перейти к публикации
17 комментариев к публикации

6 болезней, которые доводят до рака. Онколог — о том, на что обратить внимание, и чек-лист обследований

13 декабря 2024, 13:00
Гость
Гость
13 декабря 2024, 17:08
Дак может быть написать ещё тему Лекарство от смерти...... Тема дно
Гость
13 декабря 2024, 16:53
Я нашёл у себя все болезни по описаниям! Даже рак матки! А если серьёзно, за такие статьи доктора вас проклинают, неуважаемые "журналисты"
Гость
13 декабря 2024, 16:52
Глисты полезные, они помогают продвижению пищи в кишечнике. Да и вообще с ними веселее!
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 15:17
Кто и где даст данный чек лист бесплатно? НИКТО! Тема ни о чем, врачей в поликлинниках нет, денег на лечение дорогостоящее у населения нет. Хватит писать чушь и злить людей
Гость
13 декабря 2024, 17:00
А где в статье написано про "бесплатно"? Быть здоровым - дорогое удовольствие☹. И на него денег никогда нет. Зато есть на выпивку, курево и прочие "радости жизни" всегда находятся😎👆
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 17:36
Гость
13 декабря 2024, 17:00
А где в статье написано про "бесплатно"? Быть здоровым - дорогое удовольствие☹. И на него денег никогда нет. Зато есть на выпивку, курево и прочие "радости жизни" всегда находятся😎👆
у каждого свои радости в жизни, и не обязательно пить и курить
Гость
13 декабря 2024, 14:55
Про глистов видимо забыли написать,что все болезни восновном от них.
Гость
13 декабря 2024, 14:49
менее чем у двух человек из ста"это дафига,это 2%
Гость
13 декабря 2024, 16:51
Когда ты, или твои близкие в эти 2% попадут (недайбог), то дофига☹
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 13:59
А я пойду из труханов вытряхну!!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 13:45
Вся эта статья написана только ради абзаца про прививки. Скоро они вам ещё генетические вакцины от рака подвезут, если с головой не дружите.
Гость
13 декабря 2024, 15:17
Главный внештатный онколог Казахстана Диляра Кайдарова привела данные по заболеваемости онкологией в стране. По ее словам, пандемия коронавируса спровоцировала рост новых случаев рака "Наблюдается рост онкологических заболеваний в Казахстане. В 2023 году мы выявили более 41 тыс. новых случаев. Не только в Казахстане, но и во всем мире, после пандемии коронавируса начался резкий рост онкозаболеваний", – заявила она.
Гость
13 декабря 2024, 15:48
Последние слова после запятой в вашем комментарии - это да, это для вас актуально.
Гость
13 декабря 2024, 16:49
Гость
13 декабря 2024, 15:17
Главный внештатный онколог Казахстана Диляра Кайдарова привела данные по заболеваемости онкологией в стране. По ее словам, пандемия коронавируса спровоцировала рост новых случаев рака "Наблюдается рост онкологических заболеваний в Казахстане. В 2023 году мы выявили более 41 тыс. новых случаев. Не только в Казахстане, но и во всем мире, после пандемии коронавируса начался резкий рост онкозаболеваний", – заявила она.
Причина роста в том, что в "пандемию коронавируса" медики бросили свои прямые обязанности, и занимались исключительно борьбой с вирусом. За это надбавки и прочие плюшки получали (не всегда). Соответственно и диагностика, и лечение всего остального ушло на второй план.
Гость
13 декабря 2024, 13:45
гыы
Гость