//Чувствовала себя хорошо, была за рулем. При подъезде к городу, как по чьей-то злой воле, практически на ровном месте машина слетела в кювет и перевернулась.//
🤣🤣🤣Машина сама вдруг перевернулась, ну конечно. Мужа сама убила.
Гость
31 июля 2024, 13:55
Судьба... и не убежать от нее((
Здоровья, вам, девочки
Гость
31 июля 2024, 09:10
Эх, если бы деньги государственные, которые уходят непонятно на что, да пустить бы на здравоохранение...
Гость
30 июля 2024, 13:37
Нельзя восстанавливать нежизнеспособных, они всю жизнь будут кому-то должны, а значит нормальные люди будут за это платить. То чем занимается Волкова - это перераспределение жизни из здоровых людей вот в таких, которым жить осталось немного. Сама же как и все медики берёт себе процент этой жизни, на что и живёт. Это совершенно неправильный подход, плодящий ещё больше нежизнеспособных особей, немедленно остановитесь!
И Ольге,и дочке здоровья,вне всякого сомнения.
Но про как-то все само собой,и про ровное место,и про злую волю не надо.
Третий триместр,все отекает,пузо на лоб лезет,извините, и такая поездка.
Острая необходимость? Нет. Итог налицо-мужа убила,мать-одиночка.
Маму Приспособят к коляске, девочка будет ходить по квартире, чудес не бывает, спинной мозг маме и голову дочке на здоровые не поменяют, это просто гимнастика и не более,
"по чьей-то злой воле»
Так по ее же воле.
Замечательная статья!
Угробила мужа, а сама белая, пушистая, несчастная, ни в чем не виновная, просто обстоятельства и причины.
Гость
30 июля 2024, 09:41
Реклама дорогой реабилитационной клиники
Гость
30 июля 2024, 12:59
100 %…
Гость
30 июля 2024, 09:40
У 28 летней дети 20 и 18 лет Вот это номер!!!
Гость
30 июля 2024, 09:52
Гость, Вы где увидели,что ей 28 лет. Она была на 28 неделе беременности. Про возраст ничего не сказано. Если не читаете статью внимательно, зачем комментарии строчить.
Гость
30 июля 2024, 09:40
Двое родных детей не ухаживают за мамой и живут в другом городе.. Зачем эти люди еще плодятся третьими... Если бы не подруга страшно подумать чтобы стало с этой женщиной... Дети 18 - 20 лет, могли бы тоже подключится и оформить опеку над материю или сестрой... Но как часто бывает, дети сами не понимают своих родителей, которые под старость лет решили снова родить...
"Беременной попала в страшное ДТП и потеряла мужа" Вам глаза ничего не режет. Одно дело когда я опечатки подобные совершаю в комментариях, на мне нет груза ответственности должности - журналиста. Но вы? Либо слово добавьте "История" либо "Беременная" напишите...
Гость
22 августа 2024, 16:32
Здесь нет опечатки. [Она будучи] беременной попала в ДТП ...". Просто выбросили ненужные слова, ничего страшного, так можно.
Гость
30 июля 2024, 09:26
"...вместе с мужем отправились навестить родственников — из Сургута в Оренбург...", "Ну нет у Ольги никакой родни." Это как?
Гость
30 июля 2024, 09:42
родственников много когда ты богатый и здоровый... А когда бедных и больной то и родственники все бесследно исчезают...
это конечно все печально ...
но ...
тут вина самой этой женщины - это ж додуматься надо - ехать на 7-м месяце беременности за рулем на машине (!) - очень умно ...
какие гости ??? какие поездки, тем более за рулем ??? дома надо было сидеть и беречься по полной.
так что никакая тут злая воля не действует а собственная глупость и безответственность ...
Во время беременности риск попадания в ДТП сильно возрастает, установленный факт. Происходят гормональные изменения, не совсем адекватная реакция.
Но общество на беремчатых молится даже за счет чужих жизней.
Достижения
Свой среди своих