E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Екатеринбуржцев позвали бесплатно проверить здоровье

22 марта 2026, 11:20
Гость
Гость
24 марта, 06:25
А осмотр 75 см? Тоже важное обследование.
Гость
24 марта, 04:22
У нас уже не медицина,а одна сплошная диспансеризация. Это слово даже звучит унизительно.
Гость
23 марта, 21:24
Я несколько лет назад через Госуслуги узнал что проходил на Уралмаше диспансеризацию, а по факту её не проходил. Ворьё в халатах!
Гость
23 марта, 21:11
Не бесплатно! А за наши же отчисления по ОМС! Хватит чушь писать!
Гость
23 марта, 21:15
Ешечкены "эксперты" не в курсе, что вся наша "бесплатная медицина" оплачивается из карманов работающих граждан.
ГостЬ174

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 21:06
Позвали то бесплатно (пока), только потом, бывает, пенсы выходят по уши в кредитах)))))
Гость
23 марта, 21:04
Толку с этой "проверки здоровья", если лечить всё равно некому и нечем? Скоро в медперсонале одни азиаты останутся, а из лекарств - подорожник с арбидолом.
Гость
23 марта, 22:26
Я как-то нахожу методы лечения. Не получается в бесплатной поликлинике, иду в платную. Я хотя бы что-то делаю для своего здоровья, а не ною в комментах.
Гость
23 марта, 22:38
Гость
23 марта, 22:26
Я как-то нахожу методы лечения. Не получается в бесплатной поликлинике, иду в платную. Я хотя бы что-то делаю для своего здоровья, а не ною в комментах.
И что же ты тут делаешь, как не "ноешь в комментах"? И нет у нас "бесплатных" клиник, разве что бесплатные они для тех самых специалистов, которые официально не работают, соответственно налогов ни копейки не платят.
Гость
23 марта, 20:18
Сдавайте скрытую кровь после 40, чтоб потом не выживать от химии
Гость
24 марта, 04:41
Это абсолютно прошлый век,не информативный анализ. Сразу колоноскопию делать надо. И уберут ,и биопсию возьмут.
Гость
22 марта, 17:54
на диспансеризации не проводится столько анализов, сколько в статье написано. В реальности диагностика в три раза меньше
Гость
22 марта, 16:35
Сходишь такой и бац, водительских прав лишат.
Гость
22 марта, 20:50
и с госуслуг выгонят
Гость
23 марта, 20:25
Гость
22 марта, 20:50
и с госуслуг выгонят
А госуслуги при чем?
Гость
22 марта, 15:56
чушь читать не охота - все что написано ложь полная - так как каждый может прийти в больницу и узнать все наяву как оно и что - писатели мать вашу
Гость
22 марта, 14:16
Т.е. у медработников субботник? Они согласились в свой выходной обслуживать население? Или этот сыр за наши деньги? Тогда почему не каждый день, а как праздник преподносится?
Гость
22 марта, 15:24
План горит.
Гость
22 марта, 14:10
Что за мода, говорить о том что уже прошло...!!!!!! Заранее нельзя было написать???????
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 20:39
Это специально делают чтобы меньше народу было ) там всех родственников надо ведь принять друзей друзей друзей и так далее соседей
Гость
22 марта, 14:02
Комментаторы е1 - довольно странные люди. Сначала: да кому нужна эта диспансеризация! А где-нибудь под другой статьёй: ой, пенсионный возраст повысили до 65, как дожить? Так вы попробуйте логически помыслить и воспользоваться возможностями, которые вам дают для продления жизни на пенсии.
Гость
23 марта, 11:28
Ой да успокойся, никто не мечтает дожить до пенсии. Не дай бог да этого дожить!
Гость
23 марта, 20:28
Очевидно, что люди боятся пенсии. Люди не против рано умирать, Люди против того, что их пенсионное содержание, на которое горбатились всю жизнь...растворяется в некоторых карманах. А здоровье в РФ никак не равно медицина. Медицина у нас равно "отчисления ФОМС".
Гость
23 марта, 22:28
Гость
23 марта, 11:28
Ой да успокойся, никто не мечтает дожить до пенсии. Не дай бог да этого дожить!
Вы не мечтаете, а у меня на пению довольно большие планы. Вам же с вашей манерой общения, действительно, лучше раствориться в небытии пораньше. Не нужны на Земле такие.
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта, 13:45
подруга Алена пишет из ФРГ.... "Так вот. Нет в Германии ни медикаментов, ни курса, ни терапевтического курса для drug holidays. Для официальной медицины не существует ломки и толерантности у приличных больных. Надо просто терпеть, самому к а к - т о себя дисциплинировать."
Гость
22 марта, 13:30
Коновалы заразу внесут вот тогда запоете.
Гость
22 марта, 13:07
В поликлинике №1 на Саперов, 3 аж уговаривают пройти диспансеризацию. И что на выходе? Рост, вес, ЭКГ, кровь, мочу. И все: ни талонов к специалистам, ни УЗИ. Но ведь потом наверняка распишут по каждому специалисту ВЕСЬ объем услуг, который они реально не оказывали. И в последующем больница взыщет с ТФОМС средства за проведение диспансеризации. Этот вопрос требует контроля как со стороны ТФОМС, так и Роспотребнадзора, СК РФ.
Гость
22 марта, 13:58
Из общего анализа крови довольно много можно узнать. И даже по этим данным можно что-то судить о состоянии здоровья. И принимать меры, если надо.
Гость
22 марта, 14:14
Липовая диспансеризация -- это конёк каждой поликлиники -- Сейчас запросто !!
Гость
22 марта, 14:15
Гость
22 марта, 13:58
Из общего анализа крови довольно много можно узнать. И даже по этим данным можно что-то судить о состоянии здоровья. И принимать меры, если надо.
А вы уверены, что кто-то что-то в ваших бумагах читает ??
Гость
22 марта, 13:06
Это как в 2ч.ночи показать по телнку шок когда все спят.
Гость
22 марта, 13:04
Формалистика вместо тупо дать всем 1000000р.на выживание или отдых.
Гость
22 марта, 13:00
А что за пару дней нельзя было это озвучить????
Гость
22 марта, 11:54
А почему новость, что сегодня с 9 утра будет диспансеризация публикуют только в 12 дня?
Гость
23 марта, 22:10
А работает с 09:00 до 15:00.
Гость
22 марта, 11:49
Им надо. Вдруг бешеные обнаружатся.. Там что ни день психи кидаются
Гость
22 марта, 11:48
А другие чо? Рыжие чтоли
Гость
22 марта, 11:44
Накануне писать об этом надо было. А не сегодня полдвенадцатого.
Гость
22 марта, 11:43
все эти диспансеризации это как парад победы и репетиции к нему. вы не представляете сколько топлива списывается под это дело
Гость
22 марта, 12:22
приходишь к врачу -- нет врача, посылают за тридевять земель , запись на три недели вперёд, если нет терпения и болеешь -- иди к платному несколько раз. Платёж приходит на пациента трижды на работающего пенсионера: 1. платит хозяет с работа 2. пенсионный фонд перечисляет, 3. сам пациент оплачивает посещение своими деньгами 4. могут ещё оформить как посещение по ОМС, а тут просто эти процедуры -- пустить тебя по большому кругу врачей,
Гость
22 марта, 12:27
Гость
22 марта, 12:22
приходишь к врачу -- нет врача, посылают за тридевять земель , запись на три недели вперёд, если нет терпения и болеешь -- иди к платному несколько раз. Платёж приходит на пациента трижды на работающего пенсионера: 1. платит хозяет с работа 2. пенсионный фонд перечисляет, 3. сам пациент оплачивает посещение своими деньгами 4. могут ещё оформить как посещение по ОМС, а тут просто эти процедуры -- пустить тебя по большому кругу врачей,
а это "бесплатно" или за счет моих отчислений по ОМС?
Гость
22 марта, 11:41
За деньги ходишь - причину не могут найти. А тут бесплатно, врачи, которые в принципе не заинтересованы - конечно помогут.
Гость
22 марта, 12:33
Очередная туфта
Гость
22 марта, 12:55
Заинтересованы. За диспансеризацию в поликлинику денежка идёт из бюджета. Изучите соответствующий раздел на Госуслугах.
Гость
23 марта, 01:56
Гость
22 марта, 12:55
Заинтересованы. За диспансеризацию в поликлинику денежка идёт из бюджета. Изучите соответствующий раздел на Госуслугах.
Ну да, мы ведь совсем не в курсе, какое качество обследований на диспансеризации
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 11:40
Ну да. Им надо. В Академе еще проведите.
Гость
22 марта, 11:39
бесплатно))) все это делается за наши деньги!
Гость
22 марта, 12:56
Отчисления на это дело в любом случае будут идти. Так что лучше воспользоваться этими отчислениями, чем не воспользоваться.
Гость
22 марта, 11:37
А что бесплатно коровок не проверили? А сразу яда им и в костер
Гость
22 марта, 20:49
у нас ветеринары только по маленьким собачкам остались
Гость
22 марта, 11:36
Дно1, вы бы еще завтра написали новость про это мероприятие.
Гость
22 марта, 11:41
Или сегодня в 14.55
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта, 11:31
Со Вторчика можно приехать? Это недалече.
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта, 11:30
мну уже с детства нигде не проверяю, и здоров как бык еще лет на сто)
Гость
22 марта, 12:58
Вы уверены, что у вас не повышен уровень холестерина? Что не начала развиваться катаракта? Что давление всегда в норме и нет аритмии сердца? Всё это и многое другое сначала происходит незаметно для человека. Но начало этих процессов можно узнать на диспансеризации.
Гость
22 марта, 14:17
Гость
22 марта, 12:58
Вы уверены, что у вас не повышен уровень холестерина? Что не начала развиваться катаракта? Что давление всегда в норме и нет аритмии сердца? Всё это и многое другое сначала происходит незаметно для человека. Но начало этих процессов можно узнать на диспансеризации.
например , катаракта развивается в старости до10 лет,а вас направят к частнику и будете к нему ходить платно каждые полгода за большую деньгу как-бы "на контроле !!
Гость
22 марта, 16:09
Гость
22 марта, 14:17
например , катаракта развивается в старости до10 лет,а вас направят к частнику и будете к нему ходить платно каждые полгода за большую деньгу как-бы "на контроле !!
А, ну конечно. Ни в коем случае не надо к нему ходить! Лучше сэкономьте деньги. Ну а на сэкономленные деньги живите легко и припеваючи, но с катарактой. И вообще ни в коем случае не надо вкладываться в своё здоровье. Таким образом вы облегчите жизнь Пенсионному фонду России.
Гость
22 марта, 11:27
А зачем? Потом пенсию же платить придется
Гость