перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мужчинам лучше не злоупотреблять: продукты, которые снижают уровень тестостерона

3 марта 2025, 17:00
Гость
Гость
4 марта 2025, 09:42
Вывод прост: еш бургеры и запивай пивом - это верный путь к свободе )))
Сталина-на-вас-нету!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 08:53
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 07:21
"пенный напиток содержит хмель — источник фитоэстрогенов. Эти растительные аналоги женских половых гормонов способны ... даже провоцировать ожирение по женскому типу. При чрезмерном потреблении пива мужчина может столкнуться с жировыми отложениями на бедрах и боках и даже с гинекомастией — увеличением грудных желез." Это все, что надо знать про горе-эксперта)) В той же фасоли этих фитоэстрогенов на порядки больше, чем в пиве (хмеля в пиве мизер). Индия, Бразилия, Мексика, Франция жить не могут без фасоли - много там мужиков с гинекомастией??? Что за чушь несет этот типа врач? Жировые отложения не от пива, а от того, что с пивом - давно уже доказано, а он продолжает нести свой бред про эстрогены)))
Гость
3 марта 2025, 23:50
Голодать что ли..?
Гость
3 марта 2025, 22:14
Ну вот азиаты, в частности китайцы, с их соей вообще плохой пример - плодятся аки кролики😂. Чот она на них неправильно действует, с точностью до наоборот. И пища в желудочно-кишечном тракте не гниет. Откуда она инфу берет? А инсулин повышается на ЛЮБОЙ прием пищи.
Гость
3 марта 2025, 21:54
"Всё дело в том, что пенный напиток содержит хмель — источник фитоэстрогенов. Эти растительные аналоги женских половых гормонов способны угнетать производство тестостерона, снижать половое влечение и даже провоцировать ожирение по женскому типу" Дальше не читал. Задрали псевдоэксперты перепечатывать эту дичь из раза в раз. Уже тысячу раз разобрали, что эти "фитоэстрогены" только похожи на "женские", а для того, чтобы получить хоть какой-нибудь эффект нужно жрать пиво не литрами, а десятками литров каждый день, что с 100% вероятностью приведет к смерти в первый же день, но не от алкогольной интоксикации, а от переизбытка воды в организме.
Гость
3 марта 2025, 21:31
Открою страшную тайну-все,кто питались,померли!
Гость
3 марта 2025, 20:23
Ну и эксперт, столько давно уже устаревшей дичи наговорил. Я бы к такому врачу лечиться не пошел. Антиреклама «СМ-Клиники»
Гость
3 марта 2025, 20:05
Если сосиски с пивом мужикам нельзя как немцы вообще на свет появились?
Гость
3 марта 2025, 20:20
Очевидно же - назло е1!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 19:58
Курить бросил, но не пить!
Гость
3 марта 2025, 18:42
"Женские гормоны блокируют выработку мужских" Ясно. Судя по этому опусу, у женщин 0 тестостерона, а у мужчин - 0 эстрогена. Дальше не читал.
Гость
3 марта 2025, 18:28
А женщин то можно?
Гость
3 марта 2025, 18:33
только лизнуть разок на 8 марта
Гость
4 марта 2025, 02:26
да, но только три раза в день, после еды
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:18
Не ем фастфуд, не пью алкоголь, не ем сахар и сладкое, не ем колбасу, не пью кофе, не ем мучное, не ем сою. Чтож, посмотрим каков будет результат.
Гость
3 марта 2025, 20:02
Результат будет неизменен - ⚰️.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:38
Гость
3 марта 2025, 20:02
Результат будет неизменен - ⚰️.
ну это-то понятно.
Гость
3 марта 2025, 21:06
хоть стоит?
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:06
Короче, мужикам питаться лебедой, все остальное вредно. Как тогда алкоголики кучу детей рожают?
Гость
3 марта 2025, 20:17
Не помню. Хотя вроде ничего сложного, наливай да пей...
Гость
4 марта 2025, 02:22
Гость
3 марта 2025, 20:17
Не помню. Хотя вроде ничего сложного, наливай да пей...
это про рыбалку!
Гость
3 марта 2025, 17:38
А жрать то чего? Перемолотый рис с водой из-под крана подойдут??? Или что там сегодня подешевле - греча?
Гость
3 марта 2025, 18:24
Рис тоже нельзя, там повышенное содержание мышьяка, и еще у него высокий гликемический индекс, только греча остается )
Гость
3 марта 2025, 18:56
Мясо, рыбу и овощи
Гость
3 марта 2025, 19:37
Гость
3 марта 2025, 18:24
Рис тоже нельзя, там повышенное содержание мышьяка, и еще у него высокий гликемический индекс, только греча остается )
Китайцы пржили дольше 6ас почти на миллион лет. На рисе. Правда и бумага у них была из риса. Прям совсем совсем нельзя?
Гость
3 марта 2025, 17:34
А я сметану с бананами и орешками употребляю, чтоб хорошо стоял.
Гость
3 марта 2025, 17:40
Вместо бананов мед требуется. Действие бананов зависит от цвета кожи...
Гость
3 марта 2025, 17:54
А зачем тебе стоячий?
Гость
3 марта 2025, 18:08
Гость
3 марта 2025, 17:54
А зачем тебе стоячий?
Ходить мешает - больше времени на телевизор остается. Опять же - когда курьер заказ приносит, очень удобно.
Гость
3 марта 2025, 17:28
Фото этого эксперта можно сюда добавить? Чтобы наглядно увидеть правильно питающихся всезнаек
Гость
3 марта 2025, 17:15
Тестостерон в таблетках отдельно, прогестерон в пиве отдельно. Ну, в КиБуцу!
Гость
3 марта 2025, 17:10
99% продуктов магазина назвали
Гость
3 марта 2025, 17:10
Батя не бросил пить! Батя не бросил курить! И вредную еду батя тоже не бросит....
Гость
3 марта 2025, 17:31
Пить не брошу, но курить буду!
Гость
3 марта 2025, 18:53
Гость
3 марта 2025, 17:31
Пить не брошу, но курить буду!
Курить не брошу, но пить буду!
Гость
3 марта 2025, 17:09
Голубчики, "Алкоголь" - это не только пиво! Есть еще, как минимум, виски и шампанское.
Гость
3 марта 2025, 17:19
Лучче чистый спирт и никакого злого духа!
Гость
3 марта 2025, 17:07
Ох уж эти генгбенг вечеринки.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 17:06
если всё это исключить, то жизнь пройдёт зря.
Гость
3 марта 2025, 17:07
"Все, что доставляет удовольствие либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению"
Гость
3 марта 2025, 17:17
А кофе можно? А то, вот запретили энергетики то детям продавать! В них танин и кофеин - лёгкие наркотики! Чифир ништяке просветляет голову!
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 07:38
Если твоё счастье в жизни целиком основано на алкоголе и обжорстве, то да - жизнь пройдёт зря.
Гость
3 марта 2025, 17:05
А пиво где? Где пиво, я вас спрашиваю? Пиво - первый и самый злой враг любого ТЕСТОСТЕРОНА!
Гость
3 марта 2025, 17:20
А вы точно статью читали?
Гость
3 марта 2025, 17:22
Гость
3 марта 2025, 17:20
А вы точно статью читали?
Потом прочитал(
Гость
3 марта 2025, 17:28
эту мантру только отсталые повторяют. Уже развенчан миф о влиянии фитоэстрогенов на тестостерон - никакого. Причем куча опытов была проведена, есть научные статьи на эту тему. Если читать что-то отлично от журналов Мурзилка и Крестьянка - то можно много полезного узнать.
Гость
3 марта 2025, 17:04
Тут одну инфоцыганку уже посадили, и тут же выпустили новую. По всем заветам диетологов, все кроме них должны питаться исключительно водой и корешками.
Гость
3 марта 2025, 17:03
курить я буду, но пить не брошу
Гость