7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

vui 2020
22 дек 2020 в 19:42

путинские рабы все стерпят.а кто не согласен, кгбшники как навальному в трусы на гульфик яд нанесут..

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:44

Индексируется заработная плата? Чья?

ОТВЕТИТЬ

у депутатов и чинуш растут зарплаты, у народа растут затраты.
у всех всё растёт, никого не обидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:45

Растёт зарплата чиновников -

БабаЯга
22 дек 2020 в 19:45

А где индексация зп то, че чешешь то!
Может у вас чинарей все индексируется и вы себе премии выписываете каждый мес, а у простых овец с которых вы бабло стрегете - нет

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:46

Сгладит ситуацию

Гость
22 дек 2020 в 19:47

Это у кого ежегодно индексируется заработная плата?

ОТВЕТИТЬ
Пукпук
22 дек 2020 в 19:48

Ппц

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:49

долго еще будем терпеть?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:50

Ну сколько можно? Когда вы уже наедитесь?🤬🤬🤬

Фото пользователя
22 дек 2020 в 19:51

Поправки в Конституцию работают! Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Diablo
22 дек 2020 в 19:53

Люди готовы терпеть в России все что угодно! Запуганные люди России

ОТВЕТИТЬ
Kapec
22 дек 2020 в 19:54

У кого это индексируется зарплата?

Гость
22 дек 2020 в 19:55

Эта статья :"содержание жилья" очень мутная. Выяснитьу ЖКХ, что входит в это "содержание" не удалось. У нас дом 11 подъездов по 9 этажей. За одного в однушке плачу косарь. Даже если все хаты будут однушками уже выходит примерно 400 косарей в МЕСЯЦ! за, что мы платим? Грязь по подъезду размазывают (аля влажная уборка) раз в месяц. Лам почки ( по одной на этаж, которая включается на 5 секунд) меняют раз в год в лучшем случае. Лет 5 назад помазали стены краской, щас все растрескалось к чертям. Снег убирают раз за зиму и то, по дороге проедут, тротуары завалят и все. За 400 косарей в месяц (минимум)не делается НИЧЕГО! Ах...летом борюды красили во дворе раз 5. За год эти дармоеды имеют минимум 5 лямов..вот просто так..потому, что могут.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:55

Почему у меня заработная плата не растёт, а растут только затраты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:55

" растет заработная плата" вот с этого момента поподробнее: у кого растет ? У чиновников высокого уровня?

Гость
22 дек 2020 в 19:56

Рашка

Гость
22 дек 2020 в 19:56

и все у нас твердят инфляция 4%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:57

Да сколько можно вы че вообще афанарели

Елена
22 дек 2020 в 19:58

Каждый год поднимают. В любой стране мира. Истерящие неудачники могут отправляться на Марс )

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:58

...! ...!! ... !!!

На этом все.

Гость
22 дек 2020 в 20:00

Было 26,92 рубля, станет 29,09 рубля. Рост более 8 %.
Скоко-скоко у нас там официальная инфляция по Росстату?
После голосовалки за обнуление на пеньках власть окончательно решила, что в стране одни идиоты остались, арифметику не знают.

ОТВЕТИТЬ
Янабмв
22 дек 2020 в 20:00

Всё у всех почему то растёт, но не зп у медработников! У меня зп 20тр. Из них 9к зимой за жкх! Вы чё гоните что ли???

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:01

Уже прилетела платежка за декабрь, отопление за 54 квадрата 3089 рублей (обычный панельный дом) и это притом, что декабрь не особо и холодный, а что будет в -25-30?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:02

Куйвышев ну ка ответь у кого зарплата растёт?У тебя и у твоих чиновников походу одних она поднимаеться!!!!Вы реально задрали людей обдирать!!!Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:04

Что вы хотели новый мэр повышенные расходы,машина ,квартира,и др.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:07

Без авторитетный губернатор, без авторитетный мэр.

Гость
22 дек 2020 в 20:08

А вы что думали? Так и будут поднимать,потому что очень большие долги по коммуналке ЖКХ у людей. Управляшки и ЖКХ подают в суд,выигрывают,а приставы не могут деньги взыскать с должников. А эти должники живут,как короли на всем готовом,а другие за них платят.
Вместо того,чтоб в семью эти деньги потратить,будете платить за соседей,которые не платят совсем.

ОТВЕТИТЬ

Хорошее обоснование - ОТ ТОГО, ЧТО ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ТОЖЕ РАСТУТ!

Стоп, ребята!
За электроэнергию мы и так ОТДЕЛЬНО платим!

И почему это вдруг зарплата работников УК должна расти за счёт зарплат граждан?
А если у граждан зарплата уменьшилась, в связи с ограничениями работ предприятий? Тогда как?

Хватит лохматить бабушку! Все эти "обоснования" не выдерживают никакой критики!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 20:09

В какой отрасли повысили ЗП? По-моему у всех только снизились доходы. Сколько можно брать с народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:11

Так вы в инстаграмме пишите на оф.страницу, толку тут устраивать пустые переписки

BARSIK
22 дек 2020 в 20:12

Они блин развиваются. Основная масса народу развивается вниз , а они вверх. У низ зарплата растет, у нас наоборот. Че то не совпадаем никак.

Гость
22 дек 2020 в 20:12

Хватит грабить

Гость
22 дек 2020 в 20:14

Работаю на предприятии, за 15 лет индексация заработной платы была раза три на 4-5% .жаловались везде куда можно, до Москвы дошли а толку ноль.После жалоб Они проиндексировали сначала на 4% потом тарифную ставку подняли еще на 7 рублей, в итоге зп стала больше на 1000-1500 и на этом все. А за 15 лет на сколько выросли цены? Почему зарплату не поднимают каждый квартал как цены?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:15

верните Советский Союз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:15

зато прививка бесплатная!
ха-ха-ха

22 дек 2020 в 20:21

Революция уже скоро,не зря чинушки распродают недвижимость

Гость
22 дек 2020 в 20:21

Ну слушайте!!!!! Хватит уже издеваться над людьми!!!! Коммуналка совсем не подъемная!!! Мы проживаем в 3к квартире-оплата зимой под 10 тыщ, а точнее 9680-это без интернета и телевидения! А зп в этом году работодатель урезал на 25% а не повысил! И так приходится концы сводить! Бесит уже эта страна дураков и рабов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:26

ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Вопрошающий
22 дек 2020 в 20:26

У кого там растёт зарплата??? У дворника Жучбека? Который подметает у дома или у владельца заводов,газет и пароходов??? Ни обслуживания, ни коммунальных услуг нормальных нет!!! За что платить???!!

антиг
22 дек 2020 в 20:28

властьимущие презервативы!
коммуналка уже почти на уровне как в нью-йорке на манхеттене

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:29

Врёт как дышит этот губернатор. Коменты не надо тереть.

22 дек 2020 в 20:30

👆

Гость
22 дек 2020 в 20:35

У кого-то растёт зарплата, а у кого-то нет

Vvvvv
22 дек 2020 в 20:36

Зато тесто , под названием макароны или ( макарошки ) , а также сахар останется по фиксированной цене. Лупите

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:37

теперь остаётся счётчик на воздух каждому жителю РФ в ноздри и как всегда поругаемся в комментах, вздохнём, и будем платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:39

А у жителей не индексируется зп!!
Управляйки и так зажравшиеся!

Гость
22 дек 2020 в 20:39

Нефть в цене падает, а у них она растет. Очень интересно 🤔

Гость
22 дек 2020 в 20:41

Правильно сделали товарищ губернатор что повышаете. Этот народ надо заменить на мигрантов из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Китая. Молодец что выполняете указы Кремля! Медаль вас ждёт! Коменты не трите.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:45

Хватит это терпеть!!!

Loading...