В Екатеринбурге не приняли простуженных детей из-за рабочего графика
22 декабря 2023, 22:05
Гость
24 декабря 2023, 18:08
Мы в этой больнице ждём приема к зубному уже 3 месяца
Гость
23 декабря 2023, 14:03
Я тоже работала участковой медсестрой. И, когда, в самый пик заболеваемости, много врачей и медсестер, ушли на больничный. Нам пришлось работать за три!!! участка. Принимали до последнего больного ребенка. Уходили домой и в 9, и в 10 вечера. И никто нам эти переработки не оплачивал! Вроде как наша инициатива была...
ну у нашего государства другие приоритеты. Вы сами своим молчанием это одобряете. и еще раз на выборах за это проголосуете. Так чего удивляетесь?
Гость
23 декабря 2023, 12:45
Врачи тоже люди, вы приходите со своим негативом, весь мозг съедая за смену. Во взрослой тоже так же, но люди понимают, многие врачи на больничном.
Гость
23 декабря 2023, 10:17
надо бы больных детей в мин здрав города привезти сотнями и пусть их лечат тунеядцы, которые там расселись по роскошным кабинетикам! кроме вреда и вранья от них никакого толку нет!
Гость
23 декабря 2023, 09:24
Так идите работать в поликлинику. Я не думаю что очередь стоит. Все работают в платных
Гость
23 декабря 2023, 08:39
Ещё вариант, дозированно устраивать скандал, для тех кому не страшно конечно этот совет подойдет. Порция грамотно оформленного хамства, отлично помогает в мотивации сотрудников. Медики, как и учителя и воспитатели постоянно забывают, что свои з/п они зарабатывают из налогов которые платим МЫ. И если нация здорова, то и заработает такая нация больше, следовательно у этих врачей и учителей будет выше з/п. Так что врачи-НЕ ТУПИТЕ! Лечите нормально нас и наших детей!
Два часа? Всего лишь? На фото очередь? Видели бы вы вчера очередь в травматологии ☝️, за час приняли двух человек, у некоторых в очереди были открытые переломы, кого-то отвезли в стационар.. очередь человек 30...
Гость
23 декабря 2023, 07:30
Тоже сидели в этой очереди в этой поликлинике в ноябре с больным ухом, в итоге пока дошла очередь-уже нигде не принимал лор, хотя врач направил срочно к лору. поздно вечером самоходом поехали в 9ку,там сразу госпитализировали.
В поликлиниках, относящихся к ДМБ-9 (в частности, в поликлинике на Бебеля 160), постоянная лотерея по поводу времени работы отделений неотложной помощи. На стенде написано, что до 20:00, но по факту когда как: то до 16:00, то до 17:00, то до 19:00. Я уж и не помню, работала ли детская неотложка до 20:00.
Гость
23 декабря 2023, 06:05
Простуда лечиться ...у мам и бабушек спросите ....остальное бизнес
Гость
23 декабря 2023, 06:03
Только недалёкие родители могут с простудой обращаться к бизнесу
Гость
23 декабря 2023, 06:02
Вы не нам это говорите а 17 марта это скажите, когда в очередной раз пойдёте гривой трясти.
Гость
23 декабря 2023, 04:51
При высокой температуре у ребенка вызывать скорую.
Гость
23 декабря 2023, 01:12
Минздрав СО отчитывается, что в 8 поликлинике вообще нет проблем, все идеально работает
Что мешало прийти не под конец рабочего дня поликлиники?
Гость
23 декабря 2023, 01:52
эм, пришли в 16.00, за три часа до окончания рабочего дня, это конец? когда приходят к 8 утра, то говорят, что же мешает прийти днем, когда народу меньше.
Гость
23 декабря 2023, 00:54
В 8 поликлинике, в следующий раз сфотографирую....груднички тоже болеют, без температуры арач не идет на дом и просто к педиатру не попадешь , все через фильтр....дурдомовская стстема
Да, с таким народом… Если зав.поликлиникой не может организовать работу, пусть сама на приёме сидит или жалуется в Минздрав. Жаловаться, естественно, не будет. У неё зарплата побольше, чем у педиатров.
Гость
23 декабря 2023, 00:40
Оптимизация👍
Гость
23 декабря 2023, 00:32
всё что рекомендуется - это обычному образованному человеку доступно для понимания и реагирования... не понимаю истерик... 99% - это ой ой температурка куда бежать кого звать...
Гость
23 декабря 2023, 02:57
И как нас в детстве паром от картошки лечили и одних дома оставляли болеть. Я с тех пор все названия лекарств знаю.
Гость
23 декабря 2023, 00:17
Время Павки Корчагина прошло... Эпидемия эпидемией, а обед по расписанию...
Гость
23 декабря 2023, 00:37
у тебя урок внеклассного чтения что-ли наконец-то окончился?
Гость
23 декабря 2023, 00:16
Сколько не плати, а продолжительность рабочего дня согласно договору...
Гость
23 декабря 2023, 02:45
И за сколько вы готовы работать круглосуточно при условии, что дети есть, а муж обычный, который сам поесть не сможет, не то что ребенка покормить?
Гость, а вот мы не из газет и тв знаем, сколько им платят. За такие зарплаты вообще спасибо и поклон в ноги, что они на работу приходят.
Гость
23 декабря 2023, 00:10
А тетка сама то почему кассиршей или бухгалтершей стала, а теперь жалуется, стала бы врачом и принимала бы детишечек без выходных круглосуточно, ей то кто мешал?
она бы министра здравоохранения раскритиковала,а не медиков "за такую организацию лечения"
Гость
23 декабря 2023, 00:02
Садом и Гаморра у Орла и Кубышева
Гость
23 декабря 2023, 01:27
хотя бы в курсе откуда пошло?
Гость
22 декабря 2023, 23:45
Она раскритиковала медиков за такую организацию лечения. - е1, может вы будете давать полную инфу на таких вот жалобщиков? ну это было бы честно, а то она смотри ка на всех нажаловалась и сидит комменты читает без всякой ответственности! Выкладывайте личную информацию - а то это на фейк очередной похоже
Жалуйтесь больше!!! Скоро вас будут лечить граждане цветущей Азии!!!!
Гость
23 декабря 2023, 01:12
Уже
Гость
23 декабря 2023, 01:33
да они поквалифицированней будут, только заняты на где дороже платят
Гость
23 декабря 2023, 10:18
Уже💩💩💩
Гость
22 декабря 2023, 23:09
Просто интересно, а мамка предлагает врачу в 3 смены поработать? Да, рабочий день закончился, приходите завтра.
Гость
23 декабря 2023, 01:55
Речь само собой идёт о жалобах на некомплект врачей. А тебе желаю услышать "приходите завтра" когда дохнуть будешь.
Гость
23 декабря 2023, 02:33
Гость
23 декабря 2023, 01:55
Речь само собой идёт о жалобах на некомплект врачей. А тебе желаю услышать "приходите завтра" когда дохнуть будешь.
Мне и не так отвечали. Мне предлагали хирурга у операционной караулить. Так что если ваши детки от температуры загибаются, то слабые они у вас, не выживут.
Гость
23 декабря 2023, 02:53
Гость
23 декабря 2023, 02:33
Мне и не так отвечали. Мне предлагали хирурга у операционной караулить. Так что если ваши детки от температуры загибаются, то слабые они у вас, не выживут.
Ну тогда желаю чтобы после следующего раза ты уже не смог в комментариях коптить.
Гость
22 декабря 2023, 23:03
Врача - уволить, полеклинику - разформировать
Гость
22 декабря 2023, 23:06
тебя научить русскому языку
Гость
22 декабря 2023, 23:42
внатуре! уволить его! и тогда останется НОЛЬ врачей) ругать будет тупо некого))))
Гость
23 декабря 2023, 01:23
Гость
22 декабря 2023, 23:42
внатуре! уволить его! и тогда останется НОЛЬ врачей) ругать будет тупо некого))))
кого уволить? бота?
Гость
22 декабря 2023, 23:03
открою страшную тайну - подавляющее большинство ваших сидений в очереди решается интернетом и умом, а не бабушкиными верами в неких врачей, которые сами то черти с какими знаниями выпинываются из вузов
Ну допустим, уходит домой в 18:00, но мы не знаем сколько времени она тратит на дорогу с работы домой.
А врач на работе живёт, он не тратит время на дорогу?
Гость
22 декабря 2023, 22:53
Были там с ребенком в понедельник. Врачи во время уходят на обед и не в о время возвращаются, из за этого очередь копится. А сидят в этой очереди даже с грудными детьми. Народу полно, они не торопятся. Контролирующих врачей заведующих не заметили, хотя сидели прилично.
Гость
22 декабря 2023, 23:09
ну поведуй нам сочинитель где в одной очереди груднички и прочие...
яжемамкам с соплями на выход указали... катастрофа вселенского масштаба!!! срочно срочно в гаагу!!!
есть серьезное - неотложка... остальное сами... понарожают блин, а думать нечем
Усплкойся, а! Уже проголосовано, и результат известен.
А почему так грубо? Воспитание плохое было?
Гость
22 декабря 2023, 22:49
Придите все на выборы в 2024 г. в последний день и проголосуйте за КПРФ, За новый Социализм. Эту власть надо менять.
Гость
23 декабря 2023, 01:53
За Фургала проголосовали - где Фургал?
Гость
22 декабря 2023, 22:49
Если неотложное состояние- ложитесь с ребенком в больницу. На участке плановая консультация.
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Так можно
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Гость, а что если ребенок банально болеет, больничный без врача как открыть ? Или работу прогулять или больного в садик отправить и уложить всю группу на больничный?
Гость
23 декабря 2023, 01:41
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Гость, а что если ребенок банально болеет, больничный без врача как открыть ? Или работу прогулять или больного в садик отправить и уложить всю группу на больничный?
или голову включить и всё объяснить
Гость
22 декабря 2023, 22:47
Норма. Меня с сотрясом с Уралмаша послали на Эльмаш, оттуда на Бажова, оттуда в Компрессорный. И везде не по часу жал.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
Скорую вызвать не пробовали?
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Ну так и правильно, тебе спать нельзя, вот и ходи.
Гость
23 декабря 2023, 01:11
еще что выдумаешь?
Гость
22 декабря 2023, 22:46
Врачи тоже люди и должны отдыхать , а не перерабатывать и выслушивать Яжмать
Как-то с жуткаво бодуна после длинных празников задумались чиновники о будущем... Направить бы деньги в мидицину - будет народ лечиться... Но через несколько лет врачи уйдут на пенсию... Тогда нада направить средства в абразавание - наабучают фсяких нужных спициалистоф. Но денг на фсё нихватвет, нада выбрать што-та адно... И мудрые чиновники увиличили финансирование силавикоф...
Гость
22 декабря 2023, 22:37
детям - здоровья! народу - медиков! медикам - нормальные зарплаты! 🔥
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Ну тогда и народу нормальные зарплаты, эти медики с налогов себе зарплаты повышают.
Гость
23 декабря 2023, 04:14
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Ну тогда и народу нормальные зарплаты, эти медики с налогов себе зарплаты повышают.
На медиков с твоей зарплаты уходят довольно смешные суммы, на ракеты и танки - куда больше.
Гость
23 декабря 2023, 06:18
Гость
23 декабря 2023, 04:14
На медиков с твоей зарплаты уходят довольно смешные суммы, на ракеты и танки - куда больше.
Не свисти
Гость
22 декабря 2023, 22:36
Кошмар какой-то. Кто медицину реформировал? Кто врачей сокращал? Кто поликлиники и больницы закрывает? Вот тому и жалуйся. А то иш ты…
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
Гость
23 декабря 2023, 01:35
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
кошка бросила котят - это путин виноват
Гость
23 декабря 2023, 01:46
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
Зачем жаловаться, есть другие методы, в начале века неплохо так страну подняли.
Гость
22 декабря 2023, 22:35
Крепкого здоровья будущим героям и защитникам нашей Родины!
Гость
23 декабря 2023, 04:31
F
Гость
22 декабря 2023, 22:35
Они ответили общими фразами, а детей-то в итоге приняли или нет?
Достижения
Свой среди своих