Активисты сорвали плакат о контрацепции в Екатеринбурге и вызвали скандал
1 октября 2025, 16:26
Гость
31 октября 2025, 13:00
Уволить этих людей. Завести административное дело. Какое они имеют право срывать плакаты. Это учреждение не их собственность.
Гость
24 октября 2025, 21:00
А потом неготовые девочки, рожают и на мороз детей выносят или душат, как в Елани. А вы пиарьтесь дальше, активисты
Гость
6 октября 2025, 10:27
Марк Матусович!
От всего сердца выражаю Вам и всем единомышленникам искреннюю поддержку и глубокое уважение. Ваша принципиальная позиция в отношении недопустимости пропаганды стерилизации — это настоящий голос разума и совести в наше непростое время.
Стерилизация- не просто медицинская процедура, а глубокая духовная и нравственная проблема. Размещение подобных плакатов в женских консультациях — это первый, но крайне опасный шаг к подрыву самих основ семьи и материнства.
Стерилизация — это необратимая травма для женщины, как физическая, так и духовная. Она перечеркивает ее божественный дар и предназначение — стать матерью. Каждая женщина, пришедшая в этот мир, уже несет в себе уникальную возможность дарить новую жизнь. Наша общая задача — защитить эту возможность, а не предлагать сомнительные пути, о которых в будущем можно будет горько пожалеть, когда что-либо изменить будет уже невозможно.
Мы с Вами, потому что для нас дорога каждая жизнь — и еще не рожденного малыша, и душа будущей матери, которую нужно уберечь от роковой ошибки.
Гость
6 октября 2025, 09:05
И правильно, что сорвал, Марк Матусович молодец, нельзя рекламировать стерилизацию женщин!
Марк Матусович, то как Вы бережно охраняете здоровье женщин достойно огромного уважения! Вместо пропаганды стерилизации Вы говорите о поддержке женщины мужчинами. Зачем одевать бронежилет, когда нужно обезвреживать ружьё. Каждую неделю на обучающих часах перинатальные психологи всей России, в том числе и я, получаем знания, как бережно поддержать женщину в сложнейших ситуации, благодаря Вам и методикам какие Вы даёте, мы помогаем женщине вернуть её женственность, право на поддержку и самоценность. Результаты нашей работы только в Екатеринбурге, благодаря такому точному обучению впечатляет. Каждое спасибо после консультации мне, я отдаю Вам. Я считаю должно быть больше пропаганды для мужчин, о том как им важно! беречь женщину и предохраняться или помогать ей во всём и поддерживать в её материнстве. Ведь беременность это результат двоих людей. Я очень рада работать под Вашим чутким руководством, опыт, который Вы передаёте бесценен!
Гость
5 октября 2025, 22:51
Марк Матусович, то как Вы бережно охраняете здоровье женщин достойно огромного уважения! Вместо пропаганды стерилизации Вы говорите о поддержке женщины мужчинами. Зачем одевать бронежилет, когда нужно обезвреживать ружьё. Каждую неделю на обучающих часах перинатальные психологи всей России, в том числе и я, получаем знания, как бережно поддержать женщину в сложнейших ситуации, Вам и методикам какие Вы даёте, мы помогаем женщине вернуть её женственность, право на поддержку и самоценность. Результаты нашей работы только в Екатеринбурге, благодаря такому точному обучению впечатляет. Каждое спасибо после консультации мне, я отдаю Вам. Я считаю должно быть больше пропаганды для мужчин, о том как им важно! беречь женщину и предохраняться или помогать ей во всём и поддерживать в её материнстве. Ведь беременность это результат двоих людей. Я очень рада работать под Вашим чутким руководством, опыт, который Вы передаёте бесценен!
Гость
5 октября 2025, 10:27
Почему их пускают в клиники? Пакостят и занимают время и так перегруженных врачей.
Гость
4 октября 2025, 13:53
У женщины должен быть выбор,как и на врачебную помощь,у активистов всё в порядке с головой?
Гость
2 октября 2025, 19:01
Натаха Москвитина три аборта сделала когда студенткой была. Я ей говорил оставить ребенка, а она бежала и делала..
Теперь совесть проснулась, видимо...
Ничего они этим не изменят, хотя может это предвыборная кампания этих персонажей?
Гость
2 октября 2025, 12:10
слишком мало детей у натальи, пусть ещё 5 рожает
Гость
2 октября 2025, 10:27
Они на Спасе все не дружат с головой, во главе с Бориской
Гость
2 октября 2025, 08:08
чего только 4 родила?
дальше по плакатику предохраняется
Гость
2 октября 2025, 08:01
что за понос.
Гость
2 октября 2025, 07:54
Будет взлёт венерических заболеваний и подпольных абортов. Всё для "увеличения" рождаемости.
Гость
2 октября 2025, 07:51
Средневековье и мракобесие.
Гость
2 октября 2025, 07:48
ЗООПАРК.
Гость
2 октября 2025, 07:05
Кринж
Гость
2 октября 2025, 05:26
«православный психолог«, все что требовалось прочитать и этого хватило, скрепы, очередное дно пробито, позорище.
Гость
2 октября 2025, 00:46
Сейчас герб России или флаг найдут на плакате, а того и портрет и сразу посадят на 10-20.
Гость
2 октября 2025, 00:45
два необразованных , некультурных активиста хулиганят нагло и цинично. В нормальной стране за такое полагается статья.
Гость
1 октября 2025, 23:13
у них административное нарушение на лицо, если их не накажут, будут в гуще желтой инфо.
Гость
1 октября 2025, 23:12
Отвратительное зрелище.
Гость
1 октября 2025, 23:01
Рожать нищету ? Зачем ?
Гость
1 октября 2025, 22:59
Растоптали плакат, Что за детский сад!?
Гость
1 октября 2025, 22:36
Ты что, псих? - Да. Вот и справка есть.
Гость
1 октября 2025, 22:25
Дикость , обратно в средневековье !!
Гость
1 октября 2025, 22:19
Это все на что он способен? Сорвать плакатик и на нем потоптаться? Видео вызвало у меня недоумение и испанский стыд за таких вот малообразованных чинушей и общественников
Гость
1 октября 2025, 21:57
чистое мелкое хулиганство.
Гость
1 октября 2025, 21:37
какие страшные не человеческие лики, ничего человеческого
Гость
1 октября 2025, 21:15
мракобесие какое то... пусть девки на аборты идут и последнее здоровье теряют?
В свое время не решилась на второго из-за уровня нашей медицины. Так все сложно и с последствиями для меня прошло с первым. Так мужу и сказала: выбирай, или я или второй ребенок, выживет только один. И уровень и отношение... ну нафиг.
Гость
1 октября 2025, 21:03
Показушники.
Гость
1 октября 2025, 21:02
Интересно, а у общественников дети есть?
Гость
1 октября 2025, 20:44
А на что живут эти успешные общественники? Может надо проверить? За всю жизнь ничего не сделали,а людей труда последней радости хотят лишить.
Гость
2 октября 2025, 06:05
За счет народа, который их смотрит, удивитесь как они переобуются, если у них не будет крыши и поддержки
Гость
1 октября 2025, 20:04
Эту даму надо в детдом устроить работать, желательно туда, где детки с различными нарушениями.
Зачем срывать плакат, тем более про стерилизацию? У нас стерилизация дамам по закону разрешена только с 35 лет и имеющим 2х и более детей. Не подходящим по этим критериям стерилизацию и не сделают.
Они про детородный возраст слышали ? А про то, что не всем разрешено рожать ? Про женщин у которых медицинские противопоказания к беременности в целом…
Гость
2 октября 2025, 05:55
Там плакат про контрацепцию. Им родителям она бы не помешала, но к сожалению они появились на свет.
Гость
2 октября 2025, 12:09
Насчет стерилизации- в законе указано слово ИЛИ- возраст 35 лет или наличие не менее 2 детей. То есть. если у вас и в 20 лет уже двое детей, вы имеете право на эту процедуру. Но попробуй добиться на деле, вот что неправильно. А они еще специально вводят в заблуждение, когда говорят и возраст 35+ и к этому 2 детей.
Гость
1 октября 2025, 19:18
А этих к административной ответственности за хулиганские действия не хотят привлечь? Можно зайти в любое учреждение и срывать что захочешь?
Гость
2 октября 2025, 05:51
Надо таких ставить на место, активисты они, смелые такие, возомнили о себе.
Эти как приклеенные улыбочки подозрительно напоминают Марс атакует!, ну и Класс 1999
Гость
1 октября 2025, 19:12
Давайте лужайки, будут и зайки
Гость
1 октября 2025, 19:09
И осеменять всех побежал.
Гость
1 октября 2025, 19:07
Опять будут переполнены детские дома, а у подъездов будут лежать коробки с детишками внутри. Обеспечьте людей, чтобы могли себе позволить рожать. А заставлять рожать надо чиновников, чтобы раз в год рожали по одному или сразу двух. У чиновников есть деньги на содержание. Заставьте чиновников усыновлять детей из детских домов. Стоит такая говорит что ей беременные нужны, но что то я не вижу чтобы она сама была щас беременна.
Гость
1 октября 2025, 19:08
Ей нужны- она кто вообще такая? Мало ли что кому нужно. Обнаглели совсем.
Гость
1 октября 2025, 22:01
а что рабы кончаются? И Африка с Таджикистанией не желают в рабы к вам, да?
Гость
2 октября 2025, 09:21
Не будет ничего переполненного. Производителей и тех не хватает.
Гость
1 октября 2025, 19:07
Детишки их сейчас смотрят видос и в шоке.
Глубоко в шоке
Гость
1 октября 2025, 19:04
Хулиганские действия группой лиц по предварительному сговору... Наказывается лишением свободы от трёх до пяти. Ну, а там, наверно, беременность наступит у обоих.
Гость
1 октября 2025, 18:46
Лучше бы с одновременным приёмом нескольких пациенток боролись с таким же энтузиазмом. Нужны не другие плакаты, а организация и финансирование, показательные сцены только журналистов порадуют
Почему явный акт хулиганства в рубрике "Здоровье", а не "Происшествия", или назвался общественником и можно творить любую дичь? Психологический руководитель вообще публично продемонстрировал профнепригодность - увольнение и отзыв диплома последуют?
Гость
1 октября 2025, 22:25
Можно сразу в СИЗО. Его бывшее место работы УФСИН....
Гость
1 октября 2025, 23:23
Бумажка висит на стене -- сдёрнул, а проблема-то никуда не делась !
У нас всё ведётся к тому, чтобы расцветало знахарство пышным цветом
Гость
2 октября 2025, 05:33
Гость
1 октября 2025, 23:23
Бумажка висит на стене -- сдёрнул, а проблема-то никуда не делась !
У нас всё ведётся к тому, чтобы расцветало знахарство пышным цветом
Ну потому что запрет абортов и пропаганда родов никогда ни к чему хорошему не вели, у женщин должна быть свобода выбора и только женщина может решать, рожать ей или нет.
Гость
1 октября 2025, 18:40
Ох , недалекие, да кто же сейчас будет рожать по многу? Бабы привыкли работать и быть независимыми. На лавках как в избе уже спать не принято, щи забеливать молоком и так жить без мяса годами тоже Что-то семейство Пушкиных, Лермонтовых, Грибоедова не было огромным. А у президента почему такая маленькая семья была? Ведь дети- цветы жизни.
Гость
1 октября 2025, 19:07
Тогда почему рожали много- смертность детская была высокой. Прививок не было, не все выживали. А сейчас выживают 99% рожденных, так что в таких количествах ни к чему сейчас рожать.
Гость
2 октября 2025, 06:01
Гость
1 октября 2025, 19:07
Тогда почему рожали много- смертность детская была высокой. Прививок не было, не все выживали. А сейчас выживают 99% рожденных, так что в таких количествах ни к чему сейчас рожать.
Достижения
Свой среди своих