Кардиохирург объяснил, почему может оторваться тромб
25 мая 2026, 19:00
Гость
26 мая, 19:29
толку то от вашего совета, можно подумать с такими жалобами они ждут в поликлинике - напишут "здоров" и выпнут
Гость
26 мая, 14:21
Отеки? Я вас умоляю!!! Скольких врачей обошла с жалобами на отеки! Ответ у всех один - ну что вы хотите, возраст, болячки, ну и все отекают к вечеру....пейте мочегонное. "приложите подорожник" - вот и всё. Вы. врачи, только для красного словца всё говорите. а как на местах до дела доходит, то у "зимой снега не выпросишь", ни диагностики, ни анализов....вон, вчера была в поликлинике. Запись к окулисту только через месяц!!!! А после операции велят из микрохирургии показаться через неделю....а на приеме сама же окулист и говорит - если сумеете, запишитесь через три месяца ко мне....ну "об чем речь", как говорится?......
Гость
26 мая, 13:44
Наша медицина это полное дно( У дочери были всё симптомы одышка, головокружение, боль в сердце, вызвали скорую, а врачи сказали -"выпей Валокордина и ложись спать", в больницу не забрали, а утром она умерла. Оторвался тромб от сердца. 19 лет😭
Гость
26 мая, 01:52
да дай бог чтобы тромб оторвался, а не рак какой-нибудь. ну, в старости, конечно. а так, если ты не жирный, так и не грозит, по-моему. я своего рода медицинский специалист, если что
Гость
25 мая, 20:03
На текущий момент при нашей бесплатной медицине это не реально выявить начальные стадии,за деньги пожалуйста,но мне как законопослушному гражданину не потянуть сумму диагностики.
Гость
25 мая, 19:59
Доктора как будто отдельно от общества. Люди пашут в нечеловеческих условиях,длинными сменами,без выходных,тут и конь двинет копыта. Ему бы пойти в автохозяйства перевозчиков и там произнести пламенную речь по защите от тромбов водителей автобусов,который умирают за рулем.
Кардиолог по омс скажет - здоров и иди нафиг.
Лучше бы написали, какие анализы сдать, чтобы сразу понять есть ли проблема и стоит ли копать дальше.
Гость
26 мая, 14:13
Поддерживаю! Одна ремарка - если повезет и попадешь к кардиологу! Как правило, сразу в регистратуре отвечают: так вызывайте скорую, зачем вы сюда пришли?
Гость
25 мая, 19:27
Очень жаль, что доктор не сообщил, а где сейчас обследоваться? Медицина разрушена. Ну и про причину тромбообразования такую, как ковид, он зря , конечно. Все переболели не по разу. Значит тромбы у всех?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев