Депутаты предложили путевки в санаторий для пенсионеров старше 70 лет
15 ноября 2025, 16:49
Гость
16 ноября 2025, 13:34
Хорошо, что в стране люди не те, а пенсионеры в достатке
Гость
16 ноября 2025, 09:02
Уравнять пенсии депутатов с рядовыми работягами. А те кто не уважает пенсионеров желаю дожить хотя бы до возраста Пенса, как они пишут. Вряд ли удастся
Гость
16 ноября 2025, 08:59
О чем строчат СМИ. Об ежегодных путевках. Третий год стою в очереди на путёвку, а очередь продвинулась на 600 человек...... Я так полагаю что будет уже за 90 и она нужна не будет.. Прежде чем жто писать изучили бы тему
Гость
16 ноября 2025, 07:47
Отменить реформу!
Гость
16 ноября 2025, 07:41
Чиновники возмите на заметку, это идея точно для вашего ума. Делайте 5 % на могилу если пенсионер не доживёт до пенсии два года. 10% если не доживёт год. Там в общем сами додумаете у вас головы в этом русле отлично работают.
Гость
16 ноября 2025, 07:23
Вместо того чтоб срочно увеличить пенсии втрое всем у кого она меньше 100000 , занимаются фигней и показухой заботы . Всем депутатам и им подобным прекратить индексацию пенсий и снизить её до минима . Ни разу не заслужили вообще такие огромные пенсии и зарплаты.
Гость
15 ноября 2025, 23:34
Люди,пишущие слово ПЕНСЫ, чувствуется ваше неуважение к старшему поколению и даже ненависть и раздражение. Опомнитесь! Вы,если доживете, тоже попадёте в эту категорию.
Гость
15 ноября 2025, 22:18
80+ им хватит пенсии, копят и отдают мошенникам. Наши деньги отдают, не свои! На нашей шее эти пенсы советские сидят, мы платим в фонд, они ни копейки туда не занесли, а то что они построили в ссср то давно работает на олигахов
Гость
15 ноября 2025, 22:16
До реформы кто вышел на пенсии им заморозить надбавки, а выдавать 55/60
Гость
15 ноября 2025, 22:14
Действующим пенсионерам можно и не поднимать ничего. Хватит. Они квартиры бесплатно получили, особо ушлые по 2 раза смошенничали с разводами с пропиской из деревень стариков. Те еще аферисты. Ничего им не давайте. А отменяйте реформу. И выплатить всем кто попал под нее. Вот мне 56 лет и 6 мес. Вот за полтора года со всеми индексациями мне выплатить ! И всем кто так попал. Реформа — это геноцид.
Гость
15 ноября 2025, 21:37
Эти пенсионеры итак все сливки собрали. Хватит им пихать надбавки. Есть еще пострадавшие от реформы, похуже радиации будет.
Гость
15 ноября 2025, 21:30
всем кто достиг 55 лет пенсия должна быть ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ! Автоматически!!!!!! Здоровье то угробили в этом государстве или где??????
Гость
16 ноября 2025, 12:25
"Здоровье то угробили в этом государстве или где??????" Здоровье можно угробить, к примеру в пьянке, в тюрьме за особые заслуги, в драке с такими же... О них тоже заботитесь? Автоматически.
Гость
15 ноября 2025, 21:28
остальные что не люди? Инвалидности у 50% липовые
Гость
15 ноября 2025, 21:28
55/ 60 мы требуем вернуть на место! Мы тоже имеем за спиной стаж более 30 лет! И не надо говорить что где то в Европе там возраст на пенсию выход какой то! У нас условия и климат, и пенсии до 20 т. А не 1200 евро! Зла нет! Мы против реформы. На место вернуть все!
Гость
15 ноября 2025, 20:57
я прочла - новую гильотину..
Гость
15 ноября 2025, 20:35
Бла бла бла
Гость
15 ноября 2025, 19:55
Скоро выборы, вот и фонтанируют депутаты идеями, после всё закончится, не начавшись🙂
Гость
15 ноября 2025, 19:24
Ну да, чтобы там их поскорее отравить и на тот свет отпарвить
Гость
15 ноября 2025, 18:47
A я подумал,что пенсам на фото разрешили бесплатный вход на танцплощадку!забота-это например бесплатно лекарства-как в Турции!Вот это реальная забота!
Моей маме уже 89 , где ее путевки в санаторий , а тут уже тем , кому за 70 предлагают , пропустив старшее поколение 😁🙈🤷
Гость
15 ноября 2025, 18:13
Так 89 - это и есть за 70! Санаториев на всех не хватит! Только зачем в таком возрасте санатории!? Отдыхали в Обуховском, с нами за столом была женщина 70+, ей внучка путевку подарила (замечательная внучка!), но... Сначала ей отменили процедуры (давление), потом она жаловалась, что не может спать, хотя у неё был 1- местный номер. Т.е. любые перемены противопоказаны в таком возрасте. Потом она сказала нам "до свидания", за ней приехали и увозят домой. Грустно, но, видимо, в пожилом возрасте не нужны путевки.
Гость
15 ноября 2025, 21:34
Гость
15 ноября 2025, 18:13
Так 89 - это и есть за 70! Санаториев на всех не хватит! Только зачем в таком возрасте санатории!? Отдыхали в Обуховском, с нами за столом была женщина 70+, ей внучка путевку подарила (замечательная внучка!), но... Сначала ей отменили процедуры (давление), потом она жаловалась, что не может спать, хотя у неё был 1- местный номер. Т.е. любые перемены противопоказаны в таком возрасте. Потом она сказала нам "до свидания", за ней приехали и увозят домой. Грустно, но, видимо, в пожилом возрасте не нужны путевки.
В 55 лет надо давать путевки в санаторий
Гость
15 ноября 2025, 17:41
новая льгота - продай хату, пролюби деньги, отожми хату обратно с помощью государства
Я бы уже как падишах жил, если бы хоть парочку мироновских прожектов воплотили в жизнь.
И гарем.
Гость
15 ноября 2025, 21:34
бороду отрасти, шаурмы наешься, чтобы пузо торчало и гоняй фуры с помидорами из-за кордона. будет тебе и гарем и деньги и щастье
Гость
15 ноября 2025, 17:27
очередная демагогия 😂чтобы воплотить в жизнь все его идеи нужны деньги. Вопрос - где деньги Зин?
Гость
15 ноября 2025, 17:18
Не совестно товарищу Миронову занимать место в думе и постоянно сыпать идеями про повышение пенсий, которые изначально не примут, популист одним словом
Гость
15 ноября 2025, 17:24
читайте внимательно !
Там нет простых пенсионеров --
а указанные пенсионеры уже давно имеют всякие льготы
Гость
15 ноября 2025, 17:12
Так во всех санаториях, домах отдыха и прочих базах одни пенсы. Мест нет. Видимо пенсии настолько маленькие что вынуждены жить в санаториях и питаться в ресторанах.
Гость
15 ноября 2025, 17:02
Миронов просто фантанирует идеями, это особенно смешно, учитывая, что ничего из его предложений ни разу не принималось. Просто шум ради хайпа☝️
Достижения
Твой первый