Савинова подгадила ,потусовалась и свалила.Справилась с порученным заданием от господина Инкогнито который в Москве сидит
Гость
2 часа
Савинову саму потрясите, дак там и 100 млн. найдёте, но нельзя, она же приближенная к губернатору, неприкосновенная... хотя и полная бездарность, как врач и как руководитель. Оренбургская область просто выдохнула, когда она свалила оттуда.
"Ущерб оценивают более чем в 1 миллион рублей"
смишно
Гость
3 часа
Израиль форэва)))))
Гость
4 часа
Они разваливают наш кардиоцентр. После ухода Габинского перестала работать аппаратура, куча сотрудников уволилась. Что же будет дальше?
Гость
4 часа
Как ты не понимаешь? Все эти мелкие предприниматели зарабатывают своими руками или хребтом . Они не воруют, они не делятся с государством. А вот уже чиновники они, да, воруют у государства., поэтому и не хотят делиться мелкие предприниматели. Это две больших разницы.
Гость
4 часа
А залоговые приватизационные аукционы- это не воровство?????? на которые допускали только нужных.
Когда Уралмаш или ЧТЗ за 100 долларов купили.
Ян аж на лям нажульничал!!!!!!!! Собчак был мэром Ленинграда, а Путин у него в КВС продавал всё, до чего мог дотянутся типа чтоб продукты купить. Ни денег ни продуктов город не увидел...
Гость
4 часа
А в шестой больнице главный где скрывается?
Гость
5 часов
А как же миллиарды, сворованные чиновниками пенсионного фонда, налоговиков, мэров, прокуроров?! Вот не смешили бы уже, чего докопались до человека, благодаря коллективу которого были спасены тысячи жизней!!!
Гость
5 часов
Если где-то появляется жыд, необходимо врубать сигнал воздушной тревоги, это намного опасней, чем атака дронов и ущерба от этого гораздо больше. Такое зло всегда творится втихаря и вдали от людских глаз, что гораздо опасней, чем остальное!
Гость
6 часов
Веры российским властям нет никакой.
Гость
6 часов
ОНИ в большинстве мошенники, ну когда же вы уже это поймёте! ОНИ лишаются сна и аппетита, если кого-нибудь не обобрали за день! Ссудный процент и банкинг это высшая ступень воровского мастерства, которое ОНИ совершенствовали и усложняли из века в век, делая из народа дойную корову и раба!
Гость
6 часов
И все равно верю что у нас все честно. А если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет - нам назначено судьбой вступить в незримый бой...
Гость
6 часов
Почему все Львовичи таки хитрые?
Гость
6 часов
ущерб у 1 млн руб. а то что у Савиновой стол в кабинете за 3 млн-это норм? это не ущерб? а условие такое было потому что больным нужно срочно делать обследование -сердце не ждет. а сейчас практически их никуда не возят. ФАС проверял все торги .и не находил нарушений. а сейчас журналисты льют грязь .все эти статье-заказные .
Гость
6 часов
кого хотят того и сожрут
Гость
6 часов
Так все тендоры так проходят. Очень опасно заключать договор с неизвестной фирмой, а составлять конкурсную документацию, чтобы учесть все параметры очень сложно. Да и знаний, обычно на предприятиях не хватает.
Гость
6 часов
Конечно, заказуха
Гость
6 часов
Дело выдумали чтобы имущество отнять.
Гость
6 часов
У нас за копейку удавят, человек просто организовал нормальную работу, а не издевался над людьми.
Он делал свою работу, которую пытаются сделать невозможной все чиновники.
Эти конкурсы - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Чиновники нас заставляют есть кактус.
Я уважаю Яна Габинского
Гость
6 часов
Вовремя свалил Ян Львович.
В Израиле ищите, там его историческая родина.
Гость
7 часов
У нас все не для людей и так много пенсионеров дармоедов так они думают Медицина как способ помочь не существует если есть то платная которой могут пользоваться от силы 20 процентов населения
Гость
7 часов
он делал всё правильно,оказывал качественные медицинские услуги за счёт государства, но это не понравилось государству, качественное медицинское обслуживание, не может быть за счёт государства
Гость
7 часов
Опытный врач не пожелал с кем то делиться или кого то взять в долю, и вынужден скитаться. А, что сейчас дела у клиники идут лучше?
Гость
7 часов
А слабо полностью проверить тендеры, документацию и т.д. в ходе работ развязки у Калины? Или там есть шанс выйти на тех, на кого не надо?
Гость
1 час
Да можно и серебрякова проверить, но зачем?
Гость
7 часов
Не стыдно за копейки сажать человека. А скольких он спас. Таких людей беречь надо а не преследовать. Бумеранг никогда не отмениться. Ну ну
Гость
7 часов
Имел возможность поработать в кардио центре и не однократно,с разрывом в несколько лет,не по линии медицины,но около.Не однократно Габинский приходил и контролировал нашу работу лично.Сейчас боюсь представить,что будет дальше с центром.Но Я с полной уверенностью могу сказать, что таких центров по России пару штук и Свердловской области очень повезло,что одна из них в Екатеринбурге.Своими глазами видел оборудование,которое стоит в центре,на сколько грамотный персонал,на руководящих должностях,не просто врачи,а кандидаты и доктора наук.Жадь,что вот так его сместили...
Гость
7 часов
Красавчик Ян Львович)))) столько лет за нос водил и никто не вкурил ничего)
медицина, театр, кино, искусство и поставка энергоносителей находится полностью в руках ветхозаветных, которые... если что... сразу жалуются на притеснения
Гость
7 часов
Жабогадюкинг...
Гость
7 часов
сколько людей спас, можно просто забыть все косяки
Гость
7 часов
Ущерб 1 мл рублей, серьёзно ??? Из-за миллиона в международный розыск????
Гость
7 часов
В Армении уже видимо
Гость
7 часов
Что-то мало «накопали». Это в месяц или в год?
Гость
7 часов
Зарплата депутатов 500 тыс в месяц? Две зарплаты депутата любого бесполезного протирателя штанов? Давайте накажем врача, который людей спасал.. Центр построил, работу наладил.
Гость
7 часов
Странно, что такой клинике и такому руководителю, Доктору не хватило на жизнь 1 млн руб. Или мне это кажется? Скоро убийство по неосторожности повесят на него. Подпись: русский.
Гость
7 часов
Проверять надо не для галочки.
Гость
7 часов
А сколько ещё таких главных врачей в наших больницах и поликлиниках.
Гость
7 часов
А раньше куда смотрели или все брали.
Гость
7 часов
Это по нашему,когда за бугром начали ловить,чудеса.
Гость
7 часов
Поздно, он уже за бугром какао попивает.
Гость
7 часов
Вот так вот
Делайте выводы
Гость
7 часов
Габинский посвятил кардиологии всю жизнь. А теперь международный розыск, миллион рублей. Самим не смешно? Кто миллиардами похищает, тому с рук сходит. Вот так профессионалам и бьют по рукам, а лечат кто попало.
Гость
3 часа
миллион рублей? да тут и делиться то нечем, поэтому и ловят..
Гость
7 часов
доскреблись таки...
Гость
8 часов
ох новая ставленица губернатора развернула активную деятельность....настанет и ее время
А что ненормального в том, что обследования делают там же, рядышком, а не на другом конце города? Это удобно и выгодно. А выиграй этот тендер другая организация, шли бы все лежачие сердечники МРТ на "Уралмаш" делать?
Да просто развалить они хотят этот центр и сделать из него платный, что бы как и в других люди в очереди годами стояли на операции! А, платно хоть через пять минут. Это капитализм, им не нужна бесплатная медицина! А, этот миллион чистой воды за уши притянутый предлог.
Гость
6 часов
Чё-то против Уралмаша тут нагнетается?
Гость
8 часов
Как всегда, сначала дали уйти, потом объявили в розыск
Целый миллион!)) Да не смешите. Кто ради миллиона будет так морочиться с тендерами? Это детский сад.
Гость
7 часов
Видимо кому-то не дал миллионов 100 своровать! Вот и притянули зауши этот миллион! Он в месяц больше зарабатывал!
Гость
6 часов
Дак это просто то что смогли доказать.... Настолько жаба задушила что и вшивый милионишко не смог отпустить.... Поговаривают он больше лярда людям должен...
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Дак это просто то что смогли доказать.... Настолько жаба задушила что и вшивый милионишко не смог отпустить.... Поговаривают он больше лярда людям должен...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев