E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

756мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Главный гинеколог Урала назвала три причины бесплодия у мужчин

9 ноября 2025, 10:30
Гость
Гость
10 ноября 2025, 13:27
оказывается еще не все типы презервативов перепробовал, интересно зачем это нужно врачу, при условии что это фото из ее кабинета.
Гость
10 ноября 2025, 08:46
"Мужчины у нас в автомобиле сидят, у компьютера сидят, двигаются мало" - а кто же тогда работает на производствах и на стройках?
Гость
10 ноября 2025, 09:18
Тоже мужчины, но не коренные
Гость
10 ноября 2025, 03:36
вранье все. пью пиво каждый день, лет 30, подогрев всегда включен зимой, живот большой- прекрасный амортизатор любви, детей пятеро, хотел больше, жена уже не хочет. все зависит от человека и от его здоровья.
Гость
10 ноября 2025, 09:18
странно, у меня такая же нога и не болит (с)
Гость
26 марта, 15:22
Гость
10 ноября 2025, 09:18
странно, у меня такая же нога и не болит (с)
Кого, говоришь, поймали??
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2025, 01:17
А чё тогда германия и чехия до сих пор не вымерли от бесплодия? Там пиво вместо воды🤦🏻
Гость
10 ноября 2025, 00:13
раз пиво для женщин, что тогда мужикам пить посоветует доктор?
Гость
9 ноября 2025, 23:07
. При этом мужчины гораздо тяжелее переносят стрессовые ситуации. !!!!!
Гость
9 ноября 2025, 21:37
Так смешно читать комментарии)) Вы все такие юмористы)) Захожу в комментарии, чтобы настроение поднять и повеселиться))
Гость
9 ноября 2025, 21:07
Гинеколог это это история женщин.. Для М уролог.. Тепло плохо...холодно плохо простатит..
Гость
9 ноября 2025, 19:44
поэтому футболистам и дают пиво после тренировок- чтоб они по бабски верещсли, когда ножку ударили или просто упали
Гость
9 ноября 2025, 18:56
У Надежды Васильевны всегда было очень специфичное мнение.... 😁.
Гость
9 ноября 2025, 18:16
Опрос: вопрос к мужчинам. Одна из версий ответа "я женщина".
Гость
9 ноября 2025, 19:20
Все логично. Пил пиво двадцать лет, логичный исход)))
Гость
9 ноября 2025, 18:09
Как изменился мир ( Пиво женский напиток ( А мне прабабушка говорила , что пиво и водка это для мужиков , а женщине чуть шампанского на новый год и немного кагора на Пасху ))
Гость
9 ноября 2025, 15:43
Главная причина - это экология. Что едим - кругом химия! Что пьём - проверьте качество воды из под крана в Екатеринбурге. Чем дышим? Свето, звуко, радио и др виды загрязнения...
Гость
9 ноября 2025, 15:53
Некоторые ещё к этому добавляют алкоголь, пиво, энергетики, наркотики, сигареты, вейпы и подогрев сидений. ))
Гость
10 ноября 2025, 14:48
Ешьте физику
Гость
9 ноября 2025, 15:08
А может не так вреден подогрев сидений, как собственно сам автомобиль с выхлопами. И второе, почему-то проблемы с воспроизводством у холеных, сытых, образованных и успешных, раз им хватило денег на кресло с подогревом?
Гость
9 ноября 2025, 14:56
Ой, ну хотят коцки свои подогреть, пусть греют. Хоть жарят или вкрутую с варят!))))
Гость
9 ноября 2025, 14:23
Корона стресс ... Тётя из подвала вылезла? Щас то стрессов вовсе нету ....
Гость
9 ноября 2025, 15:48
Судя по комментарию - это Вы из подвала. И что такое "щас то"? Это "сейчас-то" или что-то другое?
Гость
9 ноября 2025, 19:20
Ну если дворником работаешь то да у тебя один стресс встать рано утром по будильнику что успеть двор подмести до утра а потом спать опять
Гость
9 ноября 2025, 14:05
пющий регулярно много пива мужчина похож на арбуз: пивной живот и кончик сохнет
Гость
9 ноября 2025, 19:16
Это заблуждение живот растет от пищи которая поедается за распитием, пиво повышает аппетит и поэтому жрут больше и не то что нужно есть с пивом. А с пивом лучше идет низкокалорийная еда
Гость
9 ноября 2025, 13:15
15 лет пил пиво каждый день. Фигура в норме, 2 жены, трое детей. Печень только посадил.
Гость
9 ноября 2025, 15:45
Так там не только печень, вероятно. И детей не Вы сами рожали.)
Гость
9 ноября 2025, 19:18
Так именно пить надо умеючи и закусывать а когда пихаешь в себя все с подряд станешь как хряк
Гость
9 ноября 2025, 19:19
Фигура в норме - лол) видели мы такие нормы с брюхом, си сями и дряблыми мышцами. Плюс отечное птозное лицо. Себе то не ври.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 12:30
Я сегодня вышел на улочку- проветрил. Тока братик скукожился 😥
Мегавольт

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 ноября 2025, 14:03
так штаны то, с трусами, при этом надевать надо😎
Гость
9 ноября 2025, 19:12
9 ноября 2025, 14:03
так штаны то, с трусами, при этом надевать надо😎
С начесом
Гость
9 ноября 2025, 19:17
пока Бобик гавкает - все норм!
Гость
9 ноября 2025, 12:21
Скуфодеды с ешки ездят только на трамваях и автобусах, а бабкины диваны у них без подогрева ) Пить и курить онЕ не бросят тоже, как и лишний вес оставят при себе. Но причина бесплодия у них в том, что им никто не дает просто лол
Гость
9 ноября 2025, 15:43
Да ты за нас не переживай так! И семьи есть, и деньги, и квартира, и машина, просто мы на ней только за город в коттедж ездим, а по городу только на общественном транспорте. И не потому, что опыта вождения нет, просто хотим пожить подольше. ))
Гость
9 ноября 2025, 16:20
Гость
9 ноября 2025, 15:43
Да ты за нас не переживай так! И семьи есть, и деньги, и квартира, и машина, просто мы на ней только за город в коттедж ездим, а по городу только на общественном транспорте. И не потому, что опыта вождения нет, просто хотим пожить подольше. ))
Котэджэм ты свой садовый домик в косулино называешь, от бабки доставшийся ? Лол
Гость
9 ноября 2025, 12:19
Главный гинеколог Урала назвала три причины бесплодия у мужчин
Гость
9 ноября 2025, 15:46
На то он и главный! Не только в женщинах разбирается. ))
Гость
26 марта, 18:55
Четвертая причина, " СВО".
Гость
9 ноября 2025, 12:12
Закрыть пивнухи, чтобы бабы не спивались
Гость
9 ноября 2025, 15:44
Бабы - это те, которые раньше мужчинами были и просто много пива пили?
Гость
9 ноября 2025, 11:55
Угу, а на холодном сиденье прям полезно для простаты кататься. Так себе советы(
Гость
9 ноября 2025, 15:31
Это не советы, а проверенные рекомендации. ))
Гость
9 ноября 2025, 11:55
Насчет пива не согласен абсолютно. Пью его давно - последние лет 20 - 25 по выходным конечно. Никаких последствий нет . Организм в норме . Конечно меру знаю. Поэтому не надо ля - ля
Гость
9 ноября 2025, 12:10
еще про сигареты расскажите. "Капля никотина убивает лошадь"! Типа: "курю 25 лет и живой"! И дед мой курил и отец мой курил, а ученые, это чудаки неумные. Так?
Гость
9 ноября 2025, 15:51
Гость
9 ноября 2025, 12:10
еще про сигареты расскажите. "Капля никотина убивает лошадь"! Типа: "курю 25 лет и живой"! И дед мой курил и отец мой курил, а ученые, это чудаки неумные. Так?
Он просто не в курсе, что если бы деде и отец не курили, то (при равных условиях) прожили бы не 70 лет, к примеру, а все 90. )
Гость
10 ноября 2025, 09:19
Гость
9 ноября 2025, 15:51
Он просто не в курсе, что если бы деде и отец не курили, то (при равных условиях) прожили бы не 70 лет, к примеру, а все 90. )
Только вот зачем? Жить на условные 15 тр это выживание
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 11:47
то на холодном не сиди, теперь вот на теплом нельзя, намекают, что маршировать для здоровья полезней
Гость
9 ноября 2025, 12:01
Да, бросаю я вас на время. Пойду-ка проветриться в лесопарк.
Гость
9 ноября 2025, 11:31
В Японии такая контрацепция есть для мужчин: посидеть в тазике с едва терпимой горячей водой перед сексом.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 11:18
Вопрос главному гинекологу, доктору медицинских наук, профессору, заслуженному врачу России Надежде Башмаковой: Почему в Мексике, Бразилии (а также в Великобритании, Китае, Швеции, и т.д.) - странах, где в огромных объемах потребляют фасоль - продукт, в котором растительных эстрогенов (фитоэстрогенов, если точнее) на порядок-два больше, чем в пиве (точнее - в хмеле), не наблюдается большого количества женообразных мужчин с большими животами и пухлыми задами? Я ответ знаю, а вот знает ли его этот как бы специалист?
Гость
9 ноября 2025, 12:18
Нам скажи
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 12:33
Гость
9 ноября 2025, 12:18
Нам скажи
Так все просто: в стандартном лагере (это пиво, если что) хмеля от 100 до 300 граммов на 100 литров. У американцев эль варят с 1-2 кг хмеля на 100 литров, но это редкость. Если вернуться в фитоэстрогенам, то в среднем (условные цифры, конечно) в 100 литрах пива их столько же, сколько в 100 граммах фасоли. Чтобы превратиться в женщину, мужик должен ежедневно выпивать не менее 5 литров пива, что скорее приведет к алкоголизму и смерти. Вот и все.
Гость
9 ноября 2025, 15:25
Так все просто: в стандартном лагере (это пиво, если что) хмеля от 100 до 300 граммов на 100 литров. У американцев эль варят с 1-2 кг хмеля на 100 литров, но это редкость. Если вернуться в фитоэстрогенам, то в среднем (условные цифры, конечно) в 100 литрах пива их столько же, сколько в 100 граммах фасоли. Чтобы превратиться в женщину, мужик должен ежедневно выпивать не менее 5 литров пива, что скорее приведет к алкоголизму и смерти. Вот и все.
А зачем подобные вопросы задавать, достаточно глянуть на окружающих мужчинок. Иной в автомобиль свой живот впихнуть не может, но пешком ходить гордость не позволяет. ))
Гость
9 ноября 2025, 11:13
Первая причина - это ты А вторая - все твои мечты
Объясняем, что происходит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2025, 11:12
"советы домохозяек"
Гость
9 ноября 2025, 14:01
рубрика для дома, для семьи раздел: врач рекомендует
Гость
9 ноября 2025, 11:11
Мужчины, вы хотя бы поинтересуйтесь на досуге строением своего тела- что, как, и почему. Природа не просто так создала вас такими, все ваши "ценности" вынесены наружу как раз для того, чтобы не было перегрева. Посмотрите на плодовитость наших отцов и дедов, у них не было подогрева сидений. К сожалению, в наше время всё больше бесплодных молодых мужчин.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 12:34
Что там читать? Вынесено одно для защиты от перегрева. А холодным сидением можно загубить вторую часть конструкции. И тогда что толку в сохранении вынесенного?
Гость
9 ноября 2025, 15:32
У кучи видов ничего не вынесено - и все работает нормально.
Гость
9 ноября 2025, 15:49
Зато все, как один на авто! )))
Гость
9 ноября 2025, 11:10
Опасная привычка, которая губит мужчин - слушать рекомендации гинеколога
Гость
9 ноября 2025, 15:40
Ага, все, кто пьёт пиво, поголовно худые и стройные! )))
Гость
9 ноября 2025, 19:17
Гость
9 ноября 2025, 15:40
Ага, все, кто пьёт пиво, поголовно худые и стройные! )))
Вы шо, такие дяди не признают свою зеркальную болезнь и перси уверенного второго размера, считают, что это всего лишь небольшой животик и мощный гру дак лол
Гость
9 ноября 2025, 11:06
все что хорошо - все плохо
Гость
9 ноября 2025, 11:06
любой алкоголь влияет на потенцию это известное зло с этим понятно, а про подогрев она наверное, имеет в виду тех, кто летом не выключает его, аха-ха
Гость
9 ноября 2025, 11:05
Хана динозаврам вымерли
Гость
9 ноября 2025, 11:12
Большие вымерзли, а мааленькие клопики остались !,,,,
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 11:05
никто всё время с подогревом не ездит ( я надеюсь). включил, чуть нагрел - и всё, дальше своим "обогревателем"))
Гость
9 ноября 2025, 11:59
Опять же и переохлаждать мужские органы тоже нельзя.
Гость
9 ноября 2025, 15:21
И этого хватит за глаза. )))
Гость
9 ноября 2025, 19:16
Какое отношение кратковременный подогрев опы или наоборот переохлаждение имеют мужским мешочкам??? У них там между ног своя регуляция!
Гость
9 ноября 2025, 10:56
Андролог мне сказалне делай мне мозги,
Гость
9 ноября 2025, 10:51
Не раскрыта тема второй причины. С подогревом и пивом как-нибудь разберемся.
Гость
9 ноября 2025, 15:31
Кто раскроет - получит за дискредитацию
Гость
9 ноября 2025, 10:47
На фото к статье с удивлением узнал всех застройщиков Екатеринбурга
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 16:32
Там я смотрю не только застройщики.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2025, 01:18
Это члены облправительства и росмосгосдуры😂
Гость
10 ноября 2025, 09:10
Групповое фото моих друзей ;-)
Гость
9 ноября 2025, 10:47
Вот такие (нецензурное слово) врачи моей маме при острой сердечной недостаточности выписали рецепт на Арбидол... Мне иногда кажется что я в медицине больше них понимаю. Много ещё чего бы сейчас написал да комментарий забанят
Гость
9 ноября 2025, 11:07
У нас арбидолом все лечат. Хоть и не помогает он.
Гость
9 ноября 2025, 11:40
Гость
9 ноября 2025, 11:07
У нас арбидолом все лечат. Хоть и не помогает он.
Мну подорожником все лечу
Гость
9 ноября 2025, 11:43
Гость
9 ноября 2025, 11:07
У нас арбидолом все лечат. Хоть и не помогает он.
арбидол-известная пустышка
Гость
9 ноября 2025, 10:47
У мну гинеколог75
Гость
9 ноября 2025, 10:52
В глубину?
Гость
9 ноября 2025, 10:46
Женоподобные пиво)))
Гость
9 ноября 2025, 10:44
Согласен с геникологом поэтому не пью пиво а коньяк семилетний😎
Гость
10 ноября 2025, 09:17
Лучше пей вино сухое, там и врачи пользу официально подтверждают
Гость
9 ноября 2025, 10:40
Надо пить водку это мужской напиток.
Гость
9 ноября 2025, 10:47
С пивом 👍🏻
Гость
9 ноября 2025, 10:39
Плюхаться кормой на ледяное сиденье вряд ли ли полезней
Гость
9 ноября 2025, 10:57
Деды и отцы в тамошнее время шоферили ваще с открытыми окошками и сидушки то и счас не подогреваются у многих....и как то проскочили .Причем проскочили массово,детей вот народили.
Гость
9 ноября 2025, 11:04
Гость
9 ноября 2025, 10:57
Деды и отцы в тамошнее время шоферили ваще с открытыми окошками и сидушки то и счас не подогреваются у многих....и как то проскочили .Причем проскочили массово,детей вот народили.
Еще раньше на санях ездили, в бричках разных. Тоже все норм было.
Гость
9 ноября 2025, 11:25
Кожу еще ладно, а тряпку греть смысла нет. За 10 секунд попой нагреется.
Гость
9 ноября 2025, 10:37
Мну согласен с геникологом но как мужчинам прожить эту жизнь без стрессов сидячего образа жизни и нездорового образа жизни в современных условиях? Стать бродягой и бомжом безработным?
Гость
9 ноября 2025, 10:52
Мну безработный бомж бродяга однако. Живет и бед не знает.
Гость
9 ноября 2025, 11:05
Гость
9 ноября 2025, 10:52
Мну безработный бомж бродяга однако. Живет и бед не знает.
Аналогично!
Гость
9 ноября 2025, 11:38
Гость
9 ноября 2025, 10:52
Мну безработный бомж бродяга однако. Живет и бед не знает.
Только так и можно прожить долгие годы здоровым без стрессов главное с голоду не помереть
Гость
9 ноября 2025, 10:37
Я не понял, а гинекологи уже мужчинами занимаются? Эту сферу тоже оптимизировали?
Гость
9 ноября 2025, 10:47
Ну ты не грамотный конечно занимаются мну гениколог женщина простату и бубенчики ощупывает всевремя
Гость
9 ноября 2025, 11:01
Гость
9 ноября 2025, 10:47
Ну ты не грамотный конечно занимаются мну гениколог женщина простату и бубенчики ощупывает всевремя
Гость, так это ж жена твоя
Гость
9 ноября 2025, 11:29
Гинеколог занимается женщинами, которые не могут забеременнеть. И часто проблема оказывается не в женщине, а в бесплодном мужчине.
Гость
9 ноября 2025, 10:35
Подогрев еще никому не повредил. А вот заморозить причинное место, тогда точно кроме желе ничего не будет. Ну и КБ само собой разбогатели на здоровье сограждан.
Гость
9 ноября 2025, 11:03
О пиве еще Путин предупреждал, говорил, что в женщину можно превратиться. Он сказал, что сам много пива пил в студенчестве вместо учебы.
Гость
9 ноября 2025, 15:30
Ну, знатокам подогрева сидений лучше знать, чем врачу-специалисту. ))
Гость
26 марта, 18:54
Я и все лето , с подогревом сидушки езжу и не чо.
Гость
9 ноября 2025, 10:35
А есть научные подтверждения про "пивные эстрогены"?
Гость
9 ноября 2025, 10:38
Выйди на улицу посмотри на дядю Сашу что спился за месяц
Гость
9 ноября 2025, 10:43
Нет, конечно. Любимая страшилка не очень образованных врачей.
Гость
9 ноября 2025, 10:45
Да полно. Интернетом пользуешься - сам поищи, а не у других спрашивай, лентяй
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 10:35
Пенное не влияет на потенцию, вся Европа на нём сидит. На потенцию влияет кровообращение. Если не ходить на стадион, не ездить на велосипеде и на лыжах, то от вялого секса удовольствия не будет.
Гость
9 ноября 2025, 10:38
Arigal Adamant, ну хз, судя по последним новостям, в европе женщины массово начали обращаться к врачам с жалобами на простатит
Гость
9 ноября 2025, 10:39
Arigal Adamant, поэтому европейцами сейчас стали граждане стран третьего мира и прочие окраинцы.
Гость
9 ноября 2025, 10:45
На велосипеде седло на простату давит тоже плохо
Гость
9 ноября 2025, 10:35
У меня очень много вопросов к квалификации этого врача. Ну во первых если она врач то должна как минимум знать что растительные гормоны в пиве и человеческие это разные вещи. Гормоны из пива никакого влияния на организм не оказывают. Ну и про подогрев сидений. По ее мнению лучше простудить простату и ещё много чего на холодном сиденье? Мадам порвите свой диплом.
Гость
9 ноября 2025, 10:43
как она порвёт если она потратила деньги на диплом из своего кошелька.
Гость
9 ноября 2025, 10:43
Поднадевай гамашики как мама учила, чтобы не застудить там ничего)) раз переживаешь так)) а греть нельзя, все правильно она сказала
Гость
9 ноября 2025, 11:00
Гость
9 ноября 2025, 10:43
Поднадевай гамашики как мама учила, чтобы не застудить там ничего)) раз переживаешь так)) а греть нельзя, все правильно она сказала
Ну дак ведь греют не до кипятка же.
Гость