:12
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины.
Гость
30 октября 2023, 19:44
Гость
30 октября 2023, 19:12
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины.
Хорошо, бот, не будем делить детей. Успокойзя только.
Гость
30 октября 2023, 19:50
Гость, если так у нас самцов плодить будут с выплатой им отцовского капитала, то ни одной бездетной девки не будет. Давай самцов!!!☹️☹️☹️
Гость
30 октября 2023, 19:11
Кхм, а в этой статистике только по желанию или по мед. показаниям тоже?
Гость
30 октября 2023, 19:11
Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Гость
30 октября 2023, 19:36
Гость
30 октября 2023, 19:11
Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Всю методичку сюда переписал. Вот какой усердный бот попался.
Гость
30 октября 2023, 19:11
пошла пропаганда , ребят а чё вы хотите, разве хоть одна разумная женщина будет рожать когда нет образования, когда негде жить , нищету плодить да ? либо дебилов ?
Гость
30 октября 2023, 19:13
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
30 октября 2023, 19:30
Гость
30 октября 2023, 19:13
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Это что же получается? Свердловчанки массово изводят потомство настоящих мужчин?!
Гость
30 октября 2023, 19:30
Гость
30 октября 2023, 19:13
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Прелестно. Сегодня боты превзошли себя в оригинальности постов(НЕТ).
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
30 октября 2023, 19:21
Гость
30 октября 2023, 19:09
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детeй.
Гость
30 октября 2023, 19:33
Гость
30 октября 2023, 19:21
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детeй.
Как их называет Библия? ... правильно ........... .
Гость
30 октября 2023, 19:10
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Со всех? У меня трое детей, никуда не убегал))) Так что пусть платят те, кто без детей или убегающие)))
Гость
30 октября 2023, 19:12
Гость
30 октября 2023, 19:10
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Можно обсудить.
Гость
30 октября 2023, 19:08
Значит чаще всего пэкались. И это радует
Гость
30 октября 2023, 19:09
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Гость
30 октября 2023, 19:31
Гость
30 октября 2023, 19:09
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Ну борись, бот. Давай борись со мной. Выходи на поединок.
Гость
30 октября 2023, 19:40
Гость
30 октября 2023, 19:09
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Ржала от вашего коммента чуть со стула не упала. Типа "я страдаю и пусть все остальные страдают" или что вы хотели сказать?
Гость
30 октября 2023, 19:08
Доказательство стабильного днища в области. Вам же нравится стабильность ?
Гость
30 октября 2023, 19:08
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Гость
30 октября 2023, 19:27
Проехав один раз на общественном транспорте екатеринбурга, понимаешь будущего нет. Или в больнице на приёме у южного специалиста.
Гость
30 октября 2023, 19:29
Гость
30 октября 2023, 19:08
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Пусть женщины бросают детей с мужчинами. Это хороший выход из положения. А, бот? Обсуди это с начальством.
Гость
30 октября 2023, 19:05
Проблема воспроизводства солдат и матросов, прапорщиков и мичманов, офицеров, генералов и адмиралов решена российской наукой. Рожать будут и мужчины. Профессор МГМУ им. Сеченова: пересадить матку мужчине возможно.
Гость
30 октября 2023, 19:07
Мужчины уже в очередь выстроились на операцию по смене пола.
Гость
30 октября 2023, 19:09
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
30 октября 2023, 19:09
😂😂😂😂флаг им в руки😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 19:03
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Достижения
Свой среди своих