перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Екатеринбурге врач пошёл в больницу и спас человека в очереди

23 марта 2026, 14:36
Гость
Гость
24 марта, 09:02
"Он делал непрямой массаж сердца, пока ехала скорая. Даже когда бригада приехала, врач не остановился и продолжил реанимировать пациента, пока его на каталке везли к машине скорой." Бред какой! Читайте Приказ Министерства здравоохранения РФ от 03.05.2024 г. "Об утверждении порядка оказания первой помощи". И ещё: тем, кто пишет подобную чушь о "продолжал реанимировать пациента на каталке" - вот пусть вас и реанимируют на ней! Хоть сколько! Счастливого вам на ней пути!
Гость
24 марта, 11:46
Просто шёл рядом, а жёлтая газетка приукрасила
Гость
24 марта, 08:49
А вы, все про врачей рассуждаете, амв очереди сидели такие как вы, видели что человек умирает и ничего не предприеимали - он упал бы мертвым, перешагивали. И опять виноват Путин, медицина и ещё хрен знает кто.
Гость
24 марта, 05:56
Главное, чтобы неравнодушный и знающий человек оказался рядом. Врач молодец!!!
Гость
23 марта, 23:26
Дооптимизировплись. Люди подписи собирают для отмены реформ смп, товаища зам губернатора. На 34 тыс город Североуральск, 2 машины скорой помощи оказалось.
Гость
23 марта, 23:17
Вот это врач! Всем бы такие знания врачам
Гость
23 марта, 22:03
Меня тоже удивило-уде не работала медиком-ушла из профессии .Стояла покупатель в очереди ко мне-ей стало плохо До Нового года пара дней.В поликлинике,куда мы донесли женщину -новый год справляли и забили на все Я в скорую,ладно та,через дорогу.У женщины пена изо рта.Добежала до врачей из скорой -те,вызывайте с телефона .Только мой громкий голос-я как заору-женщина умрет ,я вижу ситуацию.Только тогда вызвали врача и он пошел к ней.
Гость
23 марта, 21:12
Максим Распосиенко человеческое спасибо вам!
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 20:53
где где всё это произошло?????
Гость
23 марта, 19:06
А всё от того, что форма на больничном персонале одного цвета, а не радужная, как минздрав предлагал.
Гость
24 марта, 11:45
На Максиме её вообще не было
Гость
23 марта, 18:03
Какой молодец! Спасибо огромное!
Гость
23 марта, 17:11
"На вид мужчине было примерно 60–65 лет." Четко так мужчинам пенсионный возраст назначили...
Гость
23 марта, 17:00
Есть еще настоящие врачи, которые спасают других людей, случайно оказавшись рядом. А те, кто работает в поликлинике., они что, стояли и смотрели?
Гость
23 марта, 22:46
Ставки делали
Гость
24 марта, 11:32
Наверное в кабинете с другим пациентом работали, но вам не понять.
Гость
23 марта, 16:55
Молодец врач !!! Достойный поступок. Савинова прошу заметить данный случай.
Гость
23 марта, 16:54
Молочага
Гость
23 марта, 16:51
Пока в наших поликлиниках сидишь, можно , вообще дуба дать
Гость
23 марта, 22:47
Всё зависит от взятого с собой растения.
Гость
23 марта, 16:38
У меня был случай. Ехал на маршрутке - мужчине стало плохо - как припадок эпилепсии. Маршрутка заехала в поликлинику мимо которой проезжала - вышел охранник и сказал - вызывайте скорую. А станция скорой метров 300 от поликлиники, но туда завезти больного нельзя, т.к. их можно только вызвать. В общем больному стало лучше и без доктора, а если бы счёт шёл на минуты - умер бы на пороге поликлиники.
Гость
24 марта, 07:39
Были и такие случаи...
Гость
24 марта, 11:35
Да что ему в поликлинике сделают, если нужна реанимация, интуиция, кислород??? Поликлиника это сортировочная станция, чтобы отсеять кому бумажку выписать, а кто реально может заболеть
Гость
23 марта, 16:19
Повезло что в поликлинике оказался врач - ведь такое случается не часто...
Гость
23 марта, 16:17
Кто-нибудь сомневается, что если бы мужику стало плохо в момент приема, то тот. кто принимал бы его, вряд ли вообще что-то подобное сделал?
Гость
24 марта, 11:43
Да все бы оказали, также скорую бы вызвали
Гость
23 марта, 16:14
Какой неправильный врач попался. Обычно врач говорит пациенту, что это пациенту просто кажется что ему плохо, выписывает пару таблеток и отправляет домой... Если бы мужик достоял очередь, то "врач" за дверью так бы и сделал с вероятностью 99%...
Гость
23 марта, 16:00
Врач молодец, поклон и побольше нам таких, от бога
Гость
23 марта, 15:49
Молодец! Нестоящий мужчина и врач!
Гость
23 марта, 15:45
Настоящий доктор!!! Спасибо огромное за оказанную помощь мужчине!
aquamedica

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 15:45
Максиму респект и уважение. Ну и не плохо бы квартиру от минздрава Свердловской области.
Гость
23 марта, 15:40
Максим, Вы молодец! Огромное Вам уважение!
Гость
23 марта, 15:31
Без очереди к врачу папал, аднака, небось и без талона ищё.
Гость
23 марта, 15:28
Молодец, главное , что с сердем, а не постоял в стороне! Спасибо ему, кому то спас , мужа, отца, брата!
Гость
23 марта, 15:29
горе поколение... смотрите вы уже за своими родителями...
Гость
23 марта, 15:23
врач по призванию, а не по бумажке! Здоровья, счастья, любви! Дай вам Бог!!!
Гость
23 марта, 15:23
Максим, вы будете суперпрофессиональным врачом. Всех благ для вас!
Гость
23 марта, 15:18
Лишил работы патологоанатома.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 15:18
от наших больниц все может быть.. Врач молодец!!!! Неравнодушие- это великая черта в человеке...
Гость
23 марта, 15:17
Спасли одного, сейчас Смерти надо новый план придумывать. У них с пенсионным фондом план на месяц горит.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 15:05
Да кстати тоже не понимал , в поликлинике если плохо стало надо вызывать скорую , такое ощущение что ты не в поликлинике ,а в театре , в поликлинике точно врачи принимают? Или там просто я слесарь-сантехник , а в поликлинику хожу работать Дак это так для души хобби )
Гость
23 марта, 16:06
То что в поликлиниках сидит - это обычные торговые представители фармы... К лечению они имеют такое же примерно отношение как распространители БАДов...
Гость
23 марта, 16:16
В поликлинике оказался одни врач и тот зашел случайно.
Гость
23 марта, 17:09
В поликлинике начинают оказывать помощь и вызывают скорую. Всегда так было. Не знаю как сейчас.
Гость
23 марта, 15:04
Супер Человек, низкий поклон Вам Максим!
Гость
23 марта, 15:17
Смотрите, что бы при поклоне не защемило поясницу!
Гость
24 марта, 11:37
Гость
23 марта, 15:17
Смотрите, что бы при поклоне не защемило поясницу!
Толстишь.
Гость
23 марта, 15:02
настоящий мужчина👊 и хороший человек👍, что редкость в наше равнодушное время. Родителям поклон за воспитание сына🙏
Гость
23 марта, 15:02
Надеюсь спасенный приложит все усилия чтобы выбить многомиллионную премию от больницы или минздрава для врача
Гость
23 марта, 15:38
Т.е., нормально все, что в больнице, дожидаясь приема, чуть не окочурился?
Гость
23 марта, 16:32
Гость
23 марта, 15:38
Т.е., нормально все, что в больнице, дожидаясь приема, чуть не окочурился?
Это уже норма стало для нашей страны к сожалению... Вы ведь не сомневаетесь что это бы никого даже особо не удивило?
