4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:02

РЭМП Эльмаш, в которой директор себя возомнил себя минимум президентом США (не пробиться в кабинет) такие шлет много много лет. Мироеды! 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:11

А потом в суде кто-нибудь заявит: "Ну мне типа стрёмно с такой квитанцией у ларька ФРИСБИ появляться было и я решил совсем не платить" А если серьёзно, то Октябрьская управляйка одна из самых отстойных.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 дек 2020 в 13:12

Не будем ничего платить. Пусть ваши яхты, майбахи и красивая жизнь обломятся маленько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:12

Это не "многие решили, что можно во время пандемии не платить" - это многие во время пандемии резко потеряли в доходах, а некоторые и вообще работу в принципе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:12

да хоть зеленые, хоть серые все равно за кап. ремонт платить не буду )))

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
1 дек 2020 в 13:13

Удовлетворилась пылесосом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:15

РЭМП ЭЛЬМАШ ЗА ОДИН МЕСЯЦ НЕУПЛАТЫ УЖЕ ТАКУЮ ОТПРАВЛЯЮТ И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, толку ноль , если у народа нет средств для существования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:17

Срать на эти квитанции не платил и платить не буду

ОТВЕТИТЬ
Давид
1 дек 2020 в 13:17

Вообще то в ЖКХ тоже люди работают, сантехники, электрики, им заработная плата полажена, а вы решели не платить, давайте вам на вашей работе не будут выдавать зарплату. Совсем обнаглели неплательщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:17

Выкидываю в мусорку сразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:17

Хитрожопые граждане решили, что им долги спишут. Мне за капро все карты заблокировали в том году. Пришлось гасить. За ЖКХ плачу исправно, за капро не плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:20

Конечно людей с просрочкой в 3 месяца,чё не кошмарить - то. Вы попробуйте применить меры к должникам,которые десятилетиями не платят! Пукнете.

LWF
1 дек 2020 в 13:22

"Из-за моратория на начисление пеней

мораторий тут ни причём, поверьте, управляшки.
кривая у вас логика

Гость
1 дек 2020 в 13:24

Они уже лет пять такие квитанции рассылают, а еодин только проснулся) Только раньше красная бумажка приходила после трехмесячной неуплаты, а сейчас уже на второй месяц присылают.

Гвоздь
1 дек 2020 в 13:24

Кого пугает эта красная бумажка или наклейка на двери "должник"? Все люди с мозгами ненавидят эту власть, этих дармоедов из УК, эти безумные тарифы и ни одного не аффилированного сострадающего им не найдете. Соответственно гнобить тех, кто вдруг перестал платить с потерей работы или другого дохода в этой стране никто из народа не станет, ибо сам может оказаться на их месте в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Николай Петрович
1 дек 2020 в 13:25

В ответ на всё нытьё о нехватке денег хочется сказать: Потерял доход, работу - продавай имущество, так как обслуживать его не можешь. Покупай квартиру меньше. Продавай машину. Это нытье про невозможность обслуживать свои обязательства уже смешно слушать. У нас в доме адекватная управляющая, которые считают всё прозрачно и всегда на связи с жильцами. Почему я должен из-за Шариковых, которые не платят, терпеть срыв уборок помещений общего пользования, снега, текущий ремонт, замену лампочек. Привыкли все только права качать, забывая про обязанности. Здесь нужно такое же ужесточение, как с ПДД. Три месяца не платишь - штраф значительный. Год не платишь - квартиру с молотка. Все сразу осознали бы, что являются СОБСТВЕННИКАМИ, и нашли бы возможность оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:32

Аварийный дом плачу только за воду свет за содержание жилья ни копейки не дам жкх ничего не делают и не делали

Уралец
1 дек 2020 в 14:09

Сферу жкх датируют, к этому всему они единственные, кто толком не контролируется гос-вом в полной мере, поэтому им просто обидно, что доход упал. Они обязаны крыть и поддерживать жизнеспособность своих объектов, а т.к. в основе своей там одно опг на другом, вот и охреневают, хоть и запретили любые карательные меры, пытаются вывозить на этом. Если кому-то из соседей придёт, кто потерял работу или доход, обязательно порекомендую написать в Роспотребнадзор. Как уже с лайф делали, все развешивали бумажки, что только пенни отменили, фантазеры. Когда напрямую набрали уточнить, то какой-то быдлан, называемый ком.директором крыл матом и трубки бросал.

1 дек 2020 в 14:14

о! теперь точно все оплатят!
ведь красный цвет платежки ничего не значит? а?

бесполезная трата денег

гость
1 дек 2020 в 14:21

у нас соседи по 400т.р. и по 700т.р. имеют, не платят годами и что, им какого цвета квитанции присылать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:34

у нас желтенькие пришли))) вовремя платим

Маэстро
1 дек 2020 в 14:37

банкротство слышали? или не?))) правильно что не платят! проще в наше время накопить долгов и потом избавиться законно!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:39

"По словам представителя УК, в этом году должников стало заметно больше — вероятно, многие решили, что раз на время пандемии нельзя начислять пени, а также отключать свет и воду, то, значит, они могут и вообще не платить."

Или может быть просто люди лишились работы и денег из за пандемии? А?

Гость
1 дек 2020 в 14:42

Капремонт в 2040 году:? вот накануне и отдам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:54

Лифту 30 лет. Он в любую секунду развалится. Ремонт в 2042ом. Вот тогда и закину за кап ремонт. Если доживу!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 дек 2020 в 15:24

Смешная мера. Люди, как правило, не платят не потому что не обращают внимание на квитанции.
К тому же, красная бумага дороже белой.
Причины разные - мера одна. Глупо. Не результативно.

1 дек 2020 в 15:33

У нас в подъезде с лета осят такие красные соседям. Причем квартира муниципальная, жильы в феврале съехали, а квитанции в ящик приходят. С лета стали красного цвета приходить, причем некоторые клеят им прямо на дверь, и их не смущает, что висит бумага, что квартира опечатана 3 фефраля комитетом по имущестыу города.

Antivirus
1 дек 2020 в 15:35

давно пора не только красные рассылать , но и взыскивать и выселять через суд!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:46

Обязать носить красные шапки их. Чтоб все видели должников

Игорь
1 дек 2020 в 15:49

Да должников в яму сажать надо. Раньше это исправляло людей. А теперь расслабили банки народец

Воняшин
1 дек 2020 в 15:57

Да пусть хоть каждый день шлют свои разноцветные бумажки - как не плотил, так и плотить не буду РЭМП-Эльмашке, как и прежней шаражке со Старых большевиков 77, да ещё и сэкономлю на туалетной бумажке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:10

Да все просто. Кто не платит отключать от услуг и все. Долг по суду взыскивать, это сейчас элементарно. Потом с карты или зарплаты списывать

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 дек 2020 в 17:29

Я их вообще из конверта не достаю - сразу все в помойку которая в подъезде стоит.

Гость
1 дек 2020 в 18:17

толку то.. если не платили по обычным то по этим будут платить точно так же....

1 дек 2020 в 18:58

А ничего что кумуналка на столько дорогая, что иногда кажется, что ты снимаешь собственное жилье?

Vadim
1 дек 2020 в 19:12

Почему начали?
И не прекращали никогда.
Стоило один месяц не заплатить, прямо на следующий месяц квитанция приходила на красной бумаге.
В чём состоит новость?

Гость
1 дек 2020 в 19:40

195 ГК РФ срок исковой давности по коммунальным платежам 3 года!!!

Отец Федор
1 дек 2020 в 20:09

Сосед за электричество не платил очень долго. Более 40 тыщ накопил. В феврале кажется обнулили ему все долги за электроэнергию. Счас думаю а зачем я плачу тогда. Тоже обнулиться ведь мог.

1 дек 2020 в 22:29

Мы скоро окажемся хуже чем в 90-х. Народ просто начнет двигаться по темной

Почта рф
13 дек 2020 в 20:17

УК ЖКХ Октябрьского района самая мутная бандитская УК. Прикрываясь губернатором и пандемией заперлись в офисе на ул.Сони Морозовой д.190. Прием граждан не ведут, на обращения собственников помещений производят не лепые отписки. Качество обслуживания дойных многоквартирных домов самое низкое среди подобных организаций. Все поступаемые деньги от граждан растворяются в ИП и самозанятых". Дворы и подъезды в мусоре и грязи. Эта УК" доит около 500 многоквартирных домов. Качество обслуживания O. В домах без счётчиков на отопление рисуют завышенное потребление тепла в разы. И ни кто эту УК ЖКХ Октябрьского района не наказывает, а безнаказанность порождает беспредел.

Loading...