Дак вот на какую гречку я обратил вчера внимание в одном сетевом магазине !
Кстати: этой сети нет на Пио.
Речь о прозрачных пакетах с "эконом-ценой" (сейчас это вокруг 40 р.) чаще 800 г., без особого бренда, где прекрасно видно, что внутри. Дак вот, она именно была
- темнющая, т.е. сильно отличающаяся от прочих, даже в таких-же пакетах.
- и была "как бы мохнатая", возможно из-за того, что форма была с плохо выраженными гранями.
Я ещё подумал: "Откуда они такую взяли ?" 😂
Гость
19 апреля 2024, 13:36
Никакую пищевую продукцию нельзя покупать из Китая, даже чай. Используют тонны химикатов. Они там сами пьют липтон, потому что знают как ростят. А на липтон кстати тоже идут тонны химикатов. Его ростят в Африке
Гость
19 апреля 2024, 13:26
Кратко о статье.
Китайская "поддельная" гречка вредная - ее опыляют пестицидами, хотя и у нас тоже, плюс в китае жесткий контроль за продуктами, и еще один на границе. А еще она из-за неправильного хранения и транспортировки может заплесневеть, но и наша тоже может.
Короче - статья ни о чем.
Ну а что писать? Мне нефролог - эндокринолог как раз диету дала с преобладанием гречи ежедневно..Не завозить китайскую и все. И мороженое наше туда 200 тонн, и свинина наша туда.., и многое другое.., включая молодежь нашу рот разинувшую от удивления, им все наше хорошо..А нам везут плохое. А с другой стороны где наши трезвые мужчины?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте