На Уралмаше жители возводят заборы из старых покрышек
22 января 2021, 14:44
Гость
4 февраля 2021, 21:49
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ ДОМОВ---КАК СПАСАТЬСЯ ОТ АВТОХАМОВ
Гость
22 января 2021, 22:01
С какого перепугу для штакетника, который не препятствует доступу к общему имуществу дома, требуется решение собрания? Если он сделан за чей-то личный счет? Для хранения шин да надо, типа использование общего имущества , для штакетника причин не вижу.
Тот кто настучал видимо на газоне парковался раньше.
Стукачок-правдоруб Сергей Анатольевич
Припарковаться хотел а тут облом , значит надо телегу накатать и развезти шире некуда
В следующий раз там ежей противотанковых поставят
Поддерживаю инициативу жильцов в борьбе за придомовую территорию и чистоту улиц
Давно не слышно чтоб паркинги строили
Написать на каждой покрышке " Навальный". Быстро увезут.
Гость
22 января 2021, 18:22
когда уже на законодательном уровне запретят парковки во дворах, если бы двери у подъездов были шире то дебилы загоняли бы свои тарантасы и в подъезды, ведь уже не возможно пройти, а спецтехнике не подъехать.
Гость
22 января 2021, 17:52
Покрышки - это пожароопасно. Вдруг кому-то придет в голову облить их бензином и поджечь?
Куда ни плюнь- везде в РФ проблемы. Старые покрышки не утилизировать, при этом нет материала для спортивных площадок. Машины бросают где попало, но ограждать территорию от гряземесов нельзя. И куча куча куча всего
Гость
22 января 2021, 17:35
Всё это не спасёт от бездеятельности в этом вопросе администрации и квартальные уполномоченных, вообще не понятно за что получающих немалые зарплаты.
Гость
22 января 2021, 17:27
это подготовка к митингам в защиту Навального
заготовка материалов для протестов 😂😂😂
Гость
22 января 2021, 17:13
если б я его увидел то уже похоронный марш бы ему играли
Гость
22 января 2021, 17:11
с почему поджогами не спасаются? мне так вот шило помогает очень. везде свои рецепты
Хорошая затея, ток не надолго. Я бы взял на дороге пустые пластиковые ограждения, ну они еще заполняются водой для устойчивости, установил бы их по осени, заполнил бы их водой на половину.
Поддерживаю жильцов дома. Оборзевшие гряземесы оборзели вкрай.
На территории своего дома жильцы могут делать что хотят, и оберегать свои газоны так как считают нужным.
Гость
22 января 2021, 16:28
И правильно сделал. Потому что вид колхозный и позорный. Только вот что хуже - этот "забор" или машины на газоне? Вопрос к жильцам - почему в вашу УК не обратитесь? Можно согласовать и поставить хороший, невысокий аккуратный металлический заборчик.
был ведь завод по переработке старых шин и делали ти по асфальта дак нет че то не прижилось (((( хотя столько можно шин было утилизировать
Гость
22 января 2021, 16:20
Территория дома это собственность жителей. Официального дресс-кода у города нет, поэтому жители ничего не нарушают. Тем более, что покрышки это их собственность, а их увоз, неожиданно, будет кражей имущества.
И все равно какая то красненькая машинка припарковалась на газоне.
Гость
22 января 2021, 16:06
Кстати, сколько месяцев этим фотографиям?:)))
Там листья с деревьев чуть присыпаны снегом.
На газоне снега тонкий слой.
Баррикады, да :)))
Гость
22 января 2021, 16:03
Видимо мешают ставить машинку под окном данному не равнодушному.
Гость
22 января 2021, 16:01
Сергей Анатольевич, вам эти покрышки мешают ваше ведро с болтами парковать на газоне? Так продайте свое ведро. А нос свой длинный не стоит совать во все дырки, можно и получить по нему не хило.
Гость
22 января 2021, 15:46
Откуда у обычного жителя дома 70 покрышек, скорее всего это шиномонтажка (коих по соседству в обилии) решила по-тихому от них избавиться.
Гость
22 января 2021, 15:46
Построил этот забор человек со справкой(желтой), он ещё по ночам дорогу чистит, если кто проезжает там в это время, могли заметить когда объезжали его)
Гость
22 января 2021, 15:46
Молодцы, жильцы! Хоть как- то пытаются привлечь внимание к проблеме гряземесов! Поддерживаю! Все парковщики на газонах - недалёкие товарищи, думающие только о своем "ведре"
Говномес возмутился 😁
Но там еще тротуар остался, есть место, где можно продемонстрировать свою нетрадиционную ориентацию.
Гость
22 января 2021, 15:16
Вместе с сыном на газоне деревья посадили (разные и очень красивые). Газон раньше использовался под стоянку. Поскольку деревья маленькие, положила на каждое покрышку. Понимаю, что не очень эстетично, но это временная мера. Деревья не затопчут + в такие морозы шина выполняет роль снегозадержания (у нас какая то "труба" между домами и снег сдувает). Вырастут, уберу
Мы пару лет назад добились и газон у соседнего дома (з/у у нас общий) УК огородило металлическим заборчиком. Только вот сэкономили они и между сегментами забора большие прогалы. И теперь там не машины гряземесы, а люди гряземесы ходят. Посследние меня даже больше удивляют. Неужели не жалко обуви?
Гость
22 января 2021, 15:06
Сергей Анатольевич, Вы кляузник? Это Ваш двор? Вы живете в этом доме? Как часто Вы паркуетесь на газонах под окнами?
Гость
22 января 2021, 15:04
Прошу прокуратуру и полицию обратить внимание на этот вопиющий случай, тем более в предверии массовых акций протеста 23 января. Надеюсь не надо напоминать, чем закончился массовый своз покрышек на Майдан?
Гость
22 января 2021, 15:03
А что делать с гряземесами? У меня под окнами машины паркуются, в том числе, принадлежащие УК, сотрудники идут в "Красное и белое". Потом на дороге такая грязь, не говоря уже о том, что травы на газоне давно не растет. Кому жаловаться? Кому не жалко, знает куда писать или звонить, ответьте, пожалуйста.
Помойку устроили. Можно столби вкопать, красивее будет. ПОМОЙКА !!!
Гость
22 января 2021, 14:59
Покрышки то хоть подожгли? Там не переселенцы с 404й случайно?
Гость
22 января 2021, 14:55
скоро и землянки рыть начнем
Гость