перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Свердловской области исчез важный препарат для лечения онкобольных

25 июня 2026, 22:16
Гость
Гость
28 июня, 10:06
На мотоциклах покаталась.. Живет весело и интересно.
Гость
28 июня, 10:03
Химиотерапевты без работы не останутся))) Фторурацил и физраствор еще есть!))
Гость
28 июня, 09:59
Савинова проэкты в онкоценте внедряет. Как этикетки клеить, и фамилии больных уточнять. Бардак с оксаллиплатином и лейковорином начался в 14 году. Когда Импорт стал недоступен.
Гость
26 июня, 14:20
Зато министр наша поет и пляшет 🤣🤣🤣
Гость
26 июня, 12:40
Онкопациенты и так истощены, морально и психически подавлены, не говорю уже об опекунах, сталкивающихся с многоуровневой нагрузкой. Сколько раз можно разворачивать пациентов, каждый раз круги ада проходят, пока соберут анализы. Сколько раз можно прерывать курсы, проводить их неполноценно с вытекающими последствиями? О каком долголетии идёт речь, о каком качестве жизни.
Гость
26 июня, 11:56
Савинова.и Паслер развалят всё с такой командой мэров и замов типа Серёги тушёнки!!!(никонов)!
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 11:15
когда мы не туда свернули?
Гость
26 июня, 14:25
Когда не умный народ вышел в Маааскве против танков и променял всё на жвачку и джинсы, которые и так были🤷‍♂️
Гость
26 июня, 10:41
От руля и не отгонешь нашего министра.
Гость
26 июня, 08:53
Что такое фашизм ?
Гость
26 июня, 08:42
Что значит исчез? Значит плохо работает областной министр. И значит страдания людей на её совести, если она есть
Гость
26 июня, 07:16
Что с заводом из Питера Самсон-мед , куда делись лекарства которые выпускались , это диверсия уже думаю !!!
Гость
26 июня, 06:49
Такие проблемы с декабря по март и в июне регулярно возникают с выпиской препаратов для льготников психиатрических и эндокринных больных, и полосок для больных сахарным диабетом.больницы кивают на аптекие, а те на Минздрав, а тот на торги. И каждый, как в первый раз заранее эту работу провести некому
Гость
26 июня, 06:13
Только личная ответственность губернатора за своих подчинённых должна исправить ситуацию.Иначе для чего мам такой неуверенный в себе губернатор.
Гость
26 июня, 08:28
чтобы была ответственность нужны выборы, не олигархами, а народом
Гость
26 июня, 09:14
Гость
26 июня, 08:28
чтобы была ответственность нужны выборы, не олигархами, а народом
Интересно,кого же вы спрятали под словом олигархи???Выборы губернаторов давно заменены на прямое назначение этих самых губернаторов.И назначают губернаторов далеко не олигархи.Назначать губернаторов уполномочен только один человек,наделённый такой властью в России.
Гость
26 июня, 11:02
Гость
26 июня, 09:14
Интересно,кого же вы спрятали под словом олигархи???Выборы губернаторов давно заменены на прямое назначение этих самых губернаторов.И назначают губернаторов далеко не олигархи.Назначать губернаторов уполномочен только один человек,наделённый такой властью в России.
Сейчас в тренде ругать каких-то олигархов и чиновников, пропаганда раскручивает эту тему в массах. Все лишь бы о Володе никто не подумал плохо..
Гость
26 июня, 06:11
Теперь то Савинову выгонят, или опять все под контролем.Вакцины от клеща тоже долго небыло и ничего как с гуся вода.такой министр нам не нужен,самолюбованием только занимается.
Гость
26 июня, 06:10
Химия пропадает регулярно. Точно так же как инсулин. Когда уже этим займётся прокуратура. Это умышленный вред здоровью. Или даже можно расценивать как покушение или диверсия.
