E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди в травмпункте в Академе

25 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
23 апреля, 09:40
Каждый год в медицинских ВУЗах идёт выпуск врачей, педВузы оканчивают педагоги, а специалистов не хватает???? Может власти пересмотреть данную практику??? Отследить, куда они деются???
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 05:56
Конечно не будет врачей сейчас одни блогеры коучи да айтишники
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 05:31
Умер патологоанатом но с утра все равно поехал на работу!!
Гость
2 марта, 01:43
Зато Минздрав полностью укомплектован чиновниками! Тут никакой оптимизации! И лечатся они в специальных больничках. Подальше от народа.
Гость
2 марта, 01:12
Пациенту не помог, Липинской потом не к чему будет придраться)
Гость
1 марта, 22:33
Дороги не чистят, во дворах только тропинки, к остановкам по гололеду, еще и травматологов нет! Позорище!
Гость
1 марта, 22:22
Сразу на погост
Гость
1 марта, 22:13
Щас министр оренбургский решит проблему.. как в Оренбурге, закроет травму и все.
Гость
1 марта, 21:57
Здравоохранения нет! После оптимизации Голиковой и К. Это для простого народа., слуги народа по прежнему в шоколаде.
Гость
1 марта, 21:36
Оптимизация, дальше будет хуже
Гость
1 марта, 21:32
Очередь за забором кончилась)))
Гость
1 марта, 21:19
Скоро там будут работать санитары...
Гость
28 февраля, 21:47
Так вы поступите в мед универ, отучитесь шесть лет, потом еще два года ординатуры. Заполните кучу документов перед приемом и во время приема пациента. Соблюдайте все требования Санэпид режима, клинических рекомендаций, просто «желаний» пациента, по этом ответьте на вопросы заглянувшего в кабинет человека «только спросить», примите помимо плановых человек 10 с «острой болью», «имеющих право на «вне очереди» и задайте себе вопрос: а кому вы так задолжали, что вас все считают обязанным? Которые не видят в вас человека и топчут ваши личные границы? Вам это надо? Може лучше за 3-5 тысяч по предварительной записи, без спешки, принять пациентов и уйти домой не уставшим и выжатым лимоном, а человеком способным позаботиться о себе и близких?
Гость
2 марта, 00:53
Вы это своему руководству пишите, а не людей обвиняйте, почему они травмируются. Виноваты те, кто создал такие условия.
Гость
27 февраля, 10:51
Вот это логика, это мы виноваты что стали болеть))))
Гость
26 февраля, 08:11
всем в медицине до лампочки на людей ,на их вывихи и переломы..( всем чиновникам до простого народа - плевать..успеть наворовать это дааа..дело.
Гость
26 февраля, 07:06
зато министр песенки поет и на коньках катается, некогда ей проблемами медицины заниматься......
Гость
26 февраля, 02:19
Травматологи все на Сво.
Гость
26 февраля, 02:16
В раковой больнице поручили телевизоры повесить. И целыми днями крутить ролики о вреде курения. Очитаться в минздрав.
Гость
26 февраля, 02:08
Вопрос. Этому Одному оставшемуся, врачу зарплаты Всех уволившихся платят? Или он за Всех, но на одну зарплату?
Гость
25 февраля, 21:40
Сегодня приехала на прием на Парина к 9.00.Травпункт закрыт.Приема нет.Уехала на Бажова.Тот еще квест конечно.
Гость
25 февраля, 18:55
Итальянская забастовка и саботаж со стороны врачей. При нынешней системе оплаты главврачи объедают всех и всю больницу.
Гость
25 февраля, 18:54
До Онкоцентра сегодня не дозвониться ,,линия занята,, весь день. Запись на май,видимо вся область на тел.сидит.
Гость
26 февраля, 02:09
Гость, Некогда им. У них профилактика курения. Отчет перед минзздравом.
Гость
25 февраля, 18:53
Савинова хотя бы медик из администраторов, а если поставят электрика или металлурга или родственника , тогда что будет.
Гость
25 февраля, 20:57
Вот тоже самое будет. Ещё раз повторюсь, проблема в финансах. Всё.
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 18:46
Смотрю, пишут из всех районов города
Гость
25 февраля, 18:45
Пока гарант бедности кайфует на троне ничего не поменяется.
Гость
25 февраля, 20:56
Боюсь это ещё лет на 10.
Гость
25 февраля, 18:32
Нет травматологов,так улицы и дворы убирайте хорошо,чтобы травм не было. Дворников то хватает? В Спб в том году весь город щедро засыпали реагентом Бионорд. Соли много,но травм стало меньше,дороги очень быстро очищают после растворения Бионордрм снега и льда. Кругом асфальт,особенно оперативно очищают после снегопадов. Спасибо Разумишкину,наконец навел порядок штрафами по 100 тыс за неубранный снег. Вам слабо перенять опыт Спб?
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 18:21
Был травмпункт на Сапёров, но его закрыли года два назад, сказали всем ехать на Бажова!
Гость
1 марта, 22:38
Вот это новость.( Сколько себя помню, всю жизнь он там был. Полжизни прожила в соседнем доме. Лет 10 назад, кстати, обратилась туда со срочной травмой - гололёд был после первых осенних заморозков. Поскользнулась на деревянных мостках перехода, который ставят во время строек, упала, распорола руку об металлический лист, которым его огораживают, который почему-то торчал необработанным ржавым краем вверх. При себе был только студенческий билет и паспорт, так на Сапёров очень были недовольны, что я без полиса обратилась к ним на первичный приём - по их мнению, мне с рукой, из которой непрерывно льётся кровь, надо было ехать через полгорода на Бажова. Несколько раз повторили, что раз прописаны в Верх-Исетском районе, туда и идите, а к ним нечего обращаться. Если бы это был вторичный прием, полностью согласна, но в экстренном случае человек не выбирает, идёт туда, где ближе. В итоге ни швы не наложили, ничего толком, только нервы помотали. Мама медработник, сделала мне сама всё как надо и спасла кожу. После этого на травмпункты в родном любимом городе надежды нет никакой.)
Гость
2 марта, 01:00
Гость
1 марта, 22:38
Вот это новость.( Сколько себя помню, всю жизнь он там был. Полжизни прожила в соседнем доме. Лет 10 назад, кстати, обратилась туда со срочной травмой - гололёд был после первых осенних заморозков. Поскользнулась на деревянных мостках перехода, который ставят во время строек, упала, распорола руку об металлический лист, которым его огораживают, который почему-то торчал необработанным ржавым краем вверх. При себе был только студенческий билет и паспорт, так на Сапёров очень были недовольны, что я без полиса обратилась к ним на первичный приём - по их мнению, мне с рукой, из которой непрерывно льётся кровь, надо было ехать через полгорода на Бажова. Несколько раз повторили, что раз прописаны в Верх-Исетском районе, туда и идите, а к ним нечего обращаться. Если бы это был вторичный прием, полностью согласна, но в экстренном случае человек не выбирает, идёт туда, где ближе. В итоге ни швы не наложили, ничего толком, только нервы помотали. Мама медработник, сделала мне сама всё как надо и спасла кожу. После этого на травмпункты в родном любимом городе надежды нет никакой.)
Мне в этом пункте предложили при переломе поднять переломанную руку верх, чтобы узнать, если смещение. Так как переломанную руку было естественно больно двигать, предложили анестезию сделать перед поднятием. Если бы я согласился на этот бред, смещение точно бы появилось. Хотел было нажаловаться руководству на такой метод диагностики, но плюнул.
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 17:39
Не можем внучку записать к офтальмологу!
Гость
25 февраля, 20:47
Скиньтесь всей семьёй и сводите ребёнка платно. Всё же зрение.
Гость
2 марта, 01:02
Гость
25 февраля, 20:47
Скиньтесь всей семьёй и сводите ребёнка платно. Всё же зрение.
Хап-хап.
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 17:37
Получается, первая проблема - многочисленные травмы из-за плохой или несвоевременной очистки тротуаров, а вторая проблема - плохая работа горздрава.
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 22:16
какие тротуары? в гетто окодеме обласнеки травмируются вследствие хронического состояния опьянения
Гость
1 марта, 22:17
какие тротуары? в гетто окодеме обласнеки травмируются вследствие хронического состояния опьянения
Ты перепутал со своими соседями по бараку на эльмаше
Гость
25 февраля, 16:27
Угробили всю медицину до невозможного, поучитесь у других стран, где медицина работает. Приглашаю корреспондентов е1 посетить поликлинику в Компрессорном, хуже места я не видел, убогое место это мягко сказать
Гость
28 февраля, 22:12
Интересно, на каких это странах вы предлагаете учится?! Ни в одной стране нет вызовов на дом и скорая далеко не ко всем выезжает! А если выехала без достаточной причины, еще и денег заплатите , несмотря на страховку.
Гость
2 марта, 01:07
Гость
28 февраля, 22:12
Интересно, на каких это странах вы предлагаете учится?! Ни в одной стране нет вызовов на дом и скорая далеко не ко всем выезжает! А если выехала без достаточной причины, еще и денег заплатите , несмотря на страховку.
Почему-то за рубежом лекарства выдаются бесплатно по рецептам. Лекарства по рецепту и разные анализы-снимки могут быть практически бесплатны либо очень дешевы.
Гость
2 марта, 01:10
Гость
28 февраля, 22:12
Интересно, на каких это странах вы предлагаете учится?! Ни в одной стране нет вызовов на дом и скорая далеко не ко всем выезжает! А если выехала без достаточной причины, еще и денег заплатите , несмотря на страховку.
И сравните образ жизни там и здесь - там практически у всех семей автомобили, сел, повез немощного в больницу или вызвал такси, и никаких проблем. Скорая выезжает, если случай серьезный, все бесплатно.
Гость
25 февраля, 16:18
ДОРОГИЕ ВРАЧИ! НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА ЧАШКУ РИСА
Гость
25 февраля, 16:16
Есть горячая линия министерства здравоохранения Свердловской области- реагируют очень быстро
Гость
25 февраля, 16:17
ага, оно обещалось разобраться, но видимо не вышло.
Гость
25 февраля, 21:03
Ага, сразу 3 травматологов из Москвы выписали.
Гость
25 февраля, 16:14
Лежал в областной в хирургии, там сплошь одна не русь, которым до тебя как пациента абсолютный 0. Оперирует русский а эти там для чего слетелись.
Гость
25 февраля, 16:17
на одном едут и опыта набираются...!
Гость
25 февраля, 20:45
Не ваше дело. Полечились, идите вкалывайте дальше.
Гость
25 февраля, 16:14
Сейчас, подождите, министерша сходит на все свои танцы, покажет все свои наряды, оптимизирует всю медицину в области до нуля, тогда, возможно, еще и травматологов окончательно оптимизирует! :D
Гость
25 февраля, 16:07
те, кто радостно хлопал в ладоши закону о принудительной отработке студентов-медиков, радуйтесь!!! будет еще хуже. Ахаааа..
Гость
25 февраля, 16:12
да им пофиг день колотить" солдат спит а служба идёт"...
Гость
25 февраля, 16:00
А вот в Отделении общей врачебной практики, по адресу Бисертская 6-В, Центральной городской больницы № 24. Врач Саид...... уволился и осталась фельдшер, замещает врача, знает какие пилюли назначать
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 15:58
Орлов ты где штаны седня просиживаешь или опять спишь в кабинете 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 15:38
Какие там сидят, их видеть не хочется.
Гость
25 февраля, 14:47
Может уволить за ненадобностью министров и губернаторов, набрать врачей? Другой альтернативы нет
Гость
25 февраля, 16:07
а где врачи ?но в клиниках тоже определённое количество только могут принять...мутная схема...
Гость
25 февраля, 20:30
А как вы может их уволить. Не смешите. Скорее вас уволят, сразу и везде.Вы не в гейропе.
Гость
28 февраля, 22:06
Смешно, врачей где набирать собрались!? В лесу, на поле, в реке наловить?! А Универе одни гости России. А из медколлежа одни косметологи и массажисты выходят…
Гость
25 февраля, 14:32
как всегда...... объект построили, селфи сделали, в новостях показали за это приемии получили - пользуйтесь)))
Гость
25 февраля, 14:22
А чем занимается министр Савинова а она для сотрудников больниц вводит спецодежду Это же очень нужно
Гость
25 февраля, 14:13
больницу построили, врачей не построили.
Гость
28 февраля, 22:13
Врач не кирпичик, не построишь.
Гость
25 февраля, 14:11
У Савиновой в городе появилось прозвище-хаос. Как явилась в город все летит в тартарары
Гость
25 февраля, 14:04
За проволоку это гетто
Гость
25 февраля, 13:54
Где фото с очередью?
Гость
25 февраля, 13:25
Савинова рулит!!👎👎👎
Гость
25 февраля, 13:06
Надо достойную з/плату врачам платить, чтобы не бегали по подработкам!
Гость
25 февраля, 15:25
Вот не поверите, будет зарплата в миллион рублей, все равно будут бегать по всем больницам, с одного дежурства на другое. В первых жадность, в вторых , не мешки ворочать.
Гость
25 февраля, 21:04
Гость
25 февраля, 15:25
Вот не поверите, будет зарплата в миллион рублей, все равно будут бегать по всем больницам, с одного дежурства на другое. В первых жадность, в вторых , не мешки ворочать.
Не будут. За лям я готов не бегать.Отвечаю.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 22:12
Гость
25 февраля, 15:25
Вот не поверите, будет зарплата в миллион рублей, все равно будут бегать по всем больницам, с одного дежурства на другое. В первых жадность, в вторых , не мешки ворочать.
Если работать врачом совсем не сложно, то что ж ты не пошёл в медицину, а ворочаешь мешки?
Гость
25 февраля, 13:03
В Тагиле давно они « лечат»
Гость
25 февраля, 13:02
Берегите себя, люди! Нельзя у нас болеть!
Гость
25 февраля, 13:00
Дороги скользкие, тротуары -как по минному полю передвигаемся, придомовые дороги вообще не чистятся, вот и итог- травматизм!
Гость