перейти к публикации
132 комментария к публикации

У екатеринбурженки в электричке остановилось сердце. Ее спасли

1 ноября 2023, 17:56
Гость
Гость
7 ноября 2023, 07:47
Проводникам то зачем лезть ещё хуже сделают тут опыт нужен что и вышло !
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2023, 00:04
Здоровья Вам и Вашей семье, дорогой ВРАЧ!
Гость
6 ноября 2023, 16:47
молодец! настоящий человек и врач!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 14:18
Молодец! Теперь он обязан на ней жениться!
Гость
6 ноября 2023, 13:39
забыли написать "на поавах рекламы" полный бред
Гость
6 ноября 2023, 11:44
Пассажирке повезло что такой замечательный врач оказался рядом и спас женщину.Уважение и Гордость за таких людей.Здоровья врачу и спасенной пассажирке!
Гость
6 ноября 2023, 11:35
Мне встречались на приемах в Екб врачи из С.Азии, оба раза помогли, спасибо.
Гость
6 ноября 2023, 11:34
сколько ботов дифирамбы поют, заметно.
Гость
6 ноября 2023, 11:34
чьего рода-племени этот инородец? русских настолько истребили, что уже инородь сюда спокойно внедряют. в событие не особо верится, но все может быть.
Гость
6 ноября 2023, 11:23
в Каменской электричке (4 вагона) было бы тяжелее спасать
Гость
3 ноября 2023, 12:58
100%
274608714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2023, 07:09
Правильный иностранный специалист
Гость
2 ноября 2023, 21:11
Почему некоторые врачи помнят про клятву Гиппократу,а многие нет?Дай Бог тебе здоровья,Мукомил!
Гость
2 ноября 2023, 20:29
Маме выздоровления, врачу респект и уважуха.
262135071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 18:46
Больше пишите о добрых делах и хороших людях. Не хотим слышать ни про Клаву, ни про других якобы знаменитостях. Это вы, журналисты, делаете рекламу таким пустышкам. А нам интересны хорошие, добрые люди.
Гость
2 ноября 2023, 17:41
Уважаю !!!
Гость
2 ноября 2023, 16:38
Молодец доктор! Успехов и продвижения молодому человеку в его работе.Неравнодушный и профессионал своего дела. Побольше бы таких неравнодушных врачей. Спасибо родителям за сына и за спасённую женщину.
Гость
2 ноября 2023, 12:22
Герой!
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Держал руку на пульсе и реанимировал... Это как? Какие конкретно реанимационные мероприятия он проводил?
Гость
2 ноября 2023, 14:27
Гость, какая разница какие ?даже если просто дал шоколадку и поддерживал дочь и женщину , не молодец что ли ?
Гость
2 ноября 2023, 11:31
А кто смайлы злые тут поставил? Вас не спасут
Гость
2 ноября 2023, 10:31
👍👍👍браво
Гость
2 ноября 2023, 09:13
Молодец! Таких людей мало в нашей жизни! Читала статью, аж слезы полелись. Счастья, здоровья и всех благ доктору!
Гость
2 ноября 2023, 09:11
Святой человек, каких сил особенно моральных ему это стоило....
Гость
2 ноября 2023, 08:50
Рожденный в СССР....
Гость
2 ноября 2023, 08:31
У нас вон, полиция смотри как человека убивают.. а вы! Каждый бы помог.. далеко не каждый поможет.. те кто по регламенту обязан помогать и спасать сидят и бездействуют
Гость
2 ноября 2023, 08:30
Красавчик!!! Огромный респект и уважение!!!👍🙏🙏🙏🙏
Гость
2 ноября 2023, 08:22
Какой БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! А ведь так, никто даже и не думает, глядя на людей из содружественных стран, что это Люди с еще бОльшим сочувствием и отзывчивостью. сказали бы - понаехал... Читала со слезами на глазах! Благодарность от всего своего большого сердца!
Гость
2 ноября 2023, 07:56
Доброго, душевного человека к награде!
Гость
2 ноября 2023, 07:40
Хороших людей гораздо больше в этом мире!!! Не перестаю в этом убеждаться!!! Спасибо, врачу!!!
Гость
2 ноября 2023, 07:04
Может Минздрав Свердловской области отреагирует? Поступок врача и его профессионализм спасли жизнь человека!! Надо поощрять таких людей и достойно! Слишком много врачей безграмотных и равнодушных.
Гость
2 ноября 2023, 06:49
Настоящий герой!
281435918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 06:23
Достойный поступок Он Доктор с большой буквы Спасибо родителям за такого сына.
Гость
2 ноября 2023, 04:12
Врач - молодец! Как приятно читать такие новости.
Гость
2 ноября 2023, 01:59
Спасибо большое врачу 👏👏👏👏👏
Гость
2 ноября 2023, 01:10
Присоединяюсь к словам благодарности. Он еще такой привлекательный....посмотрите,какое мужественное лицо! Красавец!
Гость
2 ноября 2023, 00:48
Проводников тоже надо обучать оказанию первой помощи .А почему аптечки не было в электричке?
Гость
2 ноября 2023, 00:37
Красавец! Здоровья и всех благ!
Гость
1 ноября 2023, 23:33
а почему не остановили поезд и не вызвали скорую?
27644848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 13:34
На моей памяти лет 15 назад поезд с умершим дедом поехал дальше. Пришлось стоп-кран дергать. Сказали ждать не можем, расписание... В итоге мужики вынесли деда на пирог, оставили на скамье лежать. На электродепо кажется было. Когда и кто его от туда забрал - не известно... Охранник тогда сказал, что куда надо сообщили...
Гость
1 ноября 2023, 23:08
На вокзале скорая ждала? Да вы с ума сошли без досмотров скорую пускать? А на выходе то пострадавшую через рамочку то пронесли?
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:49
Медик-это не профессия! Это призвание💝
Гость
1 ноября 2023, 22:49
Человек с большой буквы, хвала и уважение
Посткризисный экзистенциалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:38
Сердечко доктору!
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 22:24
Зачем так преподносить новость? Теперь все будут думать, что остановленное сердце можно завести и через 1,5 часа...
Гость
1 ноября 2023, 21:53
Спасибо!
Гость
1 ноября 2023, 21:47
Спасибо, доктор, низкий поклон за жизнь!!!
Гость
1 ноября 2023, 21:45
Просто Герой,
Гость
1 ноября 2023, 21:32
хоть одна хорошая новость
Гость
1 ноября 2023, 21:26
Очень приятно знать, что есть такие люди.МОЛОДЕЦ.А Е1 надо почаще писать про таких уральцев-героев, а то повадились еженедельно печатать материалы уголовных дел
Гость
1 ноября 2023, 21:16
В таких случаях коньяк хорошо помогает
Гость
1 ноября 2023, 21:13
Если у человека таки было какое-то давление - то сердечно-легочная реанимация не нужна. Если проводилась реанимация - то на ближайшую станцию вызывается реанимационная бригада СМП или ЦМК Тут, судя по всему, женщину просто уложили на пол и приподняли ноги, чтобы улучшить приток крови к мозгу, после чего напоили кофе и накормили сладким, после чего полтора часа сидели с ней рядом и нежно держали за руку. Социальная статья из серии "они тоже люди"
Гость
2 ноября 2023, 00:04
Валера, все что ты попытался изложить - полная ахинея. Статья о человеческом поступке, когда человек со знанием оказался в нудное время и месте. Помог и в итоге спас человека. Попробуй сделать и ты что то человечное кроме бряцания по клаве.
Гость