да ладно, любите друг друга и кого хотите видите здоровый образ жизни всё будет хорошо и будите Dad Bod...
Гость
13 ноября 2024, 10:44
да по почему уже м в 35 лет у многих не стоит а в комментариях пишут 55лет или не кому подемать...
Гость
9 ноября 2024, 20:31
70+имел трёх любовниц одна умерла а жаль.
Гость
9 ноября 2024, 10:20
прописные истины как к своему здоровью и жизни относишься на старте, то не финише и получаешь.
Правильная еда, регулярный спорт, Умственная гигиена, т.е. контроль мыслей приводят к прогнозируемому результату.
по факту есть и в 40 лет уже "сдувшиеся типаны" ,которые раньше времени угробили свои жизненные ресурсы.
берегите себя и относитесь с молодости к себе бережно!
Гость
8 ноября 2024, 20:36
А я и не входил в "большой секс".
Гость
8 ноября 2024, 18:33
У меня как течка закончилась в 45, так секс и не нужен стал. При климаксе не вырабатывается смазка, какое удовольствие может быть? А постоянно покупать-дыра в бюджете, да и не хочется просто.
Гость
8 ноября 2024, 16:00
Всем спасибо за комментарии , давно так не смеялась !))) Вывод - надо искать любовника 70+ !))))))
Гость
8 ноября 2024, 15:08
на молодую упругую бабу всегда встанет, но пока не доводилось проверить
Гость
8 ноября 2024, 15:03
фу, успокоили, чпокаться можно
Гость
8 ноября 2024, 14:41
из секса не уйду даже через 10 лет. сейчас 83
Гость
8 ноября 2024, 17:45
а может 123? сказочница. :)
Гость
8 ноября 2024, 20:42
А я и не зайду в него даже через 10 лет. Сейчас мне 35.
в наше время забывчивость встречается во всех возрастах, даже у молодых. Это обусловлено быстрым и насыщенным течением жизни
Гость
8 ноября 2024, 14:03
Прямо очень интересно читать американскую статью про американскую старость, когда в РФ продолжительность жизни мужчин на 10 лет меньше, чем в США и половина умирает, не дожив до пенсии.
прочитал тут всех комментаторов и вспомнился старый анекдот:
Пришли два друга на скачки, думают, на какую лошадь поставить.
Первый спрашивает второго:
- Ты сколько раз со своей женой в день спишь?
- Четыре.
- Ну, а я пять. Тогда ставим на лошадь под номером ДЕВЯТЬ.
К финишу пришла лошадь под номером 2
- Могли бы выиграть если бы не выделывались (тут другое слово надо говорить) ))
Гость
8 ноября 2024, 13:53
и все комментарии только о том, что у всех стоит после 60, больше в статье никого ничего не заинтересовало)
Уходим, уходим, уходим
Наступят времена почище
Бьется родная, в экстазе пылая
Мадам за две тыщи
Гость
8 ноября 2024, 13:36
Мне 60 , я девственник. Вот выйду на пенсию и смогу дать волю своей нерастраченной страсти.
Гость
8 ноября 2024, 15:56
Ваше имя - Бивис?
Гость
8 ноября 2024, 13:31
да нафек вы нам 10 американских мифов о старости рассказываете, у нас в РФ это совсем не мифы, а горькая реальность жизни
Гость
8 ноября 2024, 13:30
во старичье дают жару... при пенсиях 15 тыс они совокупляются как молодые бычки.
Гость
8 ноября 2024, 15:55
Дык бесплатно же! На бюджет не влияет!
Гость
8 ноября 2024, 13:17
у меня есть одна дама, ей 67. она просто лихая наездница! мне приносит радость регулярно!
Гость
8 ноября 2024, 13:15
Не знаю, как у 55 летних со стояком, но мне 60+ , есть постоянная партнёрша чуть моложе, и на неё встает в добрый путь, регулярно, раз-два в неделю. Так что не нужно обобщать. Если ты бухаешь, куришь по пачке в день, жрешь всякую гадость, то ты однозначно станешь импотентом в 40 лет...
Гость
8 ноября 2024, 13:46
курение и бухалово не влияют на потенцию, влияет лишь регулярность, если нет - то организм начинает убирать эту функцию за ненадобностью
Гость
8 ноября 2024, 14:15
Гость
8 ноября 2024, 13:46
курение и бухалово не влияют на потенцию, влияет лишь регулярность, если нет - то организм начинает убирать эту функцию за ненадобностью
Продолжу Вашу мысль.. А потом, организм "убирает" за ненадобностью Вас. Он устал обслуживать пьяного, задыхающегося кашлюна.
А если в 35лет забываешь закрыл ли дверь, выключил утюг ?
Гость
8 ноября 2024, 14:09
Нужно больше читать книг. Ну а по факту просто делать фото на телефон выключенных приборов. Я серьезно.
Это не возраст, а скорее тревожность, беспокойство.
Гость
8 ноября 2024, 14:26
Умная вайфай розетка продаётся на любом озоне/валберисе в районе 600-800 рублей (читайте отзывы, палёный китай через месяц сгорает в буквальном смысле). Подключаешь через неё утюг (да и любой бытовой прибор в целом), подключаешь по вайфай к телефону. И через телефон с интерном проверяешь - выключена розетка с утюгом, к примеру. Можно график включения/выключения розетки настроить. Удобная штука, у самого таких 5 штук уже больше года.
Гость
8 ноября 2024, 13:07
Я армян и мне 83 года и я с женой в неделю раз два секса по пять минуты. Раньше по десять минуты мог. Аппарат работы отлично.
Гость
8 ноября 2024, 13:55
У армян это смысл жизни.
Гость
8 ноября 2024, 15:49
Гость
8 ноября 2024, 13:55
У армян это смысл жизни.
и секундная стрелка на часах вместо минутной:)
Гость
8 ноября 2024, 13:05
"Национальный институт США по проблемам старения." все тащим с запада, даже статьи
Гость
8 ноября 2024, 13:05
покажите мне того у кого стоит в 64? с нашей жизнь не стоит уже в 55.
Гость
8 ноября 2024, 13:11
Не надо всех по себе мерить. Моим друзьям всем за 60. С сексом никаких проблем, ещё молодым фору дадут. Пусть не так часто, зато качественно
Гость
8 ноября 2024, 13:26
вам показать каким образом, домой привести? у меня мужу 70 будет через три месяца, 3-4 раза в неделю в среднем, а в 64 и вовсе каждый день и не по разу ещё бывало
Гость
8 ноября 2024, 13:27
Мне 66 лет, 27 сантиметров, когда нужно, стоит только в путь. для пущей уверенности еще табу Ви принимаю. Приблизит. на 4 часа хватает.
Достижения
Первая сотка