В новогоднюю ночь в Свердловской области родилось семь малышей
1 января 2025, 13:33
Гость
1 января, 16:54
Акушерка, выключай свет .
Они на свет лезут!!!!
Можно узнать национальность и материальное обеспечение семей с 8-9 и 10 детьми?
Если семьи русские , то от скольки отцов эти подарочки с 8-9-10 счастьем?
Гость
11 января 2025, 11:01
Подготовили подарки)) кукиш, а не подарки)) нам, конечно, особо и не надо, но трубить о подарках и их не дарить, ну такая себе история)) мы та самая малышка, которая родилась в 00:21.. ничего не дарили при выписке, одели в костюмчик с шапочкой и отпустили с миром))
Гость
1 января 2025, 21:20
Мамы таджички?
Гость
1 января 2025, 19:04
Наш новый год это выб
орная дата ссср и это правильно
Гость
1 января 2025, 19:02
Вспомним историю какое-то волшебство . Рождество 7 числа
Гость
1 января 2025, 18:08
На миллион с лишним народа-7 родилось новых.Это чудо?Если бы как у китайцев 7000 т -чудо.
Гость
1 января 2025, 17:36
надеюсь русские родились? или чебаркульки плодятся как кошки а вы радуетесь....
Гость
1 января 2025, 23:50
Шовинист?
Гость
1 января 2025, 17:21
Чудо было бы, если 17, 27, 37 и т.д..
Гость
1 января 2025, 17:16
Через пару лет, вообще с такой диеамиурй никто рождаться не будет.
всего? Вот так достижения, вот так забота о будущем страны. Рвньше, помним, по 7 сотен рождалось
Гость
1 января 2025, 15:45
Скоро в детские сады будут уговаривать поступать , группы по 5 человек будут
Гость
1 января 2025, 17:58
Что-то не заметно. Каждый год мамки дерутся за место.
Гость
1 января 2025, 15:36
Прекрасно, и детское питание сейчас дешёвое
Гость
1 января 2025, 15:27
Полезные подарки это пакетик рекламных пробников?
Гость
1 января 2025, 15:23
Бедные дети, на день рождения 1-го никто ходить не будет. Ни денег, ни сил. После встречи нового года
Гость
1 января 2025, 15:20
Бедные дети! Кому будет какое дело до их дня рождения 1 января?
Каждый день рождения будут доедать вчерашние салаты в компании похмельных родственников.
Гость
1 января 2025, 15:35
И ещё получать в подарок то, что оказалось не нужно другим и просто передарено. А если и подарят букет, то с еловыми ветками! Есть у нас такая знакомая.. всю жизнь с еловыми ветками и тухлыми салатами.
с одной стороны - бедные детки, про их ДР друзья всегда забывать будут
Гость
1 января 2025, 14:51
чудо в чём заключается? родили налогоплатильщиков и хорошо. Значит они будут мне на пенсию зарабатывать, отдавать свои заработанные в виде налогов. Это поколение в принципе можно обязать работать сварщиками и слесарями. Лет в 16 отправить в нижний тагил на заводы, а то там за забором людей нет совсем))))
Гость
1 января 2025, 15:28
Сам себе рожай. На пенсию так же сам работай. Хоть дворником, хоть сварщиком.
Гость
1 января 2025, 16:23
рабы родились...
Гость
1 января 2025, 14:50
7 будущих Свошников
Гость
1 января 2025, 14:45
Ежегодно - 500 тысяч вымираем, Русского население с 2000х годов начиная, вот так чудо чудное!!!!!!!
Гость
1 января 2025, 14:40
как минимум два ребёнка от приезжих.
Гость
1 января 2025, 14:33
А в другие дни иначе???
Гость
1 января 2025, 14:26
У меня 31 декабря день рождения, ничего хорошего..Никто не помнит про него, все ждут новый год...и подарок всегда был один и на ДР и на новый год
Гость
1 января 2025, 14:34
Понимаю вас...с днем рождения! Конечно все внимание новому году а не вам..это как мальчику рожится 8марта, и пацаны троллят и внимание женщинам в этот день
Гость
1 января 2025, 15:11
С днем рождения!
Гость
1 января 2025, 15:15
Перестань стонать. Тебе никто ничего не должен. И подарок на НГ или ДР, это прихоть а не необходимость.
Гость
1 января 2025, 14:25
Ещё 7 несчастливых человечков.
Гость
1 января 2025, 14:49
почему 7 то? у них еще и папы есть (наверное). Поэтому 14 не счастливых
Судя по количеству детей ченные специалисты в размножении
Гость
1 января 2025, 14:06
Здоровья и счастья мамам и малышам! С Новым годом!
Гость
1 января 2025, 13:52
Мигрантки опять поднатужились
Гость
1 января 2025, 13:48
это уже чудом считается в современной скрепной расеянии)))))
Гость
1 января 2025, 13:45
Хочу сказать слова чиновницы про детей и государство
Гость
1 января 2025, 13:51
давай
Гость
1 января 2025, 14:49
лучше напиши
Гость
1 января 2025, 13:43
хорошо бы Иваны да Марьи, а не кто-то заезжий
Гость
1 января 2025, 15:19
4ый и 5ый ребёнок явно не у местных жительниц, а у приезжих из аулов, которые считают себя екатеринбурженками только потому, что недавно паспорт российский получили
Гость
1 января 2025, 15:26
Сейчас нет таких имен. Арианы, Аристархи, Василисы и Вероники.
Гость
1 января 2025, 17:22
Гость
1 января 2025, 15:19
4ый и 5ый ребёнок явно не у местных жительниц, а у приезжих из аулов, которые считают себя екатеринбурженками только потому, что недавно паспорт российский получили
Вот и не угадал. Это я тебе, как воспитатель садика говорю. Лет шесть смотрю статистику по семьям. Рожают. А дети какие классные!
Гость
1 января 2025, 13:41
Настоящее чудо!! На колени упасть и бога возблагодарить? Или отдать должное врачам за их труд? Может быть, в этом году у местной епархии совесть проснется. И она отдаст хотя бы один детский сад, который приватизировала у детишек в 90 е годы?
Гость
1 января 2025, 13:38
Опять двадцать пять
Гость
1 января 2025, 13:35
Прекрасная новость!
Чайлдфри презрение.
Гость
1 января 2025, 15:04
Прекрасная новрсть, это если только не смотреть двухлетнюю статистику. А если посмотреть, то в следующем будет 3-4 новорождённых на всю область!!!!
Гость
1 января 2025, 16:21
Гость
1 января 2025, 15:04
Прекрасная новрсть, это если только не смотреть двухлетнюю статистику. А если посмотреть, то в следующем будет 3-4 новорождённых на всю область!!!!
страна вымирает... кто же будет рожать при таких ценах на все?
Достижения
Свой среди своих