Врач объяснил, чем массово болеют екатеринбуржцы этой осенью
30 сентября 2026, 07:00
Гость
30 сентября, 23:13
Я месяц болею, за неделю долечиваюсь и с понедельника опять все симптомы по новой. Все начинается с першения в горле, насморк, заложенность ушей. Друзья так же по 2 месяца вылечится не могут. Голова кружится мутит, спишь сутками сил 0 и лучше не становится
Гость
30 сентября, 21:57
Третья неделя пошла, не проходит этот вирус, серьезные осложнения на бронхи. Кашлем, можно очереди в магазине разгонять, сатурация падает, снимки норм.
Гость
30 сентября, 13:02
ПЦР нужно делать, а всем антибиотик и отхаркивающие, а если грипп или коронавирус? ПЦР видимо только платно.
Гость
30 сентября, 12:50
а у моего ребенка был коронавирус! сдавали анализы в угмк!!! у нас всегда орви 🙉 хоть умирай все ровно орви будет😂
Гость
30 сентября, 12:34
Тебе надо задний проход прочистить
Гость
30 сентября, 10:43
Ну вот, хоть узнала, чем меня в этот раз заразили. Сейчас остаточный насморк, вырабатываю тонны слизи как улитка.
Гость
30 сентября, 09:56
Самолётики ....для спящих
Гость
30 сентября, 08:46
А дороги поливать и пыль грязь смывать не пробовали наши Властные?
Дышать в городе нечем, вот и оседает вся грязь в нашем горле.
Еще и водичка Чистая из кранов добавляет...
Поэтому и Ничего Необычного... Обычная зараза всесезонная
Гость
30 сентября, 10:44
Или вообще без водички и отопления. И почему все болеют, холодная же вода закаляет.
Гость
30 сентября, 08:25
e1 всегда удивляет своим непостижимым подходом к предоставлению информации...спрашивать "неких" медицинских работников про вирусы,при наличии с 1920 года ФБУН ФНИИВИ «Виром» Роспотребнадзора (Федеральный научно-исследовательский институт вирусных инфекций «Виром»)г. Екатеринбург, ул. Летняя, д. 23. По этому адресу работают специалисты,которые много чего и очень подробно расскажут про вирусы, без бреда...
Химтрейлы от самолетов, грязная вода из под крана, соляра и бензин в воздухе, искусственная еда в магазинах, лекарства пустышки. Столько всего придумали для нас, а мы все никак не хотим помирать.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев