11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Чиста Эльмашевский поц
20 окт 2020 в 12:27

Всё правильно!!! Жильцы совсем уже оборзели - машают пацанам лавэ на жкх поднимать. Пускай на лавочках под окнами тусят и чай из термосов пьют.
Офигели совсем эти собственники!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:32

Мне так видится эта ситуация. Очередная зашкварная УК, ворующая бабки у жильцов. Потом через 5 лет дом будет разваливаться, а УК уже как ни бывало. Люди молодцы, что борются за свои права. А эти гопники так себя ведут, потому что не боятся полиции, которая только и может, что школьникам руки заламывать; как только реальная жаришка начинается, они сматываются (и голову с языком в известное место прячут).

Гость
20 окт 2020 в 12:34

А на каком основании сотрудники полиции не предприняли мер? Может, пора УСБ уже начать свое расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:37

пока на государственном уровне не будет наведен порядок в жкх, так и будут разные мошенники рваться в жкх , это лакомый кусок для обдираловки жителей, 2,3 раза за год растут тарифы, но добиться качества не возможно.

ОТВЕТИТЬ
федя
20 окт 2020 в 12:38

полиция приехала спустя 3 часа после вызова!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:38

А полиция то как всегда, не при чем.

Гость
20 окт 2020 в 12:40

,,,,угрозы были, были, ППСники приезжали, пасанов не забрали,,,,,идем в УСБ,,,пока сами не начнете писать заявы-так и будет,,,никто Вам не поможет. В следущий раз ППСники с Вами здороваться будут и выполнять свои обязанности по установлению порядка и тишины. Пусть знают Ваш адрес на зубок)))

Гость
20 окт 2020 в 12:41

Эти малолетки (гопники) доиграются в крутых. Потом плакать полиции будут

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 12:50

я работал в ук сд, нормальная компания и все относились к обслуживанию как никакая другая компания, нам портили имущество, ломали оборудование и тд, формировали негативный образ в глазах жильцов, лично пересчитывал отопление, чтобы жители не страдали от утечек и аварий подрядчиков; вопрос в другом: недобросовестная конкуренция, и Гринсервис тоже со временем станет обьектом рейдерства.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:52

ЖКХ это дно , ни кому дела нет до этого беспредела! У нас только с людей налоги контролировать и своевременную оплату , ну и пикетчиков по одному судить! А там где преступность на уровне закона все молчат! Хотя этот произвол уже зашкаливает

Марк
20 окт 2020 в 12:54

Пионеров в лес, пояльник к пятой точке и сразу все расскажут, кто, чьи и откуда

Гость
20 окт 2020 в 12:55

Ха-ха. Этот тот же Роман Дубов - "защитнег" прав жильцов в ЖК Аврора, когда он воевал там с УК и создавал типа народное ТСЖ?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-51096661.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:57

Этот тот же Роман Дубов, "защитнег" прав жильцов в ЖК "Аврора" в 2015 году?
Он там воевал с УК и создавал типа народное ТСЖ.

Малина
20 окт 2020 в 13:05

Рома Дубов в своем репертуаре, мы тут не при чем, это не мы-то уже смешно от его комментов. Прячется за спиной Синары- девелопмент и ее связями. Под управлением 💩💩💩💩конторы СД ЭКСПЛУАТАЦИИ (УК СТОЛИЦЫ) дом весь развалился, ничего не делают, ничего не обслуживают, с жителей только коммуналку собирают и в свои карманы распихивают, долг перед ресурсниками у сдшников 52 млн.руб.

Кэти
20 окт 2020 в 13:15

Правильно, что гонят эту управляйку отовсюду, так с жильцами поступать.... Ни стыда ни совести! Надеюсь полиция примет меры к ним.

20 окт 2020 в 13:16

Люди, вас не пускают домой, полиция бездействует, а вы что делаете? Пишете на е1?
Почему не пишете жалобы на бездействие полиции??????????

ОТВЕТИТЬ
тоже Житель Перемены
20 окт 2020 в 13:17

Рома Дубов как всегда в своем репертуаре - я тут не при чем, ха-ха смешно!!!! 💩💩💩 контора СД эксплуатация, дом развалили весь, ничего не обслуживают, ресурсникам должны миллионы! Прячется за спиной Синары и ее связями, а сам только может нанимать разных провокаторов для запугивания жильцов и сбросом лживой инфо!!!! РОМА УХОДИ, СД ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВОН ИЗ НАШЕГО ДОМА!!!

Труnuk Dy6oва
20 окт 2020 в 13:23

Дубов опять жидко обделался. Когда тебяиз Авроры под зад выпнут уже?

ujcnm
20 окт 2020 в 13:26

ГринСервис всех подминает в том районе.Рынок делят.
Кто то спокойно отдает "свой" дом,кто то борется.

Гость
20 окт 2020 в 13:28

А где полисмены? Или они важным делом заняты - за маски штрафуют?

Гринсервис поганцы и рейдеры
20 окт 2020 в 13:43

Сравнительно недавно Гринсервис по методу перемены залез в Азбуку подделав там голосовани которого не было, я жилец азбуки и это точно знаю, а ещё на Савкова 8 постоянно ошиваются эти бабы с мужиками со своим гринсервисом от которого уже ташнит и СД с Дубовым всех в том доме устраивает! Праздники, Уборка, нормальные тарифы, Охрана за их счёт и так далее, в отличие от савкова 4, которые них... от Гринсервис не получили)))) Эта баба не Собственница а сборщик бюллетеней за Гринсервис и Е1 должен проверять инфо прежде чем писать чушь.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 окт 2020 в 13:46

Бред какой-то, или тут кто-то что-то не договаривает.

Гость
20 окт 2020 в 13:48

Нанятый быдляк ... отрабатывают на пиво ...

Гость
20 окт 2020 в 13:51

Общая квартира это колхоз. Нигде в мире нет собственности на квартиры - только съем у владельца дома. У нас же государство раздало бесплатно квартиры.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:56

И нафиг потом покупать квартиры в новостройках ,если практически везде идут войны между У.К

Гость
20 окт 2020 в 14:05

Обычная история. Застройщик ставит свою управляйку при сдаче дома. Управляющая зарабатывает себе и защищает застройщика от жильцов, требующих устранения дефектов в течение гарантийного срока. При этом до жильцов дела нет никому. Этим пользуется независимая управляйка, работающая в нормальных рыночных условиях, которая относится к работе намного лучше той, которую поставили. Жителям это нравится, они голосуют за смену УК. Дальше возможны варианты, в зависимости от степени адекватности старой УК. Какие-то подчиняются воле собственников и уходят, какие-то держатся правдами и неправдами за кормушку. СД эксплуатация себя ведет абсолютно нагло и противозаконно, правоохранители бездействуют, жильцы страдают.

гость
20 окт 2020 в 14:06

На до было вломить по щам-то малолеткам. И де лов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:09

Муж твой терпила !! ПОЗОР

Работник
20 окт 2020 в 14:19

почему за маски не оштрафовали?

Гость
20 окт 2020 в 14:22

Самое интересное когда этим клоунам проломят их гнилые кочерыжки они побегут плакать и жаловаться во все инстанции,переодически высовываясь из под маминых юбок.... Совсем запутали людей,скорее всего жилец и не втащил этим чипушилам тупо потому что за это .... сидеть не хочется

ОТВЕТИТЬ
Ук верх Исетская
20 окт 2020 в 14:24

ЖКХ в екб говно и все жкх в руках бандитов и бандиты в доле с администрацией екб. Все просто!

Гринсервис поганцы и рейдеры
20 окт 2020 в 15:11

Коммерческая Поддержка Гринсервис странные сирены появились))) вы же идеальные у нас)))))

Бой Некст Доор
20 окт 2020 в 15:20

Надо было сказать что они вооружены обоями и держат в руках антиправительственные плакаты, тогда бы мигом приехали

Джордж
20 окт 2020 в 15:20

Кавказцы прошли бы, им бы еще эти упыри дверь открыли и ноги протерли. А если какой нибудь боец был бы вместо мужа, то прилегли бы там же вместо ковра.

Александр
20 окт 2020 в 16:12

Поскорей бы ГРИНСЕРВИС УШЕЛ ИЗ НАШЕГО ДОМА,худшая ук!!! !!!

Гость
20 окт 2020 в 16:33

Повезло эти, попался бы нормальняй дядя нащелкал бы

Гость
20 окт 2020 в 17:15

Как это все задолбало! Верните советские ЖЭКи, отмените реформу ЖКХ!

Гость
20 окт 2020 в 17:48

Пацаны вообще красавцы

ипб
20 окт 2020 в 18:10

Лично я полагаю, что данная ситуация сценирована. Так как в данном материале отчетливо сказано, что пускают всех, кроме них. Так же отчетливо говорится о СД эксплуатации. Но ни слова о Гринсервисе.

ОТВЕТИТЬ
ипб
20 окт 2020 в 18:13

Кстати, а кто нибудь вообще в курсе, откуда появился Гринсервис??? Про СД хоть где то , хоть как то слышно и плохое и хорошее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:19

Эти два туловища из видео только что зашли во двор Савкова ,8. Подошли к офису ЛСД-Эксплуатации, взяли ключи от колясочной и проследовали туда.
(С) Большой Брат

Джонито
20 окт 2020 в 18:34

А у меня вопрос там же охрана есть!Супер ЧОП медведь!Где они были когда на них нападали?

ОТВЕТИТЬ
Малина
20 окт 2020 в 20:05

Как надоели сдшники, скоро уже год как не можем избавиться от этой 💩конторы. А рома дубов, ты хоть когда скрины выкладываешь, выкладывай все, что за вырванные цитаты?! И вообще какое право е 1 выкладывает скрины, где есть фото и фио участников чата, который ни какого отношения к Дубову не имеет! Сд эксплуатация идите вон из нашего дома!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
20 окт 2020 в 20:58

Кому эти качели интересны??? ЖК Перемена явный тухляк)) Продавались за недорого и вот теперь до чего докатились...!

сталкер
20 окт 2020 в 21:07

"...неизвестные молодые люди просто не пустили их в квартиры, угрожая им". А вы дайте им по рогам и они живо уметутся. Эти умылки только слабых запугать могут. А когда получают серьезный отпор, сразу ноги делают.

Гость
20 окт 2020 в 21:35

С домом порядка нет. А кричим что в городе порядок наведём...

Житель Перемены
20 окт 2020 в 22:15

Вести с полей - сегодня уже 7 молодчиков подъехало, чтобы гасить недовольных работой СД Эксплуатации собственников. Как вам??? Нормальное отношение к жильцам?

МетодМэн
20 окт 2020 в 22:30

Обмороки не как иначе!!!

Гость
20 окт 2020 в 22:36

подождите, вы ещё под их присмотром голосовать будете за нужную УК... прямое следствие перехода полномочий по управлению жил фондом в частные руки.

Гость
21 окт 2020 в 00:09

А девушку без маски (якобы)они быстро в машинку упаковали

Loading...