перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Главврача, на смене которой трагически погибла двухлетняя малышка, восстановили на работе

24 апреля 2026, 16:02
Гость
Гость
30 апреля, 18:37
Знаете, ещё с трудом, но можно понять( не оправдать, а понять) врача, который от неопытност или от отсутствия достаточных знаний совершил ошибку, но врач с опытом видящий умирающего ребенка( и в конце концов умершего), осознанно не принявшего необходимых мер нельзя ни понять, ни оправдать. Преступница в белом халате.
Гость
25 апреля, 12:10
Маленькая, солнышко, как же жаль... 😥
Гость
24 апреля, 22:06
А если бы это эта малышка была бы родственницей судьи, какое было бы принято решение?
Гость
24 апреля, 21:52
В детской обл больнице тоже кругом бардак, заведующая в отпуске , праздничные дни отдыхает и плювать она хотела на больных деток , просто у меня отпуск а вы не вовремя родились вот такое нынче отношения просто кошмар , в Екатеринбурге нет врачей !!! И очень жаль
Гость
24 апреля, 19:11
Судью проверить на предмет коррупции не пробовали? Есть уголовное дело в отношении главврача, подразумевается запрет определённых действий в связи с уголовным делом. Ребёнка ушатала на тот свет вследствие своей некомпетентности и лени
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 18:07
А грамоту ей дали? Нет?!!! Какая не справедливость! Ну а если без иронии, то страшно за больных людей
Гость
24 апреля, 18:05
Не понимаю, кто в здравом уме может поддерживать этого врача. Друзья, родственники, очень благодарные пациенты. Представьте, на минутку, что это мог бы быть Ваш ребенок... Ребенок, которого даже не пытались спасти.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 17:39
Уволить, без права вести медицинскую деятельность в дальнейшем. Как можно рассматривать в суде дело о восстановлении на работу человека, по вине которой погиб ребенок и чья некомпетентность доказана вышестоящими инстанциями? Зря не посадили. Конечно бывают случаи, когда врачи до последнего бьются за жизнь пациента, но все попытки не дают результата, там никто врачей и не обвиняет, но когда именно из за бездействия и неправильных действий врача гибнет ребенок, тут уж извините, нельзя допускать такого врача к практике.
Гость
24 апреля, 17:30
С одной стороны, и хочется встать иной раз на сторону медиков, посочувствовать их нагрузкам, их зарплатам...но после таких новостей не остается ничего кроме ненависти.
Гость
24 апреля, 17:28
Ошибки, говорите? Получается, этого врача не только не наказали, а еще и восстановили в должности! Немыслимо! И ребенок погиб не в результате экстренной сложной операции или в случае, когда врачами было сделано всё возможное и невозможное, но не смогли спасти. Здесь - явная халатность и бессовестная некомпетентность. За столько времени нахождения ребенка в больнице не предпринять ничего!
Гость
24 апреля, 20:59
Когда что-то воспалено в груди внутри -- ждать понедельника и другого врача -- это смерти подобно, особенно у маленьких деток. Если камень в груди у врача, то ничем тут не поможешь
Гость
26 апреля, 20:20
Гость
24 апреля, 20:59
Когда что-то воспалено в груди внутри -- ждать понедельника и другого врача -- это смерти подобно, особенно у маленьких деток. Если камень в груди у врача, то ничем тут не поможешь
В точку.
Гость
24 апреля, 17:14
и сколько жизней нужно угробить такому недоврачу, чтобы понять, что она не пригодна для работы врача ?! Нормы трудового законодательства не должны идти в разрез с ее халатностью. Из-за нее погиб ребенок! Позор такому законодательству и судьям.
Гость
24 апреля, 16:55
Не дай бог на такую нарваться при необходимости.
Гость
24 апреля, 16:57
так надорвите подорожник
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 17:46
Гость
24 апреля, 16:57
так надорвите подорожник
Так подорожник в вашем городе будет более надежным, чем такой врач, прости Господи.
Гость
24 апреля, 16:53
Премию ей выпишите и на бесплатное сан кур лечение в гагры отправьте. А еще медаль дайте за сомоотверженный труд.
Гость
24 апреля, 16:45
На декабристов 1 больница, тоже ещё то дно, да и почти любая у нас в городе Екатеринбурге наверное
Гость
24 апреля, 16:41
Юлия! Добивайся справедливости! Мы в тебя верим!
Гость
24 апреля, 16:39
Дак конечно, пусть дальше детей гробит, главное с работой.
Гость
24 апреля, 16:43
Пусть полы моет в больничке.
Гость
24 апреля, 16:48
Гость
24 апреля, 16:43
Пусть полы моет в больничке.
А вас на её место что ли?
Гость
24 апреля, 17:12
Гость
24 апреля, 16:48
А вас на её место что ли?
Нормального ВРАЧА на её место.
Гость
24 апреля, 16:38
восстановили так как быстро, а вот виновной или невиновной так же быстро пошевелятся???
Гость
24 апреля, 16:38
ты посмотри-ка, еще в суд пошла, "права" свои восстанавливать. Совести совсем нет
Гость
24 апреля, 16:40
Такой даже ветеринаром нельзя работать...
Гость
24 апреля, 16:45
Зато конечно есть совесть у таких как вы, которые готовы оставить 20 тысячный город без одного из самых опытных врачей. Вашими стараниями вы добьётесь того что больницу закроют и придётся ездить в другой город.
Гость
24 апреля, 17:06
Гость
24 апреля, 16:45
Зато конечно есть совесть у таких как вы, которые готовы оставить 20 тысячный город без одного из самых опытных врачей. Вашими стараниями вы добьётесь того что больницу закроют и придётся ездить в другой город.
Интересно, кто тот комментарий написал... Нашими старанияи мы не стремимся закрыть больницу, а только убрать одного врача-эскулапа. Совсем не исключаю что у нее есть опыт и годы практики. Но в данный период времени она безалаберно отнеситься к своей работе, что уже привело у гибели ребеночка. Если говорить словами зумеров - она выгорел. Значит надо найти новую профессию. А то так ведь еще люди погибнут. как она спать то по ночам будет?
Гость
24 апреля, 16:34
Так напишите где она будет работать И чтоб прям на входе предупреждали с каким багажом этот доктор
Гость
24 апреля, 16:39
В городе Костомукша всего одна городская больница. Если что - то не устраивает - можете смело ехать в соседний город искать себе врача получше.
Гость
24 апреля, 17:13
Гость
24 апреля, 16:39
В городе Костомукша всего одна городская больница. Если что - то не устраивает - можете смело ехать в соседний город искать себе врача получше.
Конечно, это же не ваш ребенок был....
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 17:44
Гость
24 апреля, 16:39
В городе Костомукша всего одна городская больница. Если что - то не устраивает - можете смело ехать в соседний город искать себе врача получше.
Ну так те, кто не хочет умереть от "лечения" этого, конечно поедут. Лучше уж в соседний город, чем в родном потерять ребенка от лечения неграмотного доктора.
Гость
24 апреля, 16:21
без рекламы "крутого" юриста не обошлось
Гость
24 апреля, 16:18
Ребенка конечно жаль, но реальность такова, что у каждого врача (если конечно он не патологоанатом) есть свое маленькое кладбище. Всегда есть те пациенты, которых не спасли, которым не успели помочь. Успехов главврачу.
Гость
24 апреля, 16:54
Недаром говорят- " повар прячет свои ошибки под соусом, а врач- под землей". Ну у всех же бывают ошибки. У всех.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 17:55
Ключевая фраза - не успели помочь. В данном случае, помогать и не собирались даже.
Гость
30 апреля, 02:13
Гость
24 апреля, 16:54
Недаром говорят- " повар прячет свои ошибки под соусом, а врач- под землей". Ну у всех же бывают ошибки. У всех.
Ошибки возникают в действии, в бездействии возникает халатность. Когда бездействие врача приводит к смерти. Это преступная халатность.
Гость
24 апреля, 16:14
Полностью поддерживаю. В отличие от малышки врач с многолетним опытом принесёт ещё очень много пользы.
Гость
24 апреля, 16:51
ну точно сама горе-врач написала этот комментарий, не иначе. В здравом уме такое и не подумаешь даже
Гость
24 апреля, 16:53
Гость
24 апреля, 16:51
ну точно сама горе-врач написала этот комментарий, не иначе. В здравом уме такое и не подумаешь даже
Почему же? Ошибки бывают у всех!
Гость
24 апреля, 16:58
Гость
24 апреля, 16:53
Почему же? Ошибки бывают у всех!
Обывателям такого не понять. Это потребители воспитанные на сериале Склифосовский.
Гость
24 апреля, 16:14
В данном конкретном случае необходимо применять закон Хаммурапи. Возможно, отец так и поступит. Я бы так сделал, не дай Бог, конечно.
Гость
24 апреля, 16:28
Какой такой закон Харакири?
Гость
24 апреля, 16:50
Гость
24 апреля, 16:28
Какой такой закон Харакири?
Историю учи.
Гость
24 апреля, 16:55
Гость
24 апреля, 16:50
Историю учи.
Опасное это занятие учить историю.
Гость
24 апреля, 16:12
не от водки и не в дтп
Гость
24 апреля, 16:13
Не от наркомании и не под обстрелами из-за военных действий
Гость
24 апреля, 16:06
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
24 апреля, 16:06
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
24 апреля, 16:05
......... сильно переоценена
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 16:04
Врачей и так не хватает. Верное решение уважаемого суда.
Гость
24 апреля, 16:32
а зачем нам такие горе-врачи? пусть идут лесом. Полная халатность и некомпетентность, и это в 21 веке
Гость
24 апреля, 16:35
Гость
24 апреля, 16:32
а зачем нам такие горе-врачи? пусть идут лесом. Полная халатность и некомпетентность, и это в 21 веке
Вот и не ходите к ней. А за других решать не нужно.
Гость
24 апреля, 16:37
Главрача - на нары!
Гость
24 апреля, 16:03
Тревожно
Гость
24 апреля, 16:03
Хоть одна хорошая новость.
Гость
24 апреля, 16:13
Гость, чем эта новость хорошая? Врачебная халатность привела к смерти ребёнка? А если бы это был ваш ребёнок?
Гость
24 апреля, 16:18
Гость
24 апреля, 16:13
Гость, чем эта новость хорошая? Врачебная халатность привела к смерти ребёнка? А если бы это был ваш ребёнок?
однополые не могут иметь совместных детей. поэтому и злое такое.
Гость
24 апреля, 16:27
Гость
24 апреля, 16:13
Гость, чем эта новость хорошая? Врачебная халатность привела к смерти ребёнка? А если бы это был ваш ребёнок?
У каждого врача без исключения рано или поздно появляются пациенты, которых не спасти. Давайте тогда сразу уволим всех кроме патологоанатомов.
Гость