со среды в коматозном состоянии, симптомы аналогичные: невысокая температура, озноб, сопли, горло, кашель и еще гипертония обострилась, что интересно от гипертонии ничего не помогает кроме сбивания температуры...
Гость
29 ноября 2025, 09:00
Я месяц с таким лечилась и до сих пор уши стреляет (((
Гость
28 ноября 2025, 21:05
"Снег под утро ляжет
И не плохо даже
То что в доме
Не наточены ножи"... (С) О.Митяев
Гость
28 ноября 2025, 16:34
Что касается ковида, чья заболеваемость понемногу растет, то он выступает в роли сезонного респираторного заболевания. - да ? то есть когда люди про это говорили- их чуть ли не сажали.... на этом разбогатели сотни компаний... убили массу людей ( лечением тяжелым или не лечением....) а сейчас оно у них 0 обычное. :) ( с чем не могу не согласиться). теперь новое пихают... но в основном людей в цифру засовывают...откуда выхода нет.... альтернативу почему то забирают
Гость
30 ноября 2025, 15:59
Вирусы имеют свойство мутировать и ослабевать со временем, ковид - не исключение. Свои либерально- навальнические антиваксные умозаключения держи при себе.
Гость
28 ноября 2025, 16:33
страшный ковид стал сезонным орви, не может быть!
Гость
28 ноября 2025, 21:59
От испанки когда-то люди выбирали целыми селениями.
Сейчас это сезонная болезнь.
Знаю и умерших от ковида.
И переболевших. Я переболела легко, но сейчас задыхаюсь и кашляю по месяца.
Так что если вас миновала чаша сия, вам повезло
Сезонный грипп как обычно, а на ешке ужос-ужос ?))
Гость
28 ноября 2025, 14:10
Побежали вакцинироваться!
Гость
28 ноября 2025, 13:41
Если это вирус, зачем антибиотик выписывают? Что за бред!
Гость
28 ноября 2025, 13:51
Вот тоже интересно, сыну в первый день обращения в поликлинику выписали антибиотик. Сдал анализы, они в пределах нормы, спрашивается для чего вслепую выписывать антибиотики. Видимо для того чтобы "посадить" еще сильнее иммунитет и побыстрее выпнуть с больничного, чтобы меньше платить.
Гость
29 ноября 2025, 09:01
Гость
28 ноября 2025, 13:51
Вот тоже интересно, сыну в первый день обращения в поликлинику выписали антибиотик. Сдал анализы, они в пределах нормы, спрашивается для чего вслепую выписывать антибиотики. Видимо для того чтобы "посадить" еще сильнее иммунитет и побыстрее выпнуть с больничного, чтобы меньше платить.
Гость, сделайте тест на стрептококк? Поймете для чего
Гость
28 ноября 2025, 13:25
Тревожно...
Гость
28 ноября 2025, 13:25
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
28 ноября 2025, 13:57
Туда без маски и без базил пускают? Или сразу к чертям отправляют?
"заразный вирус, который бушует в столице"...В столице бушует вирус стяжательства, лицемерия и разврата...И он очень заразен...
Гость
28 ноября 2025, 13:12
Перестали приходить уведомления через госуслуги о продлении больничного. Что за безответственность со стороны соответствующих работников!!!!Кроме слов работодателю свое отсутствие подтвердить нечем!
Гость
28 ноября 2025, 13:15
личный кабинет ФСС в помощь, у работодателя также видны все статусы вашего больничного, или вы в поле работаете?
Гость
28 ноября 2025, 13:16
у работодателя инета нет?
Гость
28 ноября 2025, 13:43
Гость
28 ноября 2025, 13:15
личный кабинет ФСС в помощь, у работодателя также видны все статусы вашего больничного, или вы в поле работаете?
Да ладно бы в поле! Не знаю что там у работодателя видно/не видно, но постоянно требуют скан уведомления из госуслуг, без этого - все, потеряли.
Достижения
Первая сотка