Гость
26 июня, 05:33
И не только этот препарат исчез,а Салофальк куда девался? По России его вообще нет!Это Германия!!!! Мы же такие продвинутые,а лекарства закупаем за границей!!!! А Дженерики вообще отстой
Гость
26 июня, 10:23
Ну так сами же и ответили на свой вопрос. Это Германия. Санкции и всё такое. Нам и кроме Салофалька много чего прекратили поставлять.
Гость
26 июня, 11:00
Добро пожаловать в настоящую жизнь))
Гость
26 июня, 11:01
Гость
26 июня, 10:23
Ну так сами же и ответили на свой вопрос. Это Германия. Санкции и всё такое. Нам и кроме Салофалька много чего прекратили поставлять.
Не прекратили поставлять , а запретили поставки .
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 02:22
Хде новый руль области , пусть решает проблемы . а то слышно что всех поздравляет с праздником . один сидел сидел , потом в кремль нырнул на повышение .
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 01:32
Бензин тоже исчез)
Гость
26 июня, 01:13
Смерч унёс.
Гость
26 июня, 00:52
Савинову в отставку!
Гость
26 июня, 00:31
спасибо партии ер . голосуйте в сентябре
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 00:25
Блогеры, освещайте максимально, что у нас творят с медициной!!!! В Оренбурге все развалила, теперь здесь все разваливает!!!!!
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 00:24
Предлагаю писать коллективное обращение в прокуратуру на действия этого министра!!!!!
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 00:21
А Савинова браки регистрирует в баденленде. Молодец какая. Люди умирают, а она все красуется. Пора ее отменять!!!!
Гость
26 июня, 10:59
Проекты долголетия презентует в Москве
Гость
25 июня, 23:55
Химия не лечить, а убивает. Так что , не травите себя!
Гость
26 июня, 02:40
Так и задумано. Расчет на то, что опухоль удастся убить раньше, чем пациента. Какие еще варианты-то? Смузи пить предлагаете?
Гость
25 июня, 23:08
Надо у ИИ спросить когда он появится…
Гость
25 июня, 23:07
Кто ответит за геноцид?
Гость
26 июня, 11:03
Ну, точно не ВВП! Он же наш спаситель!
Гость
25 июня, 23:04
Разбираемся с экспертами.
Гость
25 июня, 23:00
Онкология и сахарный диабет не сопоставимые конечно вещи. Хотя мы без инсулина дня три проживем и на радугу... Инсулину протафан и акт рапид тоже очень плохо стали завозить почему то.
Гость
25 июня, 22:58
Вроде 21 век, век технологий и всего на свете, почему такое происходит ? Как вообще можно такое допускать.
Гость
25 июня, 23:02
Дело не в веке, или технологиях, дело в экономической модели.
Гость
25 июня, 22:47
Верните Савинову с Питера, а лучше пусть напишет объяснительную.
Гость
25 июня, 22:45
Это всё фэйки. Всё нормально
Гость
25 июня, 22:49
Фэйк у тебя в бублике 🍩😁😁
Гость
25 июня, 22:44
Надо просто в МСК Бастрыкину писать и сразу препараты появятся!
Гость
25 июня, 22:36
К объективным сложностям добавляется обычное разгильдяйство, основанное на безнаказанности.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 июня, 22:26
А тем временем Савинова в Питере презентует программу "Долголетие" в Свердловской области. Обычную боярку от давления уже в аптеках днём с огнём не найти. А до нее оная в автоматах продавалась, однако.
Гость
25 июня, 22:42
Было дело....ляпота
Гость
25 июня, 22:53
Зато создает работу потомственным патологоанатомам
Гость
26 июня, 01:17
Гость
25 июня, 22:53
Зато создает работу потомственным патологоанатомам
каким образом?
Гость
25 июня, 22:20
Препарат сильно переоценен.
Гость
25 июня, 22:19
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
26 июня, 11:05
На все воля Божья! Надо смириться и молча, никого не тревожа своими личными проблемами, уйти.
Гость