Гость
23 марта, 18:55
Гость
23 марта, 15:38
Т.е., нормально все, что в больнице, дожидаясь приема, чуть не окочурился?
Не в больнице, а в поликлинике. Это принципиальная разница.
Гость
23 марта, 15:01
Какой-то несознательный сотрудник, теперь ведь пациент до пенсии доживет и платить ему придется. Государство зря что ли пенсионный возраст повышало и медицину оптимизировало?
Гость
23 марта, 14:59
сейчас такие времена, что считается везением, если в больнице рядом оказался врач, да еще и такой, который помог... а то в этих очередях запросто окочуриться можно
Гость
24 марта, 07:34
Была такая новость...
Гость
24 марта, 11:30
Не прокормили своих врачей. Иностранцы в помощь
Гость
23 марта, 14:58
Неравнодушный человек и профессионал!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 14:56
Ещё бы платили им нормально.
Гость
23 марта, 22:55
На шонэвмэрлии медикам вообще платят?
Гость
23 марта, 14:51
Ну что сказать? Респект и почет! Молодец!
Гость
23 марта, 14:50
Уважуха. Врач зашел в поликлинику...
Гость
23 марта, 14:49
Ниче не понял, в поликлинике нет врачей!? Зачем скорая!? Чтобы в приёмный покой перевезти!?
Гость
23 марта, 15:07
Наверное, в поликлинике инфаркты не лечат.
Гость
23 марта, 15:31
Гость
23 марта, 15:07
Наверное, в поликлинике инфаркты не лечат.
А в скорых лечат!?
Гость
23 марта, 17:06
Гость
23 марта, 15:31
А в скорых лечат!?
Скорая везёт в стационар по профилю.
Гость
23 марта, 14:49
Красавчик врач! Был свидетелем обратной ситуации. Больница №33 сидел в регистратуре забегают парень и беременная девушкой (было дтп рядом с больницей) все в крови и просят помощи, весь мед персонал который находился в тот моент рядом просто разбежались и нервно говорили администратору вызвать скорую ! был поражен, пострадавшим даже не оказали первую помощь !
Гость
23 марта, 16:10
А что вы хотели, это же торговики обычные, только от фармы... Они кровь по телевизору обычно только видят, как и их пациенты...
Гость
24 марта, 11:28
Гость
23 марта, 16:10
А что вы хотели, это же торговики обычные, только от фармы... Они кровь по телевизору обычно только видят, как и их пациенты...
Так согласие на оказание помощи не подписано, как они им помогут
Гость
23 марта, 14:48
У Бога нет рук, кроме твоих❤️
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 марта, 14:48
У нас нет Минисерства здравоохранения, у нас Министерство медицинских услуг.
Гость
23 марта, 14:47
почему приходится долго сидеть в очереди к врачу? потому что время лечит
Гость
23 марта, 16:22
Поэтому некоторые лекарства прописывают пить не один месяц, и когда пациенту становится лучше, то это конечно же лекарство помогло...
Гость
24 марта, 11:37
Гость
23 марта, 16:22
Поэтому некоторые лекарства прописывают пить не один месяц, и когда пациенту становится лучше, то это конечно же лекарство помогло...
Ага, особенно если годами болеют и потом за один день требуют вылечится. Следить надо за здоровьем самому
Гость
23 марта, 14:45
Нормально мужик в очереди на прием посидел, аж до инфаркта.
Гость
23 марта, 14:46
Оптимизация полным ходом идет.
Гость
23 марта, 14:51
Гость
23 марта, 14:46
Оптимизация полным ходом идет.
Если бы полным ходом то финал был бы другим.
Гость
23 марта, 15:36
Гость
23 марта, 14:51
Если бы полным ходом то финал был бы другим.
Каким?
Гость
23 марта, 14:45
К докторам нынче попасть не просто
Гость
23 марта, 14:44
Уролог не только массаж сердца может делать
Гость
23 марта, 14:55
Вроде как массаж пр0статы не входит в перечень обязательных процедур.
Гость
23 марта, 14:44
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость