перейти к публикации
74 комментария к публикации

Они спасают тысячи жизней. Как выглядят и о чем мечтают екатеринбургские красотки-врачи

14 января 2024, 11:30
Гость
Гость
11 февраля 2024, 18:48
Видимо не достаточно умные раз работают, да е1? Игорь Питиримов
Гость
22 января 2024, 22:45
Не разделяю восторженных комментариев по поводу врачихи 7 больницы Римы Грачиковны Аракелян. Был на приеме и не раз, своей наглостью и самоуверенностью пускает пыль в глаза вместо адекватного лечения. Грубая и дерзкая по отношению к старшим по возрасту пациентам. Может накричать и выставить за дверь. А когда надо ей, мило улыбается. На одном из приемов по телефону продавала направление в другое лечебное учреждение, куда не попасть днем с огнем. Из нее получилась бы хорошая модель в Армении, но не врач в России.
281873783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 02:03
Очень много смелости писать анонимные комментарии и оскорблять) отдельная речь про клевету, за которую нужно нести ответственность) проевите смелость и здесь - укажите ваши данные) уважайте людей и другие национальности, чтобы уважали вас! То, как вы отзывайтесь о людях, которых не знаете - характеризует вас, в первую очередь)
Гость
10 февраля 2024, 11:09
Ну не ходите тогда,в чем проблема
Гость
10 февраля 2024, 11:11
Не ходите тогда,в чем проблема?!
Гость
16 января 2024, 12:45
Это очень сложная работа, требующая простого человеческого участия, ума, образования, а как трудно учиться в медицинском, а как часто встречается недопонимание со стороны пациентов, финансовой части медицинских учреждений, которые обворовывают простых врачей и государство
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 17:49
Корявая- номер один! Все остальные -ее тень.
Гость
15 января 2024, 10:04
Аракелян и Корявая норм)) если Влада не замужем, я не менял бы фамилию после свадьбы на ее месте)) без обид))
Гость
28 февраля 2024, 23:49
Тебе она не понравилась или как доктор?
Гость
15 января 2024, 09:39
Е1, ну сколько можно? Ну половина представленных "красоток" - откровенно страшные. Я удивляюсь, люди себя в зеркало вообще не видят?
Гость
15 января 2024, 09:32
Опять "крокодилярий"?
Гость
15 января 2024, 08:31
Когда подборка с мужчинами, или спасают только женщины?
Гость
15 января 2024, 08:00
Все хорошенькие, ненакаченные лица! Не зазновайтесь с годами и будьте ближе к простому народу!
Шурик2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 07:22
занимаются нужной работой, но внешне не очень красивы
Гость
15 января 2024, 03:44
Родителей подвозил пару раз в больницу местную. Вот, там в холле подобные постоянные трутся. Интерны или кто там. Что у них на лице написано, что биология-анатомия для них китайская грамота и они на целевом учились и на работу ходят чисто чай попить и с подобными себе поболтать.
Гость
15 января 2024, 03:31
Новосёлова красивая, остальные нет
Гость
15 января 2024, 02:54
Где там красотки?
Гость
15 января 2024, 02:33
Так это они нам страну-стационар на обеспечили на 3 года, да ещё и заработали на этом?
Гость
15 января 2024, 01:10
работают по принципу " о Кей гугл " приходилось видеть....😜😜😜
Гость
15 января 2024, 00:26
А может в профессии тоже что-то умеют?
Гость
15 января 2024, 05:19
в какой? в первой древнейшей? Ну может и умеют, но надо пробовать...
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2024, 21:59
Около половины симпатичные
Гость
15 января 2024, 05:08
около нижней или верхней половины? Хорошо бы вы как-то пометили симпатичные фрагменты, а то я не нашел. Ужас, как таких в мединститут вообще взяли, туда же берут обычно только красивых!
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2024, 21:58
Девочки, вытаскивающие 100килргпвмовых мужиков из под огня, или то, что от них осталось, это истенные герои, силы им и крепости духа. Остальные тоже молодцы.
Гость
15 января 2024, 05:12
сам придумал? 😂
Гость
14 января 2024, 20:28
Анна Владимировна,замечательный Врач,именно с большой буквы,Анна Оганесовна,замечательный доктор,огромной души челрвек.Спасибо Вам за Ваш труд,пусть этот год принесёт Вам добро,счастье ,благополучие и мир на земле..
Гость
14 января 2024, 18:06
Хватит прикалываться они просто жительницы нашего города
Гость
14 января 2024, 17:37
На мой взгляд, Уракова самая хорошенькая! 👍
Гость
14 января 2024, 16:12
Мы 3 года назад лечились от ковида у Овчинниковой. Замечательный доктор! Спасибо ей и всем медикам отделения. Работа была поставлена замечательно.
