перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Точка невозврата. Ученые обнаружили, в каком возрасте резко ухудшается здоровье

29 декабря 2025, 17:00
Гость
Гость
31 декабря 2025, 18:05
Точка невозврата это тот день когда родился, и пошло поехало школа математика шахматы скрипка ,МГУ потом Берлин потом гкчп и скромная жизнь зама ДК , затем уход алкаша, попытки выжить и вот финал скромная пенсия однешка на фрунзе
Гость
30 декабря 2025, 09:08
Это наглая ложь. В первоисточнике так: 3 кризиса ( ступеньки вниз). 40, 60 и 75 лет. А в целом, очень интересное открытие. Читайте первоисточники!
Гость
30 декабря 2025, 08:43
Готовят к пенсии 75 лет. Так и сделают ведь.
Гость
30 декабря 2025, 08:41
75 - это будущая пенсионная реформа. Вывод из данной статьи.
Гость
30 декабря 2025, 00:08
А когда же эту точку невозврата перешагнут бабки, которым под 90 лет? Живут себе, в ус не дуют.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 23:07
Точка не возврата - это тот возраст, когда детки сдали тебя в дом престарелых.
Гость
29 декабря 2025, 22:50
Точка не возврата. Ария(с)
Гость
29 декабря 2025, 20:30
Смысл жизни повышает жизненные силы
Гость
29 декабря 2025, 19:03
После 75 лет будут штрафовать за старость и на тюрма возить.
Гость
29 декабря 2025, 21:06
Гость, у мну 75см, попробуй отштрафовать)
Гость
29 декабря 2025, 21:34
Налог на старость.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 18:25
Точка невозврата начинается с рождения...
Гость
29 декабря 2025, 18:28
и это верно
Гость
29 декабря 2025, 17:47
Здоровье ухудшается тогда, когда мы перестаём о нем заботиться. Ну и плюс уровень медицины в конкретной стране на 50% влияет на здоровье.
Гость
29 декабря 2025, 17:54
М - мудрость или М - Маклауд?
Гость
29 декабря 2025, 18:28
да и к тому же вообще вся обстановка в стране, нищета у большинства пенсионеров здоровья тоже не прибавляет
Гость
29 декабря 2025, 17:38
подготовка к повышению пенсионного возраста
Гость
29 декабря 2025, 17:29
изумительный бред про 75 лет. гораздо раньше на 20 лет. это заказ власти для обоснования нового повышения и больше ничего!!!!
Гость
29 декабря 2025, 18:29
Они в Канаде канадцев исследовали, а не в России русских. Может для Канады это правда.
Гость
29 декабря 2025, 20:01
Гость
29 декабря 2025, 18:29
Они в Канаде канадцев исследовали, а не в России русских. Может для Канады это правда.
Канада - едиественная страна в мире снизившая(!) пенс возраст
Гость
29 декабря 2025, 17:28
в ссср это давно просчитпано было. а новые учОООные снова узнают...
Гость
29 декабря 2025, 17:19
Случилась травма у женщины в возрасте 97 , упала, расшиблась сильно. Я была в шоке, думала, что не восстановится, лоб рассекла до кости. В общем, было кошмарно. Первые дни было действительно кошмарно, стонала по ночам, а потом...всё по плану, как и доктор говорила. На следующий день свозили ее на перевязку, вроде всё нормально. А потом она отказывалась от перевязок, жуть, пришлось много нервов потрепать с ней. От того, чтобы хирурга на дом вызвать тоже отказывалась, скандалила, что ей никого не надо. Через 10 дней швы сняли в травмпункте, уговорили ее туда поехать, всё заросло так, как надо. Я не увидела разницы в сроках заживления у нее и, допустим, у относительно молодых или нестарых людей Так что нефиг тут нагнетать про точку невозврата. Всё зависит от конкретных людей и, увы, от конкретных ситуаций и заболеваний. Кто-то и в молодости впадает в ту самую точку невозврата, особенно если поддастся депрессии. Так что будьте здоровы и не думайте про всякие дурные точки и запятые невозврата.
Гость
29 декабря 2025, 17:55
После этого прошло пол века и как ни в чем ни бывало
Гость
29 декабря 2025, 18:16
Гость
29 декабря 2025, 17:55
После этого прошло пол века и как ни в чем ни бывало
после этого прошло полгода
Гость
29 декабря 2025, 18:19
Гость
29 декабря 2025, 18:16
после этого прошло полгода
Ну и к чему этот частный случай? Есть исследования приводи, а нет...
Гость
29 декабря 2025, 17:13
"Мы обнаружили, что динамика естественного старения включает в себя переломный момент около 75 лет..." Вот она, вся суть современной (бездуховной) науки. Потому что раньше люди жили по 150 лет минимум. И "кризис среднего возраста" приходился как раз на 75-80 лет. Сейчас его аккуратно сдвинули на 35-40, чтобы людей программировать на смерть.
Гость
29 декабря 2025, 18:17
вы правы
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2025, 09:06
Гость
29 декабря 2025, 18:17
вы правы
Гость, это когда это "раньше" люди до таких лет жили?)))))
Гость
29 декабря 2025, 17:10
В нынешней России до 75 дожить - это за счастье
Гость