перейти к публикации
578 комментариев к публикации

«Роман, ты меня слышишь?» Уралец шесть часов погибал от инсульта на глазах у гаишников, решивших, что он пьян

11 января 2024, 07:30
Гость
Гость
21 января 2024, 01:58
Халатность и просто равнодушие к человеку. Должны понести ответственность!!!
Гость
18 января 2024, 12:33
Господи , помоги Роману !
Гость
18 января 2024, 08:03
Реформа полиции привела к тому что в полиции нет человечных людей.После того как наряд смотрел как убивают студента из африки, думаю ни у кого не осталось иллюзий в обратном.
Гость
17 января 2024, 19:41
Халатность и оставление в опасности. Дело публичного обвинения. Прокуратура обязана самостоятельно возбудить уголовное дело, передать в Следком и взять на контроль. Гаишников к реальным срокам лишения свободы и в общую камеру.
Гость
17 января 2024, 15:40
бездушные, самоуверенные, вершители судеб- гаишники, дай бог ,чтобы когда им нужна будет помощь они встретят себя самих.
Гость
17 января 2024, 14:13
Это не профессионализм или как обычно пофигизм. Таких работников просто надо увольнять без стажа за этот срок работы. Нам по телеку показывают, какие они молодцы, но это единыцы! В основном равнодушие, тупость и полная не квалификация.
Гость
17 января 2024, 10:39
Геморраш - тяжелое заболевание. Мою знакомую с геморрашем быстро доставили в больницу, в реанимацию. Что толку? Умерла, к сожалению. Тут всё зависит от локализации, от масштаба кровоизлияния.
Гость
17 января 2024, 09:16
Уволить этих гаишников и завести уголовное дело , с пожизненной оплатой расходов на лечение этого человека
Гость
17 января 2024, 08:28
Куда не глянь везде бардак
275916854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 19:27
Роману выздоровления! Родным сил и терпения.
Гость
16 января 2024, 16:17
чё, менты как ужи на сковородке, а? оправдываются, прикрываются?
Гость
16 января 2024, 08:13
Вот такое сострадание и человеколюбие...
Гость
15 января 2024, 18:44
Наверное, ждали, когда придёт в себя, чтобы потрясти монетку на карман. Другой мотивации не вызывать скорую и тянуть такое количество времени я не вижу. Даже если я ошибаюсь - однозначно судить товарищей, чтобы другим неповадно было. Вроде, недавно была ситуация с африканцем около Бургеркинга. Похоже, мало громких примеров бездействия, раз не подрываются помогать.
Гость
15 января 2024, 18:12
А почему нет имен полицаев? Страна должна знать своих героев.
Гость
15 января 2024, 14:39
взашей таких сотрудников ДПС с работы как и их руководство, которое пытается выговорить их !!!
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 12:17
Все приезжали, смотрели, что плохо, но скорую так никто и не вызвал? Почему? Ну позвоните и уточните! Если уже зафиксировано обращение, то можно ехать дальше, а не бросать своего коллегу! Гаишникам вообще нет оправдания!
Гость
15 января 2024, 08:32
Да все давно знают, что на нашу полицию надежды никакой. ИХ БОЯТСЯ! От них можно ожидать чего угодно. Им никто не доверяет. Там работают некомпетентные, отвратительные люди. Хорошие люди не смогут работать в таком месте, т.к. тебя сразу сгноят.
Гость
15 января 2024, 01:09
Сотрудники Госавтоинспекции обязаны оказывать первую помощь пострадавшим (именно не медицинскую помощь, а первую помощь, их этому учат). Также эта обязанность есть, я не помню все категории, но точно: врачи (конечно!), охранники с лицензией, фармацевты (!!!). Если Вы увидели, что человеку стало плохо - не разбирайтесь, пьян ли он или нет, вызывайте скорую и бегите в ближайшую аптеку. Они на каждом углу. Фармацевт обязан оказать помощь. И его в скорой услышат быстрее, чем случайного прохожего. Самостоятельно пострадавшего трогать не надо, если только не устраняете прямую очевидную угрозу (например, человек горит или тонет). Потгму что по незнанию можно только навредить. К этгму же вопрос - пишут, что затаскивали пьяных в тёплый подъезд. А дальше что? Я такого пьяницу нашла, которого затащили в подъезд греться. Скорая еле успела увезти. Сколько он лежал, отогревался в нашем подъезде ночью, пока я его не обнаружила? Этому же должны учить в школе. Почему не учат? А, да, про этих гаишников - престуление очевидно даже человеку, незнакомому с юридической практикой. Надеюсь, что скоро увидим репортаж из зала суда.
20825908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 23:18
у меня осенью так муж погиб от инсульта, тоже водитель был, 44 года. Скорую очень долго вызывала: из Екб перевели на Березовский (он был в за городом), потом требовали точный адрес, даже когда дала им координаты места, потом у них бригада одна, на вызове,ждите. В итоге нашел мужа его друг, а скорая приехала часа через 3 и только смерть констатировала.
Гость
14 января 2024, 21:02
Зато потом на пенсию в 40 лет, и немаленькую. А мы будем им пенсию зарабатывать.
Гость
14 января 2024, 20:25
ЖЕСТЬ.... А когда то, 15 лет назад, меня на дублере Сибирского тракта остановил сотрудник спецроты ГИБДД, и, увидя, что я ехала вся зареванная, достал и дал мне таблетку валерианки и воды запить ее, и сказал - Слезы вытирайте, успокаивайтесь и тихонько едьте до места. И больше за руль пожалуйста в таком состоянии не садитесь. Мда....Видимо совсем все плохо теперь в ГИБДД. Кончились там человеки(
Гость
14 января 2024, 20:11
Сколько раз на улицу Скорую вызывала, если видела, что человеку плохо. Особенно зимой. Пусть врачи смотрят - пьяный или это другое. Мало ли что может с человеком случиться, особенно если нет запаха алкоголя. Что за жестокость?????? Ведь человек, оставили еще и замерзать его в холодной кабине(((((((
Гость
14 января 2024, 20:05
......Без комментариев Да даже если пьяный/под наркотой - звери что ли, в холодной кабине человека заживо заморозить?????? Взрослые люди, а ума не хватило по внешним признакам увидеть, что не то что то - вызовите Скорую , не умрете. Однозначно - оставление в опасности, под статью и по всей строгости закона
Гость
14 января 2024, 18:09
Устроить показательный суд и минимум лет по пять лишения свободы.
Гость
14 января 2024, 17:47
Как минимум поувольнять этих сотрудничков, а лучше бы посадить за халатность.
Гость
14 января 2024, 17:44
Ну тут как-бэ "оставление человека в опасности" на лицо. Как минимум рапорт на стол, и до свидания из органов. А вообще неплохо бы и уголовку открыть "оставление..." и "халатность"
Гость
14 января 2024, 14:58
Нужны ли нам такие сотрудники?
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 14:29
Сначала одни наблюдают как убивают, эти ждут когда денег можно срубить будет. Куда катимся. И ведь потом, после СВО , героями будут и слова не скажи против.
Гость
14 января 2024, 14:28
Премию в конце года им выписали, надеюсь?
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 14:26
Фамилии "героев" в студию. Водители должны знать таких "героев" на трассе.
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 14:24
Гаишников судить по уголовной статье, состав налицо, да еще и при исполнении.Надеюсь адвокат знает что делать, и поступит по совести, хотя эту историю наверное постараются замять.
Гость
14 января 2024, 14:19
Пусть теперь гаишники оплачивают реабилитацию. Цензурных слов нет для этих особей.
Гость
14 января 2024, 12:59
Сотрудники доложили начальнику, что водитель пьян. Он им сказал, что сидите ждите пока протрезвеет, а деньги потом занесёте. Можно посмотреть распечатку звонков.Еще и штрафы ему выписали.
Гость
14 января 2024, 12:26
Голосуй за Путина! Стабильность продлевает жизнь. Путину.
Гость
14 января 2024, 11:53
скорейшего выздоровления пострадавшему и терпения близким
Гость
14 января 2024, 11:41
Скорейшего выздоровления Роману.Конечно сложная работа.Недосып.Большие расстояния.
Гость
14 января 2024, 10:22
Ужасно
281840477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 10:08
Инспекторов уволить и под суд. Что тут рассуждать.
Гость
14 января 2024, 10:02
Менты в своем репертуаре. Убивают сидят плохо человеку сидят
Гость
14 января 2024, 09:45
хотели руки погреть когда выкуп привезут
Гость
14 января 2024, 09:42
Покажите нам фото этих героев и фамилии? Они наверняка на доске почета висят. Это же очередные герои нашего времени.
Гость
14 января 2024, 09:39
надо наказать сотрудников
Гость
14 января 2024, 09:38
убийцы!
Гость
14 января 2024, 09:28
Уже на контррле у бастрыккина
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:04
А почему Горелых никогда подобные происшествия не комментирует? в своей характерной краснобайской манере?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:02
Небось еще сидели в машине и комментировали.
Гость
13 января 2024, 18:30
В любой нормальной стране (даже там где пресловутые п....) скандал был бы до небес. Всех на переаттестацию, начальство с постов, но у нас только покачают головой и задним числом уволят или дисциплинарное взыскание напишут для галочки. Какая же тупость так угробить в две шапки работягу-человека! Они вообще что ли про инсульты не слыхивали?! как они учились? что за двоечники? как они оказались на службе?! Он пашет, а они живут на его налоги, работают до 45 лет, потом повышенная пенсия и калечат! Норм схема!
Гость
13 января 2024, 17:40
Ироды
Гость