"пенный напиток содержит хмель — источник фитоэстрогенов. Эти растительные аналоги женских половых гормонов способны ... даже провоцировать ожирение по женскому типу. При чрезмерном потреблении пива мужчина может столкнуться с жировыми отложениями на бедрах и боках и даже с гинекомастией — увеличением грудных желез." Это все, что надо знать про горе-эксперта))
В той же фасоли этих фитоэстрогенов на порядки больше, чем в пиве (хмеля в пиве мизер). Индия, Бразилия, Мексика, Франция жить не могут без фасоли - много там мужиков с гинекомастией??? Что за чушь несет этот типа врач? Жировые отложения не от пива, а от того, что с пивом - давно уже доказано, а он продолжает нести свой бред про эстрогены)))
Гость
3 марта 2025, 23:50
Голодать что ли..?
Гость
3 марта 2025, 22:14
Ну вот азиаты, в частности китайцы, с их соей вообще плохой пример - плодятся аки кролики😂. Чот она на них неправильно действует, с точностью до наоборот. И пища в желудочно-кишечном тракте не гниет. Откуда она инфу берет? А инсулин повышается на ЛЮБОЙ прием пищи.
Гость
3 марта 2025, 21:54
"Всё дело в том, что пенный напиток содержит хмель — источник фитоэстрогенов. Эти растительные аналоги женских половых гормонов способны угнетать производство тестостерона, снижать половое влечение и даже провоцировать ожирение по женскому типу"
Дальше не читал.
Задрали псевдоэксперты перепечатывать эту дичь из раза в раз.
Уже тысячу раз разобрали, что эти "фитоэстрогены" только похожи на "женские", а для того, чтобы получить хоть какой-нибудь эффект нужно жрать пиво не литрами, а десятками литров каждый день, что с 100% вероятностью приведет к смерти в первый же день, но не от алкогольной интоксикации, а от переизбытка воды в организме.
Гость
3 марта 2025, 21:31
Открою страшную тайну-все,кто питались,померли!
Гость
3 марта 2025, 20:23
Ну и эксперт, столько давно уже устаревшей дичи наговорил. Я бы к такому врачу лечиться не пошел. Антиреклама «СМ-Клиники»
Гость
3 марта 2025, 20:05
Если сосиски с пивом мужикам нельзя как немцы вообще на свет появились?
Если твоё счастье в жизни целиком основано на алкоголе и обжорстве, то да - жизнь пройдёт зря.
Гость
3 марта 2025, 17:05
А пиво где?
Где пиво, я вас спрашиваю?
Пиво - первый и самый злой враг любого ТЕСТОСТЕРОНА!
Гость
3 марта 2025, 17:20
А вы точно статью читали?
Гость
3 марта 2025, 17:22
Гость
3 марта 2025, 17:20
А вы точно статью читали?
Потом прочитал(
Гость
3 марта 2025, 17:28
эту мантру только отсталые повторяют. Уже развенчан миф о влиянии фитоэстрогенов на тестостерон - никакого. Причем куча опытов была проведена, есть научные статьи на эту тему.
Если читать что-то отлично от журналов Мурзилка и Крестьянка - то можно много полезного узнать.
Гость
3 марта 2025, 17:04
Тут одну инфоцыганку уже посадили, и тут же выпустили новую. По всем заветам диетологов, все кроме них должны питаться исключительно водой и корешками.
Достижения
Свой среди своих