Бизнесмен дал 2 миллиона рублей на спасение двухлетнего мальчика из Екатеринбурга
17 февраля 2026, 14:14
Гость
19 февраля, 09:02
доброе утро! вопрос к людям родственникам мальчика, можете скинуть координаты где делают данную операцию , а также если возможно описать все что и как происходит, у нас такая же проблема с ребенком не знаем уже что и как помочь . Если вас не затруднит жду на телеграмм +79902875801
Гость
18 февраля, 21:41
Спасибо Игорю Алексеевичу и всем неравнодушным, кто помогает.
Гость
18 февраля, 19:47
А при таких сборах отчет ведут по затратам на лечение и прочие нужды? Кол-во пожертвованных средств. Приход/расход. Каким образом осуществляется контроль?
Гость
18 февраля, 10:45
Какая польза от овоща?сколько в него денег не выкладывай,пользы не будет.нормальным помощи нет,а этому сразу помощь нашлась
Гость
18 февраля, 07:25
Надо город передать рмк. Везде будет порядок!
Гость
18 февраля, 06:40
Мир не без добрых людей надо помочь
Гость
18 февраля, 06:39
Мальчик хорошенький, мама стараеться вытянуть из лап болезни , сил и терпения родителям, малышу здоровья
Гость
17 февраля, 19:04
Добро любит тишину
Гость
17 февраля, 18:50
Ребенку выздоровления и счастливого детства
Гость
17 февраля, 18:29
Бог Вам воздаст. Спасибо.
Гость
17 февраля, 17:16
А зачем это "спасать"?
Гость
17 февраля, 16:19
Даже если малышу не помогут
То все действия которые делает семья все равно на пользу . Это его развивает , поддерживает . Без лечения и реабилитации все было бы хуже
Дело не в деньгах. Дело в мошенниках, которые обнадеживают родителей, обманывают сердобольных граждан, в том числе этого алтушкина. Никому эти сборы не помогли при серьезных проблемах. Никому. Пусть вспомнят эту помощь в китае, когда на лечение от онко собирать будут.
Гость
17 февраля, 15:08
Не надо искать оправданий своей жадности и равнодушию.
Не надо искать оправданий своей жадности и равнодушию.
Жадность? В том что те кто должен бесплатно по ОМС ее оказывать этого не делают? У нас только по телеку постоянные "успехи" врачей в московских клиниках и главное все по ОМС, а как до дела доходит-нет квот, финансирования итд итп...
Эта мамка-побирушка. Ее профиль во вк посмотрите, она ещё до рождения сына у всех и на всё клянчила деньги.
Гость
17 февраля, 15:00
"может Алтушкина в губернаторы выдвинуть?
Уверен, будет лучше, чем нынешний и прочие до него."
Людям он возможно и нужен. Но не вышестоящим.
Они его просто подставят и посадят, если мы его выберем.
Примеров достаточно.
Лучше пусть так хоть кому помощь будет
Гость
17 февраля, 14:53
Маткапитал не получала? Там как-раз хватит
Гость
17 февраля, 14:48
Спасибо всем не равнодушным людям , которые не остались в стороне и помогли мальчику
Гость
17 февраля, 14:42
Пусть у малыша все будет хорошо! Здоровья маленькому, сил и терпения родителям!
Гость
17 февраля, 23:14
ДЦП не лечится
Гость
18 февраля, 00:06
Гость
17 февраля, 23:14
ДЦП не лечится
ДЦП поддается реабилитации. Все зависит от денег и времени.
Гость
18 февраля, 07:40
Гость
18 февраля, 00:06
ДЦП поддается реабилитации. Все зависит от денег и времени.
100%..
Гость
17 февраля, 14:34
Благородство без зрителей.
Широкие жесты без фотокамер.
Дары без имени дарителя,
И без возможности отбиться на рекламе.
Популистам и капиталистам этого не понять
Гость
17 февраля, 20:38
Алтушкин много делает добрых дел без шума и пыли. С Храмом только оскандалился зря. Ну и армию свою бородатырей выращивает себе на беду, не понимая этого.
А Алтушкин не губернатор, и никогда им не будет. Как бы ни хотелось. Долги сначала пусть свои отдавать научиться. И нести ответственность за свои ошибки, а еще бы исправить их не мешало, перед людьми, перед которыми он лично виноват.
Гость
17 февраля, 14:24
Достойный поступок однако
Гость
17 февраля, 14:23
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
17 февраля, 14:31
Ты уже смирился....со своей участью.....недолгой?)))
Гость
17 февраля, 14:23
Да не оскудеет рука дающего….
Гость
17 февраля, 14:25
Скинь питик на телефон
Гость
17 февраля, 14:22
Екатеринбуржцам надо собрать еще 662 тысячи?
Почему бы квартиру Яне не продать? Ребенок ее или Алтушкина и екатеринбуржцев?
Гость
17 февраля, 14:44
Ребёнок от гостя из ближних южных стран. Странно, им же свинину нельзя🤭
Гость
17 февраля, 14:45
Все добровольно, хочешь помогай, хочешь пройди мимо. Они соберут нужную сумму и поедут лечить ребенка в Китай.
А ты ленивая бестоло4 так и будешь бегать от коллекторов
Гость
17 февраля, 15:15
Гость
17 февраля, 14:44
Ребёнок от гостя из ближних южных стран. Странно, им же свинину нельзя🤭
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев