Да я псих без психических заболеваний. Состою на учёте в психдиспансере с диагнозом органическое расстройство личности. Диагноз мне поставили под давлением из Москвы это мне сказал глав врач психдиспансера за то что я неоднократно посылал свою статью о моём сильнейшем т-клеточном иммунитете. Но тогда без доказательств а теперь у меня есть доказательства семь иммунограм там в шести иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл и вторую иммунограмму сделал 2017 году а седьмую 2024 году на протяжении семи лет т-клетки превышены. Сделал две консультации иммунолога сделанные одним врачом. Во второй консультации врач резко поменял свою точку зрения посмотрев на мою седьмую иммунограмму и написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток. Общий анализ крови почти все показатели в норме. Все фотографии этих документов будут представлены при надобности.
Во всём мире пытаются сделать лекарство от вируса Эбола А я разработал лекарство от Эболы со 100% эфективностью и почти без побочных эффектов. По крайней мере нет смертельной побочки. Как сделать лекарство при помощи моего иммунитета мне подсказал ИИ на сайте доктор на работе Но разработка пока что в голове. И если Вы мне поможете я смогу воплотить эту разработку в жизнь. Помогите мне сделать лекарство от Эболы
Я переболел коронавирусом как минимум пять раз. Первый раз в средней форме сверх
Вот поэтому пока президент не выйдет из ВОЗ, даже не слушаю, чего он там говорит. Как выйдет, буду слушать, но не верить, нужно будет ещё цифровой рубль с биометрией отменить, чтобы слушать и проверять информацию.
Гость
17 мая, 18:52
ВОЗ это конторка Ротшильдов и глобалистов, что они ВОЗу скажут то они и поют. Очередной развод населения...
Гость
17 мая, 15:11
"ВОЗ объявила о ЧС международного уровня из-за смертельной болезни"
Мне интересно сколько болванов в это будет верить?
Гость
17 мая, 14:48
... Непонятно 😐 зачем наши Турфирмы.... рекламируют про эти Африки....
Нам то чо бояться? Наши великие ученые давно прививку сделали от этой напасти.
Гость
17 мая, 18:53
Да и боярышник лечит все эти болезни.
Гость
17 мая, 12:44
80 смертей за длительное время это МЕНЬШЕ, чем в Екате за день. Это намного меньше, чем на СВО. Так в чем чрезвычайная ситуация? Как эта ВОЗ надоела своими короновирусами и другими пакостями. А ежегодные рекомендации, которые они выдают , напишет любая медсестра за 100 тысяч рублей. За 200 тысяч любой врач напишет лучше. Они же гребут взносы с налогов граждан России, Китая, Канады, Германии и т.д. миллиардами. США отказались им платить. И правильно сделали!!!
Гость
17 мая, 16:42
Наш глобалист не может послать их, уважаемые партнеры все таки
Кто их разгонит? На миллиарды взносов долго можно быть на плаву. Волшебное слово откат знают. Так что на вакцинацию с первого дня жизни и не вякать.
Гость
17 мая, 12:34
Ложь глобального масштаба!
Людей, которым сделали прививки от COVID-19 и которые до сих пор живы, планируют по новой вакцинировать снова, уже другим ядом.
Необходимо уменьшить численность населения, поэтому они решили заставить весь мир вакцинироваться от COVID-19. Теперь по всему миру фиксируются многочисленные смерти среди привитых.
Гость
17 мая, 12:47
Пламен Пасков и другие предупреждал не вестись на вакцинацию ВОЗ. И многие ли его хотели слышать? Теперь веночки на кладбище или по больничкам... По 3 аптеки в одном доме! Бывает даже 5 аптек в одном доме. Сплошь больное население, и продолжают вестись на предписания и протоколы ВОЗ.
Гость
17 мая, 13:54
А не привитые не умирают? Бессмертными стали ?
Гость
17 мая, 14:20
Гость
17 мая, 12:47
Пламен Пасков и другие предупреждал не вестись на вакцинацию ВОЗ. И многие ли его хотели слышать? Теперь веночки на кладбище или по больничкам... По 3 аптеки в одном доме! Бывает даже 5 аптек в одном доме. Сплошь больное население, и продолжают вестись на предписания и протоколы ВОЗ.
Не ведитесь тогда на антибиотики и противовоспалительные, ахаха. И руки мыть не надо, мыло - яд.
Гость
17 мая, 12:29
уже обеспокоен. Что делать-то, кибушку не закроют хоть?
Гость
17 мая, 13:03
Никогда! Мну абсолютона спакоен, ибо там противоядие людям продают от всех зараз.
Гость
17 мая, 12:28
Надобы застройку атомстрою хуторов по всей области поручить.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев