Тарифы на содержание жилья в Екатеринбурге вырастут в пределах 8%
22 декабря 2020, 19:38
Гость
27 апреля 2021, 12:44
У этих ушлёпков зарплата индексируется(единососов), этих так называемых чиновников сажать надо всей шайкой, а они спокойно продолжают грабить население Свердловской области. Всё ни как нажраться не могут, морды уже в дверной проём не вылазят, а им всё мало.
Гость
13 января 2021, 18:32
Продаю нахер квартиру, уезжаю в тайгу!
Гость
28 декабря 2020, 12:55
Пока мы все сидим и молча платим, все так и будет. Давно песен не пели.,, вставай страна огромная...
Гость
26 декабря 2020, 21:17
Скоро в квитанциях за жкх за лифт уберут платеж. Захочешь на лифте подняться, карточку приложишь и лифт приедет, в зависимости от этажа и массы поднимаемого веса ,спишемся необходимая сумма. Так и будет скоро.
Гость
26 декабря 2020, 20:52
Губернатор набрал долгов , строит всякую хрень через компании, как то ведь надо отдавать долги в центр, вот и повышают все и постоянно
Гость
25 декабря 2020, 15:01
ИГОРЬ БАРАНОВответил Свердловская область
14:55
Нет такого понятия содержания жилья, условия оплаты якобы за содержание устанавливает СОБСТВЕННИК! УК- это наемные собственниками люди сколько скажу столько будете и получать!!!. Что бы открыть-закрыть задвижку в подвале по вашему я должен миллионы платить. Да вас всех судить нужно, вы пользуеьесь только тем ,что население, именно население у нас быдло на заклание.
Гость
25 декабря 2020, 13:21
10 лет работаю в компании и зп ни разу не повышалась. К тому же речь идет о комунальных платежах, где за свет и газ платим мы сами и каким местом к этому относится подорожание горючего? Что собственно нам возят? Опять аргументы по причине подорожания высосаны из пальца. В этой стране нет ни в чем никакой стабильности. На все постоянно растут цены. Уже не знают, что придумать, чтобы оправдать их повышение. Все бесконечно растет в цене. А ВОТ ЗАРПЛАТЫ СТАБИЛЬНО НА ОДНОМ УРОВНЕ УЖЕ ДЕСЯТОК ЛЕТ!
Вот как в детстве учили нас в школе про капитализм, так и происходит. Будут высасывать последние соки из народа. Успокойтесь: всем не дадут умереть, потому, что тогда и самим не из кого будет сосать кровушку. Вирус аналогично присасывается к организму. Не дает организму быстрой смерти, а постепенно. И умирает вместе с организмом. Философия...
Гость
23 декабря 2020, 18:30
Президент давай до свидания...
Гость
23 декабря 2020, 17:32
Роскомнадзор на нас на всех....
С НОВЫМ ГОДОМ!
Хошь выступить в соц.сетях - плати
Гость
23 декабря 2020, 17:28
по итогу,
если собрать ВСЕ повышения на коммунальные услуги (вывоз мусора, электричество, содержание, вода холодная/горячая и т.д.) в сумме получится от 15-18%
Когда же они лопнут от жадности? От души им желаю пожить на среднюю зарплату и оплачивать из нее их грабительские платежи
Гость
23 декабря 2020, 17:22
После того, как я ввел налог на воздух вы стали реже дышать! Это возмутительно!
Помните откуда это? Мы к тому же приближаемся. Что Царь, что Премьер, что Губер только и делаю, что сказки рассказывают. Только простым людям жить легче никак не становится. Регулярно зарплата индексируется и повышается ТОЛЬКО у чиновников высокого ранга. Это АКСИОМА!
Заработная плата индексируется,у кого???У губернатора если только
Гость
23 декабря 2020, 15:47
Высокинскому не дали повысить зп, так он повысил кварплату всем житилям.
Гость
23 декабря 2020, 15:38
Всё я больше не буду платить за ЖКХ никогда. У меня зарплата 15 тысяч и то без трудовой и вторая работа 8 тысяч. Мне что теперь делать помирать и семью из 4 человек хоронить? Губернатор отвечай?
Гость
23 декабря 2020, 15:30
Что замораживается, а что-то ... размораживается)
Гость
23 декабря 2020, 15:29
Слов нет , а как дальше будет , зарплаты нет ,работы нет, а платить надо 🤑
Гость
23 декабря 2020, 15:07
Лохи это призвание а терпилы это судьба
Гость
23 декабря 2020, 14:36
....караван идёт
***
любую сферу затронь. А говорят, "Друг познаётся в беде" . И что сделал "Друг" ?
Наше гос-во беспокоится и поддержвает население. Говорят "Друг познаётся в беде". Беда - это ситация с короновирусом, сокращением раб.мест и ЗП.
И вот задайте сейчас вопрос, кто ваш "ДРУГ" и что он сделал, дабы вам помочь.
А тут и :
- кредиты
- медецина
- лекарства
- продуктовая корзина
- топливо
***
Желаю в новом году ....
Половина УК под мэрией (в том числе на жене Высокинского Наталье Годлевской), половина под ОПС Уралмаш Центровые. Плюс свои депутаты в думе и вот вам 8 % рост. Таджичка моет все подъезды за 20 к 1 раз в неделю вот и все содержание, остальное в карман этим ребятам. Инфляция 4 %, люди без зп после короны, вы совсем уже обнаглели. Куйвашев еще нелепые отмазки лепит про индексацию и пр. Кто кому что индексирует?))
Нууу... 🤔
Насчёт индексации заработной платы я бы поспорил
Гость
23 декабря 2020, 11:28
Гнать этого Губера 🤮
Гость
23 декабря 2020, 11:24
Обнуленышу глубоко плевать на народ ! Опять все съедим 🤢
Гость
23 декабря 2020, 11:16
Пока Путин будит править ,так и будет.
Гость
23 декабря 2020, 11:11
В сентябре подала заявку в УК ВИЗ о протечке. Не ремонтируют. Это входит в "содержание жилья"? Должны возвращать деньги за невыполнение обязанностей?
Гость
23 декабря 2020, 10:54
Почему тарифы на ЖКХ растут на 10% в год если официальная инфляция 4%??? 😂😂😂
Гость
23 декабря 2020, 10:53
Господин куйвашев а разве кремль не запретил вам пподнимать платежи выше инфляции откуда 8%.придётся опять президенту писать.
Гость
23 декабря 2020, 10:53
Как так! З\П выросла на 1,5 % а если посчитать цены в магазинах, камуналку и топливо то расходы на проживание в России выросли на 200 с лиш %
Гость
23 декабря 2020, 10:36
Ага! Индексируется зарплата!! У кого это интересно за наш счет???
Я не хочу никому ничего индексировать!!! Мне проиндексируйте!!!
НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!
Тариф на содержание дома растет, потому что растет тариф на электричество...
Какая порочная связь между тарифами.
лайк, подписка
Гость
23 декабря 2020, 10:24
Все растёт. Почему падать то должно ? Лифт отис подорожал в рублях как минимум , плюс инфляция. Все ждут что подешевеет чтоли ? Так этого не будет. Работайте больше
Гость
23 декабря 2020, 10:19
Ответ всем кто в грудь себя бил и урапатриотировал на конституцию и на царя. Ответ такой "Клали на ас с прибором".
Гость
23 декабря 2020, 10:16
Зато если какой нибудь митинг в городе собирается, то выйдет полтора землекопа, и это даже на согласованный. Всех всё устраивает.
Гость
23 декабря 2020, 10:11
Ну так раз все в основном платят. % неплательщиков и судебников не увеличился сильно? Значит всё нормально, население платежеспособное, деньги у народа еще есть , раз платят, да еще и все вовремя торопятся отдать, значит еще можно добавлять и побольше забирать. Все как при татаромонгольском иго! 300 лет надо терпеть, а мы только еще 20! Чуть чуть осталось!
Гость
23 декабря 2020, 10:11
😠 Как они достали уже
Гость
23 декабря 2020, 10:04
"Просто растет цена на горючее" ??? -нефть дешевая -бензин очень дорогой, нефть дорогая-бензин дорогой!
Достижения
Свой среди своих