Гость
14 января 2024, 15:54
Рима Грачиковна лучшая!!!!❤️
Гость
14 января 2024, 15:34
Юля Першина самая лучшая. Работала в Сити доке на синих камнях. Сейчас вроде на пионерском на Вилонова
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 15:03
Какие все девушки классные - красавицы, умницы, модницы! Они лицо медицины. Удачи вам и не выгорайте на работе!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 14:36
А где та красотка, которая берёт мазок из уретры?
Гость
14 января 2024, 14:33
А где красотки???????
Гость
14 января 2024, 14:27
фельдшеры и лаборанты - ни разу не врачи, ну и красоты никакой особой не наблюдается, кто-то просто посвежее и более ухожен
Гость
14 января 2024, 14:10
Вроде мода на надутые губы давно прошла. По теме: врачам огромное спасибо!
Гость
14 января 2024, 14:00
Совершенно неадекватный заголовок, причем тут внешность? Люди в больницу не свататься едут, с болью и проблемами. Какая разница, красивая или нет - главное чтоб грамотная была и помочь смогла. От "красоток" тошнит уже е1
Гость
14 января 2024, 13:49
Девушки не красотки. Они прекрасные леди!
Гость
14 января 2024, 13:41
Алина , Вы замечательный специалист 🤩
Гость
14 января 2024, 13:35
Только на групповом фото есть признаки ботокса. А так - красота женская!
Гость
14 января 2024, 13:34
Медиков держат не за красоту, а за умение помочь людям, больным людям! Они должны быть опрятными и милосердными! Или им приходить на работу, как к Ивлевой на голую вечеринку?🤦‍♀️
Гость
14 января 2024, 14:11
Медиков держат из-за нехватки медиков.😁
Гость
14 января 2024, 16:08
Гость
14 января 2024, 14:11
Медиков держат из-за нехватки медиков.😁
Сострил?
Гость
14 января 2024, 13:09
Корявая зачёт. И лаборантка тоже
Гость
14 января 2024, 13:07
Здравоохранение для простого народа давно пробило днище. Красивые обёртки подобных репортажей положительных эмоций не вызывают.
281847869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 13:06
Хочу выразить слова благодарности Риме Грачиковне!Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!Всего Вам наилучшего и благодарных пациентов. Вы Красотка !Вы Богиня! ваш пациент
Гость
14 января 2024, 12:47
Анна Оганесовна из 40 больницы, если это она, поставила неверный диагноз моему ребенку. И очень не приятный человек. Минус. Мой опыт и мое мнение.
Гость
14 января 2024, 12:43
Спасибо Вам огромное Рима Грачиковна❤️ заВаш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Гость
14 января 2024, 12:33
Рима,очень хороший человек и доктор 👩‍⚕️ Маковка 🩵
Гость
14 января 2024, 12:31
А корявая то совсем не корявая😍
Гость
14 января 2024, 12:40
Красотища!!!
Гость
14 января 2024, 12:28
У нас педиатр красотка-Скоромец А.А. Приходишь и глаз радуется)
Гость
14 января 2024, 12:25
Не называйте наших милых девушек красотками -- это вульгарный уличный термин "А ну ка , девушки, а ну , красавицы!" или " поедем, красотка" кататься!"
Гость
14 января 2024, 12:39
Именно.
Гость
14 января 2024, 18:23
Абсолютно согласна!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 12:23
Вы без фотошопа выкладывайте. А так это не объективно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 12:22
тошнит от слова красотки уже.
Гость
14 января 2024, 16:07
У Е1 других названий нет.
Гость
14 января 2024, 18:24
А что еще можно ожидать от этого издания?
Гость
14 января 2024, 11:51
если хоть одна из них помнит 10%лекционного материала, то это уже хорошо,а так лечение из гугла.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 января 2024, 11:50
Крокодилы одни.
Гость
14 января 2024, 12:39
Сам такой. Только ты и есть крокодил, а они красавицы.
Гость
14 января 2024, 13:36
Ты, дружок, от зеркала отойди-то!
Гость
14 января 2024, 11:48
Они страшные,как моя жизнь
Гость
14 января 2024, 11:45
К Риме попадал на прием, доброжелательная и позитивная. Все девушки из статьи молодчины, всего им хорошего!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 12:23
переспал подика
Гость
14 января 2024, 12:38
14 января 2024, 12:23
переспал подика
Тебе то бомжу с Сортяги, никто не дает...
Гость
14 января 2024, 11:45
Покажите состояние больниц и как там лечат
Гость
15 января 2024, 05:11
смотри канал "обманутый россиянин", там все показывают.
Гость