5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 янв 2021 в 12:17

Убирать свои ведра со двора. Сколько бы ЖЭК не вывешивал объявлений - уберите машины для очистки двора - пара машин всегда остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:22

Никогда раньше зимой столько снега не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:27

У дворников золотые ручки да они еще работают на пятидневке (Ук юГ Э нерго), а из подъезда не выйти и не пройти и не проехать (нИ с коляской, нИ на детских санках), так что должны сидеть дома ждать явления спасителя с лопатой!
1. при осадках в какой срок должны дворники убирать снег?
2. что входит в обязательную уборку дворником во дворах?

Гвоздь
18 янв 2021 в 12:34

Неделю висит объявление, что сегодня уборка придомовой территории трактором! Думаете кто то пошевелился? Хрен! Зато потом стонать будут, что во дворе не проехать!

18 янв 2021 в 12:40

В смысле вывоз не регламентируется? Складировать грязные кучи снега во дворе тоже нельзя по законодательству!

18 янв 2021 в 12:43

"Чтобы узнать границы территории, отнесенной к многоквартирному дому, граждане вправе обращаться в управляющую организацию, — пояснили в ГЖИ" Зачем? Можно же по кадастровой карте посмотреть границы

Рубль
18 янв 2021 в 12:44

Договор управления свой почитайте, там уборка 6 раз в неделю + после сгегопада.
Звоним в управляйку : да вы знаете, сколько у нас дворник получает, да спастбо скажите, что хоть 2 раза приходит!

Гость
18 янв 2021 в 12:58

А че ноют, что снег не убран? Ребята, идёте в магазин, покупаете баллончик с краской и на всех кучах и сугробах пишите Навальный. В прошлом году эта схема работала на ура. Судя по последним новостям в этом году ещё быстрее будут снег убирать. Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:01

Хватит создавать проблему из снега. Сугробы зимой-это НОРМАЛЬНО. А вот если тротуары от снега не очистили, то это ненормально, дворники должны убирать. Другой вопрос, где сваливают сугробы. Если там, где люди ходят, то это глупость УЖК. А если на газонах-то вроде ну и пусть.

Гость
18 янв 2021 в 13:24

Россияне окончательно превратились в жалобщиков.Хоть один бы оторвал свой ожиревший зад и взял лопату? Ябеды...и слюнтяи...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:53

Я никуда не жаловался. Пошел- взял снеговую лопату ( благо есть дома) и прокопал место для парковки своего авто, заодно по 2 авто с каждой стороны от моего откопал из сугроба. И поработал и пользу сделал. Теперь хоть подъехать можно

Гость
18 янв 2021 в 15:13

надо не жаловаться, а брать лопату и убирать снег. поменьше пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:05

Кто его должен убирать и куда жаловаться на сугробы

1. Конь в кожаном манто
2. В небесную канцелярию.

Пономаренко
18 янв 2021 в 17:11

Пусть берут пример с образцовой управляющей компании Орджоникидзевского района, у которой все дворы вычищены!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 янв 2021 в 17:27

А без жалобы не уберут. Как я вижу по фото, так в каждом дворе такая же картина - не убирают. Так ведь когда - то было принято решение не чистить, как бы не во времена господина Ройзмана? Так это решение похоже актуально. Значит до весны, не долго уже осталось.

18 янв 2021 в 23:03

А мне нравится когда много снега, даже убирать его не охота, как то сразу теплее на улице становится😄 На крышу пока не давит. Вот другой вопрос, будет ли кому весной крыши чистить и сосульки сбивать? 😲

Loading...