так врачи должны спасать и лечить, а не замечать рак у беременной, тем более при эко....
Гость
21 августа, 08:50
Сын Фотий. Представьте как других зовут. Секта.
Гость
21 августа, 08:07
Зато сколько других пенсионеров не лечат толком хотя есть лечение ! Все упразднили физ.кабинеты , врачей не хватает ,больниц не хватает ! Оптимизаторов - в тюрьму пожизненно !
Гость
20 августа, 22:42
Ну и заголовки у вас, господа😄!!! С ужасом представила бедную женщину, которая нарожала 35 детей и из-за этого теперь даже ходить не может..
Гость
20 августа, 22:22
а зачем ее было лечить, ей же бох памагаит! У нас своим негде и нечем и некому мед.помощь оказывать, а вы церковных крыс лечите. Кто ей позволил на дому дет дом маленьких рабов устраивать?!
Гость
20 августа, 22:20
35 не одобряю, но жить в семье , а не в детдоме это лучше в любом случае
Гость
20 августа, 22:13
Колокольный звон, опасен для тех, у кого возможно отрыв тромба. Такие песни сильная вибрация это провоцирует. Аму кого " Сын а это им замешан' вообще на обслуживание нужно, на Сибирский трактат
Гость
20 августа, 22:12
Я вот реально, не знаю ни одного многодетного, который не алкоголик, не маргинал, не цыган, не загорелый. Нормальные люди планируют количество детей. А эти- плодятся за пособия!
Гость
20 августа, 21:34
,,Она мама 35 своих и усыновленных детей’’ . А не правильнее ли писать : ,,Она мама 35 детей,своих и усыновленных’’ ?
Гость
20 августа, 22:45
Именно так.
Гость
20 августа, 21:26
Теперь понятно почему в больницах очереди на любое МРТ 6-12 месяцев. Жителям Екб не нужно, а приезжим всё сразу
Гость
20 августа, 20:52
Судя по заголовку, 35 лет с животом в декрете она проходила как минимум.
Гость
20 августа, 20:40
А кто в это время с детьми сидит? Ужас, несчастные дети. Как можно так поступать - отдавая детей всей "кучей" в одни руки. как можно накормить такую ораву?
Гость
20 августа, 20:39
Старшие дети наконец-то уговорили папу сбрить усы, которые маму сводили с ума.
Гость
20 августа, 20:34
Опять звонари? Не смешно уже. Алтушкин- помогай!
Гость
20 августа, 19:43
Одна такая мать героиня уже сидит за убийство приемного сына, поэтому 35 детей вызывает оч большие вопросы и акцентировать на этом внимание я бы не стал)
Гость
20 августа, 19:30
Прекратите в стране опеку, только усыновление и точка. а так у неё 35 неухоженных детей и при этом рабский труд старших детей по уходу за младшими и этой маме и работать не надо, так как живёт на деньги за опеку! Только усыновление и за воспитание за свои деньги.
Гость
20 августа, 20:27
Тогда никого не возьмут. Бизнес всё-таки.
Гость
21 августа, 00:42
На кого оставила 34 ребенка и поехала с Фотием слушать колокольный звон, тоже вопрос.
Гость
20 августа, 19:26
Она только тройни рожала? Я что-то не понял...
Гость
20 августа, 20:28
Субсидии от государства рожала себе
Гость
20 августа, 19:11
"Татьяна приехала со своим 14-летним сыном Фотием, который принимал участие на фестивале колокольного звона"...
Так всё понятно....
Не может быть! Только сегодня писали, что скорая не спасла мужчину и должна его жене 3млн, что хирург неправильно трубы оперировал. А тут - спасли!!
Гость
20 августа, 19:00
Сына Фотием назвала... Ну тут даже комментировать нечего. Не дай бог ребенком у такой мамашки оказаться.
Гость
20 августа, 19:14
Пишет очередной обладатель инициалов А.А. или А.В. или Е.В. Хорошо, что люди хоть другие имена знают, выбирают для детей редкие.
Гость
20 августа, 22:17
Точно++++++
Гость
20 августа, 22:39
Гость
20 августа, 19:14
Пишет очередной обладатель инициалов А.А. или А.В. или Е.В. Хорошо, что люди хоть другие имена знают, выбирают для детей редкие.
... Которые не вяжутся ни с фамилией, ни с лицом. Всякие Даниэли, Снежаны и Софии.
Гость
20 августа, 19:00
Лампусик,а тебе слабо???
Гость
20 августа, 19:11
А зачем?
Гость
20 августа, 19:29
Гость
20 августа, 19:11
А зачем?
Женщина по природе мать....
Гость
20 августа, 22:44
Гость
20 августа, 19:29
Женщина по природе мать....
Ну тогда и вы по природе сначала жилье постройте, потом в брачных боях почувствуйте, потом дождитесь, пока самка согласится, родит, а потом ещё еду достаньте и вход охраняйте. Ну и с молодым самцом ещё подеритесь.
Гость
20 августа, 19:00
Наша лампа вообще не мать позор
Гость
20 августа, 19:10
В чем позор? Не всем же дети-то нужны. Если вы не знали.
Гость
20 августа, 19:28
Гость
20 августа, 19:10
В чем позор? Не всем же дети-то нужны. Если вы не знали.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев