E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал, как пережил кому и ампутацию

15 апреля 2025, 15:22
Гость
Гость
17 апреля 2025, 00:43
Роману респект.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:58
Ждем лекцию о пользе купаний в проруби.
Гость
16 апреля 2025, 10:05
Все такие наивные. Костомаров на запрещенке сидит, в максимально неадекватном состоянии решил на крещение искупаться. В нем смесь жуткая была. А теперь делают на этом историю, восхваляют его, на телек снова засунули.
Гость
16 апреля 2025, 04:56
А для кого эта статья? Для безногих и безруких?
Гость
16 апреля 2025, 04:47
Какой менингит??? У него пневмония была!
Гость
16 апреля 2025, 02:09
Хорошо, что человек встал на ноги после таких испытаний. Дай Бог ему сил. Но как бы было здорово, если бы каждый простой россиянин, нуждающийся в хороших протезах, мог бы их тоже получить без всяких проблем. К сожалению, пока это неосуществимо в нашей стране, с нашей системой.
Гость
16 апреля 2025, 00:01
Как начинается утро обычного работяги? Конечно с тренировки, чтобы добраться до работы уставшим.
Гость
15 апреля 2025, 21:34
Бывшего конькобеженца как обезьянку щас будут возить по стране и показывать , чудо чудное...диво дивное.
Гость
15 апреля 2025, 20:38
Измена и предательство жены подкосили его здоровье. Мужчины, никогда не принимайте обратно изменщиц и предательниц. Имейте хоть каплю достоинства.
Гость
15 апреля 2025, 18:55
Сколько у людей времени и сил таскаться в Экспо... бездельники штоле...
Гость
15 апреля 2025, 18:38
Толпа и олимпийский чемпион. Спасибо за ценностные растановки в обществе!
Гость
15 апреля 2025, 17:59
Толпа екатеринбуржцев пришла к олимпийскому чемпиону, который пережил кому и ампутацию. Что он им сказал? -Кто вы такие, я вас не звал идите...
Гость
15 апреля 2025, 17:30
Называть горожан в заголовке толпой как-то не очень...
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 23:15
для ешки это норма
Гость
15 апреля 2025, 17:10
молодец Рома, сил тебе!
Гость
15 апреля 2025, 17:03
Всё от тяжелых зависмостей, что Юлии Началовой, что у Костомарова.
Гость
15 апреля 2025, 17:03
А то что он торчал и убил свой иммунитет, он ничего не хочет рассказать?
Гость
15 апреля 2025, 16:22
Пусть лучше расскажет, зачем он в прорубь нырял с температурой, и к чему это привело.
Гость
16 апреля 2025, 05:01
А это спасибо народной медицине! Которая призывает лечиться без лекарств.
Гость
15 апреля 2025, 16:19
ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2025, 05:02
Ага, двойник! А, нет!!! Тройник!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2025, 16:11
Зачем лить желчь? После таких примеров понимаешь, что жизнь прекрасна, пока у тебя есть руки, ноги, здоровье какое-никакое, несмотря на то что творится в мире и прочие жизненные обстоятельства.
Гость
15 апреля 2025, 16:19
зачем...да потому что разные "весовые категории" вот и льют.Ибо есть "нога у того у кого надо нога"а есть"ну что вы хотите -все что полагается вам сделали."
Гость
15 апреля 2025, 16:25
Так у него нет ни рук, ни ног, культи с протезами.
Гость
15 апреля 2025, 16:05
согласна с одним из комментаторов... с деньгами это пережить проще... а среднестатистический россиянин, попади он в такую ситуацию, сломался бы, ибо нет денег, ни на психологов. ни на протезы...
Гость
15 апреля 2025, 16:20
Деньги заработать нужно. А для этого - иметь талант и пахать.
Гость
15 апреля 2025, 16:40
Гость
15 апреля 2025, 16:20
Деньги заработать нужно. А для этого - иметь талант и пахать.
чото вот касаемо пахарей как то туманно.мужики вот в поле пашут ааааа деньги то видимо нете.
Гость
15 апреля 2025, 17:05
Гость
15 апреля 2025, 16:20
Деньги заработать нужно. А для этого - иметь талант и пахать.
т.е. рабочие специальности не в счет? доярки, учителя, врачи...? они не заслуживают нормального отношения в пенсионном фонде и соцзащите? они не пашут по две смены? видимо недостойны хороших протезов, таланта нет
Гость
15 апреля 2025, 16:00
Никому не пожелаю таких испытаний. Что бы тут не писали.
Гость
15 апреля 2025, 16:29
Почему? Это награда божья, испытать, и продолжать жить, в общем, нормальной жизнью, не ожесточившись.
Гость
15 апреля 2025, 16:00
А расскажут как живут неизвестные инвалиды, которых обслуживает провинциальная поликлиника?
Гость
15 апреля 2025, 17:11
нормально живут, по разному, как и везде
Гость
15 апреля 2025, 17:13
Гость
15 апреля 2025, 17:11
нормально живут, по разному, как и везде
угу некоторые даже выйти из дома не могут, потому что тупо пандуса у подъезда нет
Гость
15 апреля 2025, 15:57
Это СМИ в рамках своей редакционной политики - "толпа". Доиграетесь.
Гость
15 апреля 2025, 15:54
Что он им сказал: ээээээ, мэээээ, тренирока, бээээээ, тренировка, эээээ, мэээээ, тренировка, бэээээ.
Гость
15 апреля 2025, 16:25
Тоже был предубежден, но, послушав сегодня, поменял мнение.
Гость
15 апреля 2025, 15:54
Прав был черчилль. Спорт убивает
Гость
15 апреля 2025, 15:53
он теперь будет зарабатывать на своих гастролях, рассказывая о том как его спасли? Вот это стартап
Гость
15 апреля 2025, 16:19
Завидуешь? Ну-ну.... Нашел чему.
Гость
15 апреля 2025, 15:50
как зумеры рассказывают друг другу новости: Толпа екатеринбуржцев пришла к олимпийскому чемпиону, который пережил кому и ампутацию.
Гость
15 апреля 2025, 15:46
Зачем писать негативные комментарии о нём? То что удалось преодолеть этому человеку далеко не всякому удастся осилить. Это сильнейший удар по психике. Сами посудите, жить всю жизнь с руками и ногами и в моменте потерять всё что было до. Он несмотря на все невзгоды и потуги переосилил эти жизненные метаморфозы и остался человеком. А те кто пишут про него гадости и бранятся в его сторону, те инвалиды духовные, внешне может и здоровые но душой искалеченные. Стремитесь к добру, станьте силой добра в этом мире полном изъянов и жестокости.
Гость
15 апреля 2025, 15:58
обидно просто, что если есть деньги, то все это легче пережить потому что помимо того что психологически трудно пережить потерю конечностей - приходится еще сталкивается с системой, которая не помогает тебе, а еще больше делает ощущение некчемности без денег и статуса после реанимации человека выписывают (выпинывают) домой и все, а чтоб инвалидность получить и хоть какие то средства реабилитации - это надо 10 кругов ада пройти
Гость
15 апреля 2025, 15:42
Неоднозначная личность! Хотя... Нефть, газ, лес не воровал.
Гость
15 апреля 2025, 15:41
Молодец, что выжил! Сильный, так держать!
Гость
15 апреля 2025, 15:38
Т🅰тьян🅰 Н🅰вк🅰, партнёрша его с Днепропетровска же родом - ужас, что с людьми деньги делают.
Гость
15 апреля 2025, 15:37
КТО ЭТО ?????????? ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ??????????
Гость
15 апреля 2025, 15:52
Кто это, все прекрасно знают. Кто ТЫ?
Гость
15 апреля 2025, 16:21
Ну, если тебе ничего кроме КБ не нужно, то это тебя характеризует. Не поверишь, есть люди, интеересы которых выходят за рамки КБ и дивана.
Гость
15 апреля 2025, 15:37
Спортсмен завоевывал Олимпийское золото, чтобы выше всех был поднят российский флаг. Что сделали для своей страны вы, злые люди?
Гость
15 апреля 2025, 15:44
За бабки они это делают.
Гость
15 апреля 2025, 15:45
Гость
15 апреля 2025, 15:44
За бабки они это делают.
Но делают, правда? А не на диване сидят, комментаторы...
Гость
15 апреля 2025, 15:51
злые люди работали на заводах.убирали навоз и доили коров.меняли различные коммуникации.чертили разнообразные детали машин-разве этого мало.просто работать
Гость
15 апреля 2025, 15:32
ЛЮДИ на этого приспособленца не пойдут , то что согнали бюджетников - не показатель.
Гость
15 апреля 2025, 16:23
Никого не сгоняли, живым душой интересна история этого безусловно неординарного человека. И, несмотря, что спортсмены, он и жена умны и развиты.
Гость
15 апреля 2025, 19:49
Я бюджетник. Что то меня не позвали. Я бы сходила.
Гость
15 апреля 2025, 15:32
Из комы он конечно зря вышел , кроме презрения к нему нет ничего.
Гость
15 апреля 2025, 15:38
Почему?
Гость
15 апреля 2025, 19:51
С чего вы взяли. У меня вот например уважение.
Гость
15 апреля 2025, 15:30
Эк вы, людей-то приложили: толпа
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 15:24
Рассказал сколько денег бюджетных потрачено на лечение после экспериментов со своим здоровьем?
Гость
15 апреля 2025, 16:38
Он с лихвой отрабатывает. Думаешь, легко больше часа владеть вниманием людей, которым было без притворства интересно. Сидел рядом, и видно, что ему тяжело, здоровье сильно подорвано. Одних медикаментов сколько через печень и почки пропущено. Но он борется и остается человеком.
Гость
16 апреля 2025, 04:52
Гость
15 апреля 2025, 16:38
Он с лихвой отрабатывает. Думаешь, легко больше часа владеть вниманием людей, которым было без притворства интересно. Сидел рядом, и видно, что ему тяжело, здоровье сильно подорвано. Одних медикаментов сколько через печень и почки пропущено. Но он борется и остается человеком.
Тяжело ему конечно. Тем более до этого три дня загружен на шоу были, и подготовка до этого.
Гость