перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Стирать в горячей воде и обязательно гладить. Микробиолог рассказал, как правильно ухаживать за носками

15 сентября 2025, 17:30
Гость
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 22:20
микробиолога надо на год в строители записать, посмотрел бы я что он написал бы. носки должны быть как трусы чистые , сухие и материал должен дышать, тогда будет комфортно
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 22:04
Очень актуальная тема! При том, что сейчас многие не носят носки. По примеру короля Испании. Видимо, обувь стала удобнее и прокладка в виде носков стала не нужна. Короче, пора учить стирать и гладить не носки, а туфли
Гость
15 сентября 2025, 22:00
Можно а спирте замачивать, спирт крепчает
Гость
15 сентября 2025, 21:35
"микробиологи в ужасе" Может и ноги тогда до соточки кипятить? Что бы не дай бог микробы не остались 😨🤦‍♂️🤦‍♂️
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 21:21
Какой только бред не напишут-лишь бы написать)))
Гость
15 сентября 2025, 21:14
уж скоро как лет 30 пользуюсь стиралками с сушкой. А тут гладить утюгом....Средневековье какое-то....
Гость
15 сентября 2025, 21:36
Там наверное жена цепью к гладильной доске прикована.. ученые блин 🤦‍♂️
Гость
15 сентября 2025, 21:04
Носки можно озонировать в водоматах
Гость
15 сентября 2025, 20:38
И что от эластичности носков останется после этого? На пластырь их потом приклеивать что бы не сползали?
Гость
15 сентября 2025, 20:37
Я детские носки сначала брею машинкой от катышек, а затем глажу - что бы вид был опрятный в садике, а себе и мужу - никогда
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 20:19
"— Вот видите этих прекрасных парней во главе со старшим сержантом Лавровым? Им ноги мыть по сроку службы не положено, а чистоту они любят. Будете им портянки стирать с детским мылом — дембеля микробов боятся." ("ДМБ")
Гость
15 сентября 2025, 20:14
А вы не кипятите???
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 20:13
Может сразу варить?🤣
Гость
15 сентября 2025, 20:11
Недорогие, хлопковые 50р Пережили несколько стирок и на выброс. Все просто
Гость
15 сентября 2025, 20:05
Я ухаживал за своими носками несколько лет. Предлагал им руку и сердце. Но в итоге они всё равно отказали мне.
Гость
15 сентября 2025, 20:11
надо было сразу переходить к активным действиям
Гость
15 сентября 2025, 20:29
Гость
15 сентября 2025, 20:11
надо было сразу переходить к активным действиям
Бесполезно. Они тоже не лыком шиты.
Гость
15 сентября 2025, 21:39
Вам рэпером нужно стать. У рэпера с голой вечеринки были нормальные отношения с носком, судя по фото 😊
Гость
15 сентября 2025, 19:58
глажу я кошку, а бельё -утюжу. Причём всё, и носки тоже
Гость
15 сентября 2025, 21:37
Много свободного времени у вас, это замечательно 😊
Гость
15 сентября 2025, 19:56
Глажу только кошку. Утюжу шнурки.
Гость
15 сентября 2025, 19:42
Собственно энзимные средства не работают при температуре выше 40, а температуру 60 вполне переживают всякие микроорганизмы. Если настолько не верите в свой иммунитет, то используйте подкисленную воду вместо ополаскивателя (да хотя бы обычный уксус).
Гость
15 сентября 2025, 19:02
Наконец-то ? Десятилетиями имеем утюги (штук пять), которые не используются абсолютно, НО ТЕПЕРЬ ! . (я погладил жену я погладил кота и взглянул на носки и совсем неспроста я поглажу и их и наверно шнурки е1, все кто здесь - не умрут от тоски)
Гость
15 сентября 2025, 21:40
Браво! Очень уместно получилось 😁
Гость
15 сентября 2025, 21:45
+++ ! отлично!))
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 18:51
Головой ударились … ткани носков звездец от утюга…
Гость
15 сентября 2025, 19:56
20897168, а вы хлопковые носите, а не синтетику)))
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 22:06
Гость
15 сентября 2025, 19:56
20897168, а вы хлопковые носите, а не синтетику)))
хлопковые сползают с ноги. Форму не держат. Раньше подвязки носили. Теперь уже и забыли про такое
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 18:21
Предлагаю личный ноу-хау - все носки одноразовые. Никаких проблем от слова совсем. 100 рублей в сутки, 3000 в месяц.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 18:51
Новые тоже стирать нужно
Гость
15 сентября 2025, 19:22
Носки сейчас в продаже от 30 рублей и дешевле. Если покупать "пачкой".
Гость
15 сентября 2025, 19:59
15 сентября 2025, 18:51
Новые тоже стирать нужно
не зря на фото новые...ещё неизвестно куда продавцы их натягивали
Гость
15 сентября 2025, 18:13
Мы вышли из ДК оглушены слегка Мы слушали с тобой панк-рок Ты к дому подходя сказала, не шутя: Пошли ко мне домой Юрок! По лестнице с тобой поднялись в час ночной, Ты всунула свой ключ в замок. К несчастью вспомнил я всего одну деталь, И я к тебе зайти не смог. — Почему?! Потому что на мне были грязные вонючие носки, Грязные потные рваные вонючие носки!
Гость
15 сентября 2025, 18:04
щаззз. еще носки я не гладила. я чо, в них в общественной бане хожу или по тротуару? как туда грибок попадет?
Гость
15 сентября 2025, 18:00
А где мы бываем? Вообще - где бы мы не бывали, носки бывают только в одном месте - в ботинках или сапогах.
Гость
15 сентября 2025, 17:52
Эти микробиологи просто живодёры! Почему молчит зоозащита? Спасать надо только собак, да? А маленькие существа пускай гибнут? Всё с вами ясно. 😠
Гость
15 сентября 2025, 17:49
Это вот насколько нечем заняться, чтобы какие-то там носки гладить! Может, надо еще в ведре кипятить, как раньше делали? И еще постельное гладят, зачем? Все равно мятое будет. Сколько ненужных усилий.
Гость
15 сентября 2025, 17:46
лучше бы написали как отстирать стремительно желтеющие белые трусики
Гость
15 сентября 2025, 17:52
А не проще черное белье покупать? Никаких пятен никогда не видно. а вот на белом...
Гость
15 сентября 2025, 18:01
Без проблем. С белой краской.
Гость
15 сентября 2025, 18:02
Гость
15 сентября 2025, 17:52
А не проще черное белье покупать? Никаких пятен никогда не видно. а вот на белом...
да. и еще обязательно пользоваться ежедневками при обильных выделениях.
Гость
15 сентября 2025, 17:42
носки сейчяс в основном продают синтетика 80 %,хлопка 20%,я пробовала гладить ,прилипают к утюгу.
Гость
15 сентября 2025, 20:00
Гость, хлопок н куда не делся, это раз. Прилипающее утюжить через специальную сетку или х/б тряпку - это два. Ничего сложного.
Гость
15 сентября 2025, 20:27
Гость
15 сентября 2025, 20:00
Гость, хлопок н куда не делся, это раз. Прилипающее утюжить через специальную сетку или х/б тряпку - это два. Ничего сложного.
Через сетку гладить - это уже не то. Температура от утюга теряется, бактерии не погибают.
Гость
15 сентября 2025, 20:33
надо холодным гладить.
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 17:40
Шнурки от ботинок глажу, каждый раз перед выходом
Гость
15 сентября 2025, 17:37
Вода ещё должна быть дистиллированная, обязательно. И стирать желательно на растущую Луну.
Гость
15 сентября 2025, 18:51
Китайцы заказали на ёшке рекламу утюгов и гладильных досок...почему китайских? потому что другие не продают)
Гость
15 сентября 2025, 17:36
Что за глупости,я вообще носки не стираю,они у меня в углу стоят.
Гость
15 сентября 2025, 20:31
очень удобно вставил ноги , не надо натягивать
Гость
15 сентября 2025, 17:34
А шнурки гладить ли?
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 17:41
Желательно, они снаружи.
Гость
15 сентября 2025, 17:33
Люди ещё этим занимаются? Сначала в стриальную машину закидываю, потом в сушильную и всё.
Гость
15 сентября 2025, 17:32
Если с такой позиции подходить, то трусы важнее гладить; но про это - молчок.
Гость
15 сентября 2025, 22:01
Ага, кружева и резинку на 90-100 градусах. Ну или всем перейти на панталоны и семейники.
Гость