E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

747мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врачи объяснили, безопасны ли сахарозаменители для человека

21 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
54 минуты
Не пью этот яд ни в каком виде. А когда с десяток лет назад отказалась еще и от магазинных соков, которые, якобы, заявлены натуральными и без добавленного сахара, дело похудения пошло! Такие вот "натуральные".
Гость
1 час
Добро пожаловать в ОНКОЦЕНТР, кто пьет газировку и энергетики, большую часть похоронили
Гость
58 минут
А как же Трамп? он обожает диетическую колу...
Z-law

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 часа
Подсластители оставляют отвратительное послевкусие, всегда безошибочно определяю наличие подсластителей в напитке. Некоторые производители напитков из-за введенного акциза пошли на хитрость: сахар заменили подсластителем, а цену оставили высокой, из-за бренда. "Черноголовка", например, так поступила. По вкусовым качествам ее место теперь в одном ряду с газировками по 30 р за два литра, но эффективные менеджеры так не считают, и заставляют широким ассортиментом своей продукции все полки в магазинах. Нормальную газировку приходится выискивать.
Гость
2 часа
Всегда пил чай с сахаром и не собираюсь отказывается, ведь это вкусно. Газировку не пью, мне она не заходит. Вес держу в норме - 182см рост, вес 81 кг. Умеренно пробежки и ходьба, здоровье в порядке не смотря на 51 год.
Гость
2 часа
+ты ещё нудный человек
Гость
2 часа
Лучше перечислите продукты которые продают в магазинах, и они изготовлены без "ешек", заменителей и добавок. Скорее натурпродуктов не найдется.
Гость
2 часа
- Соль - это белый яд. - Так сахар же белый яд? - Сахар - это сладкий яд. - Раиса Захаровна, может с хлебушком, а? - Хлебушек - это вообще отрава! - Не, я сейчас горбушечкой отравился бы...
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Сахар, как и соль, есть практически в любой пище. Нет смысла что-то специально солить или сахарить (например, сыпать сахар в чай или кофе). Я уже много лет отказался от сахара-песка, но не отказался от печенья и т.п. Так что какое-то кол-во сахара я в любом случае получаю. Также дело обстоит и с солью. Иногда чипсы съесть охота. Но также множество продуктов содержат соль.
Гость
50 минут
Самое смешное, что сахар пихают везде - в овощные консервы (на кой фиг в консервированном горошке, огурцах или помидорах сахар?! А он там везде!), в обычном несдобном хлебе (!!!), даже сером! Приходится попотеть, выискивая на полках хоть одно наименование хлеба без сахара в составе!
Гость
3 часа
Из разговора с эндокринологом. - Сахар вреден. Только чуть-чуть. Сахароза это практически тоже самое, что сахар. Фруктоза - он хоть и фруктовый сахар, но это то же самое, что и обычный сахар. Цикламаты можете, но говорят, они вредны, влияют на что-то там. И вообще канцерогенны. Прочие подсластители тоже не без греха. Исследователи говорят тоже могут быть вредны. В общем, не знаю я, что вам тут сказать. Пейте пустой чай. Это полезней. В обчем, если вы здоровы - имхо, забейте на любые подобные советы. Не переслащайте себе жизнь, но и не отказывайтесь ни от чего. Ни от сахара, ни от подсластителей... Только не пользуйтесь совсем уж дешевками.
Гость
3 часа
для борьбы с диабетом нужно отказаться от газировок, а не от сахара в нем
Гость
3 часа
Вреден именно сахар. Прочие составляющие тоже могут быть вредны, но уже с точки зрения самого желудка. И не забывайте - у вас в желудке содержится соляная кислота до 1%. Иначе вы не смогли бы переваривать пищу. Это я к опасности ортофосфорной кислоты.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вреден именно сахар. Прочие составляющие тоже могут быть вредны, но уже с точки зрения самого желудка. И не забывайте - у вас в желудке содержится соляная кислота до 1%. Иначе вы не смогли бы переваривать пищу. Это я к опасности ортофосфорной кислоты.
А чем сахар вреден? Все углеводы перерабатываются в сахар-глюкозу, а их избыток в жир. А вреден в первую очередь избыточный вес, который способствует развитию диабета, а вовсе не сахар как таковой.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А чем сахар вреден? Все углеводы перерабатываются в сахар-глюкозу, а их избыток в жир. А вреден в первую очередь избыточный вес, который способствует развитию диабета, а вовсе не сахар как таковой.
Сахарный диабет — это хроническое эндокринное заболевание, при котором нарушается обмен веществ и постоянно повышается уровень глюкозы (сахара) в крови из-за нехватки инсулина или его неправильного усвоения. Основные типы диабета 1 тип (инсулинозависимый): поджелудочная железа почти не вырабатывает инсулин, чаще проявляется в молодом возрасте. 2 тип (инсулиннезависимый): организм вырабатывает инсулин, но клетки не могут его правильно использовать (инсулинорезистентность); чаще развивается у взрослых после 45 лет. А избыточный вес в диабете это уже вторичное заболевание. И с диабетом собственно не связано. Просто организм перерабатывает непереработанный сахар в жир.
Гость
3 часа
Акциз на сахар
Гость
2 часа
И все в чеке у конечного покупателя
Гость