перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инфекционист предупредил о вспышках кори и коклюша в 2026 году

19 ноября 2025, 09:32
Гость
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2025, 13:16
странно, что привитые боятся не привитых. вы же привитые, значит вам не страшно.
Гость
19 ноября 2025, 12:07
Болезни выкашивавшие континенты до сих пор ходят по азии а у нас с ними нет виз , все приезжают свободно. Спасибо многонациональному
Гость
19 ноября 2025, 12:46
У них уже проблемы с водой - делайте выводы...
Гость
19 ноября 2025, 11:50
кот в опасности!
Гость
19 ноября 2025, 11:31
гриппом никакие вакцины не управляют, не врите!!!!
Гость
19 ноября 2025, 10:49
нам нужные везут заразу
Гость
19 ноября 2025, 10:35
Антипрививочников нужно вне закона ставить. Поражать в гражданских правах, иначе никак. Заезжающих прививать за их счет и через карантин. Сюда много завозят ни разу не привитых детей, живут на сьемных квартирах, при этом выгуливают на детских площадках, посещают места массового скопления людей. Ждем вспышки?
Гость
19 ноября 2025, 11:33
с фига ли? если ты привит - то чего ты боишься непривитых????
Гость
19 ноября 2025, 11:34
да. спецов с азий с выводком вон из россии
Гость
19 ноября 2025, 11:52
Гость, идите и привейтесь, в чём праблем?))
Гость
19 ноября 2025, 10:08
Инфекционист грезит о славных ковидных временах?
Гость
19 ноября 2025, 10:06
Все инфекции живут в больницах, вокзалах и аэропортах оттуда и распространяются.
Гость
19 ноября 2025, 10:19
Через людей...к людям.
Гость
19 ноября 2025, 10:01
Может пора перестать завозить толпы мигрантов ?
Гость
19 ноября 2025, 10:18
Тут своих хватает "антипрививочников" - а че пусть другие ставят, а мы не будем (ладно у кого есть медотвод)
Гость
19 ноября 2025, 10:18
Они не обследованные - и везут холеру, сифилис, ВИЧ и др. Они наших людей заражают, а мы их еще за свой счет лечим.
Гость
19 ноября 2025, 10:42
кроме мигрантов есть еще ужаленные родители, которые по поводу и без при малейшей возможности толпами ломятся в экзотические страны. Давно заметил, если класс сидит в екате и никуда не ездит, то все хорошо. Как только кто-то скатался - все, все по кругу. Наблюдение подтверждается закрытием класса младшей на карантин. При чем сейчас один вернется с тая и тоже по новой начнется.
Гость
19 ноября 2025, 10:00
Е1, исправьте ошибку в первом абзаце
Гость
19 ноября 2025, 09:53
В это непростое время нам всем надо сплотиться вокруг КБ!
Гость
19 ноября 2025, 09:44
Мы все умрем все равно)
Гость
19 ноября 2025, 09:43
А кто это у нас прививки не ставил и руки не мыл никогда ? А кто это у нас привез это все в себе из кишлака?
Гость
19 ноября 2025, 10:59
Теперь для разнообразия и из индийских ашрамов везут.
Гость
19 ноября 2025, 12:43
Гость
19 ноября 2025, 10:59
Теперь для разнообразия и из индийских ашрамов везут.
Соберем заразу со всего мира, а лечить некому и нечем.
Гость