E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Центральнее некуда: в Екатеринбурге стартовали продажи квартир в новостройке на Ленина

Центральнее некуда: в Екатеринбурге стартовали продажи квартир в новостройке на Ленина

В здании будет семь секций, фитнес-клуб с бассейном, детский центр и магазины

На Ленина, 8 начали возведение одноименного клубного дома

24 января компания PRINZIP начала продажи квартир в своем новом клубном доме на главном проспекте Екатеринбурга. Проект премиум-класса получил название в честь своего месторасположения — «Ленина 8». Он будет состоять из семи разноуровневых секций от 6 до 28 этажей, коммерческих помещений на первом этаже, закрытого двора и двухуровневого подземного паркинга. «Ленина 8» начнут строить уже весной, а четыре дома первой очереди сдадут уже в IV квартале 2021 года.

Квартал в самом центре


Клубный дом «Ленина 8» расположен в историческом центре города — в тихом квартале улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана, Попова и проспекта Ленина, сразу за международным центром искусств «Главный проспект». До площади 1905 года и «Екатеринбург Арены» отсюда десять минут пешком. В пешей доступности несколько театров и музеев, лучшие учебные заведения, торговые центры с магазинами и ресторанами, банки и бизнес-центры.

«Ленина 8» — это семь разноэтажных секций

— В первую очередь мы построим отдельную 11-этажную секцию, которая будет ближе к улице Сакко и Ванцетти, и три угловые — на перекрестке Шейнкмана и Попова: две по 8 этажей, одна — 20, — рассказали в компании PRINZIP. — Во вторую — будем строить 15-этажную секцию по улице Шейнкмана. В глубине двора возведем шестиэтажный жилой дом, а центральное место на участке займет 28-этажная башня.

Отделку здания выполнят в классическом стиле

На фасаде здания будет комбинированная облицовка натуральным камнем, керамогранитом, плитами с фактурой травертина и барельефами.

Все, что нужно — и не выходя из дома


Правильная концепция клубного дома предполагает высочайший уровень комфорта. Правильное «наполнение» не просто позволит жильцам чувствовать себя уютно, но и сэкономит их время. Если детский сад, спортивные секции прямо в доме, дорога до офиса занимает минимум времени, а бытовые вопросы решают помощники, то на жизнь в свое удовольствие остается гораздо больше времени.

Объединять все секции дома и объекты инфраструктуры будет внутренняя галерея

Внутри клубного дома будет работать детский развивающий центр, фитнес-клуб с бассейном, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека. Все эти объекты объединит внутренняя галерея, чтобы жители пользовались услугами, не выходя на улицу.

Детский развивающий центр со спортивными секциями и бассейном откроется на первом этаже центрального дома башни. Сюда также можно попасть по внутренней галерее. Площадка для прогулок находится на первом уровне двора: это удобно и безопасно.

Детский центр разместится на первом этаже самой высокой башни проекта

В фитнес-клубе площадью 3000 кв. м будет зал для групповых программ, 25-метровый бассейн с панорамным остеклением, парные, тренажерный и кардиозал.

В помещении бассейна будет панорамное остекление

В вестибюле жильцов «Ленина 8» будет встречать консьерж — персональный ассистент, готовый помочь в любое время суток. Он примет курьера, доставку из интернет-магазина, еду или почту, встретит гостей и поможет им сориентироваться в доме. В уютной и просторной внутренней галерее первого этажа можно провести встречу или подождать такси.

Безопасность во дворе и в доме


Внутренний двор будет закрыт для машин и посторонних людей. Но главное, он будет занимать два уровня. Здесь обустроят детские и спортивные площадки, лаунж-зоны для отдыха взрослых, разобьют клумбы, посадят деревья и кустарники. Закажут и установят детские горки, игровые комплексы и качели. Все элементы будут сделаны из дерева, так как оно экологичнее пластика и устойчиво к морозам. Дизайн мебели и игрового оборудования разработан специально для «Ленина 8».

Игровые комплексы во дворе изготовят из натурального дерева

Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи будут под круглосуточным видеонаблюдением с системой распознавания лиц «Свой или чужой». Попасть в паркинг или пройти к лифтам можно будет только при помощи единой карты жителя или мобильного приложения. Если к жильцам пришли гости, их проводит консьерж. Кроме того, в доме всегда будет охрана.

Индивидуальные планировки


В клубном доме премиум-класса важно разработать индивидуальные планировки, а не использовать типовые. Для будущих покупателей застройщик предложит 30 различных планировочных решений. Кроме того, в каждой секции можно будет объединить квартиры.

Примеры планировочных решений в 11-этажной секции «Ленина 8»

Высота потолков — 3 метра. На предпоследних этажах — 3,3 метра. На верхних — часть помещений запроектирована высотой 5,8 метра. Это квартиры с двухсветным пространством и высокими витражными окнами. При желании здесь можно сделать второй ярус — антресоль. Для этого в стенах предусмотрены закладные детали для крепления конструкции.

В трехсекционном доме на перекрестке Шейнкмана и Попова квартиры будут сдаваться без перегородок и отделки. Это важно для покупателей, которые планируют заказывать дизайн-проект, где сами определят, как лучше организовать пространство, мокрые зоны, санузлы, проводку для кондиционеров и разводку коммуникаций.

Пример квартиры со вторым светом. Второй свет — это отсутствие перекрытий между двумя уровнями. Такая планировка дает ощущение простора

В квартирах 11-этажной секции будут возведены перегородки без отделки. Покупатель сможет выбрать готовую планировку, подходящую для его образа жизни. В квартирах всех секций будет оборудован один санузел, сделана разводка труб отопления, установлены радиаторы и входные сейф-двери.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37

Сайт: prinzip.su

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

 #ЖизньБольшеМетров

* Застройщик ЖК ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайте http://www.prinzip-prospekt.ru/. Не является публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством РФ. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления