перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России вырос спрос на лекарства для снижения веса: почему врачи напуганы

16 июля 2025, 04:50
Гость
283639490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 09:37
....
Гость
16 июля 2025, 15:21
Девушки, хорошие, розовые, пухлые, Никому не верьте, все советы тухлые. Оставайтесь полными, никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте!
Xell0s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 11:29
1.5кг в неделю это 6кг в месяц. Может для людей под 200 это и здоровый темп, но для большинства это прямая угроза здоровью. Ни один уважающий себя источник не рекомендует на широкую публику более 4кг в месяц, в большинстве статей 2-4кг и приписка, что темп зависит от начального веса. Иногда ещё пишут 0.5% от веса в неделю. Вообще вы только вдумайтесь, 1.5кг в неделю это ~11000 дефицита калорий, то есть минус 1650 калорий в день - да многие люди больше 1650 в день и не едят - вы вообще думайте что пишите.
Гость
16 июля 2025, 11:24
а мну думал, что это про виагру
Гость
16 июля 2025, 10:53
Ну да, жрать в три горла и ничего не делать, а потом надеяться на волшебное средство для похудения, и чтобы так же ничего не делать. Это ж классика. Лучше старого доброго дефицита калорий еще ничего нет. Но это ж сложно, это напрягаться же надо))
Гость
16 июля 2025, 08:53
питаться нужно правильно,а не жрать все подряд.
Гость
16 июля 2025, 20:35
мало кому в России сейчас доступно правильное питание из-за высоких цен и из-за его отсутствия как такового в привычных магазинах.
Гость
16 июля 2025, 08:18
//а также возможное снижение мышечной массы при неправильном использовании// Откуда у толстых мышечная масса?🤣Жир у них везде. Мышцы не появляются от лежания и сидения.
Гость
16 июля 2025, 15:25
Без мышечной массы любой человек даже сидеть не сможет, а уж тем более двигаться. Прежде чем ляпать тут чушь, хотя бы учебник по анатомии и физиологии почитай для общего развития.
Гость
16 июля 2025, 07:19
Написали статью что бы что ? Другие бежали покупать ?😂
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 12:11
вы что, это же элитный препарат по мегадорогой цене 😁
Гость
16 июля 2025, 06:30
А зачем эта статья реклама? Для тех кто не знал а сейчас обязательно попробует ?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 05:56
в аптеке ру, товарищи, был в продаже комбо из двух семавиков некст 1,7 и 2, 4 с суммарной скидкой 42%.... отслеживайте
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 14:03
Незлой, написано по рецепту. Продалут без?
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 20:53
16 июля 2025, 14:03
Незлой, написано по рецепту. Продалут без?
Продают. Только аккуратно с дозировкой, с 0.25 лучше начинать.
Гость
16 июля 2025, 05:28
И что? Вдруг, тот кто использует, входит в 20 процентов населения, от которых хочет избавиться Гурулёв?
Гость