17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
аноним 1
5 фев 2021 в 07:52

Разберитесь,,следователи, только в пользу пенсионера, и накажите всех тех-кто подписал бумаги на строительство скворешника под окнами дома,,,это будет конец для застройщиков)))-которые, обходя, законы строят дома во дворах.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 05:12

Сдери с застройщика за 9 лет моральный ущерб а то оборзели им дай волю так впритык дом воткнут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 06:50

Мэрия и соблюдение норм и требований - это несовместимые понятия. Они даже снег в положенное время не могут убрать (но развлечься на снегоходе не забывают). Что уж говорить о выдаче разрешения на точечную застройку.

Елена
5 фев 2021 в 10:53

Люди очнитесь откуда у Вас столько злости к пенсионеру. Он в чем виноват, в том что администрация города направо и налево раздает разрешения на строительство? У нас по городу столько территорий есть, сносите старые бараки на окраинах, зачем повсеместно втыкают дома, когда территория дома уже сложена исторически. Сами бы пожили в квартире без дневного света? Интересно было бы взглянуть на ваши возмещения. Полностью поддерживаю пенсионера, за свои права надо бороться в т.ч. и с нашим государством, единственное, что такая машина как суд, администрация и прочие гос учреждения всегда за одно. Трудно будет победить.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 09:41

Давай дед, дави этих клопов! Это не застройщики, это вредители!

Дима
5 фев 2021 в 10:43

потому что твари застройщики в сговоре с местной властью лепят свои муравейники вплотную к старым домам и друг к другу. омерзительно выглядят всё эти малевичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 07:21

7 лет бороться и ни какого результата?? Коррупция в стране процветает во всех сферах!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 фев 2021 в 08:59

Дед -молорик, нагни их всех!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 10:27

Молодец не сдается. Давно слежу за его деятельностью в этом направлении. Если хотя бы каждый 10 в городе также будет отстаивать свои права жить станет лучше. Застройщик я так полагаю уже слил контору и платить не кому будет. Хорошо, что СК подключился надо дрюкнуть всю эту компашку.

Иван
5 фев 2021 в 10:26

Молодец , что не сдается, сколько таких у нас в городе живут в полумраке , из-за точечных застроек??????????? Надо прекратить вообще точечные застройки, администрация, почему разрешает такие стройки, да понимаю земля дорогая, квартиры в таких местах строит дешевле, а продавать можно 10 раз дороже, всё делается ради наживы. Дай бог Вам силы МУЖЧИНА и здоровья

5 фев 2021 в 10:07

Молодец, мужчина! Буду рада узнать, если он победит в этой войне! Несгибаемая стойкость и железные нервы! 7 лет борьбы за права! Застройщикам будет урок! И мэрии, выдавшей разрешение на строительство! Я бы тоже в склепе жить не хотела!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:53

Капец блин, система вообще не работает что ли??? А нафига спрашивается куча всех этих людей в погонах нужны, если только через главного все вопросы решаются?

ОТВЕТИТЬ
Беспредельщики зашевелились!
5 фев 2021 в 09:28

Пока не дойдет до общественного резонанса виновных не накажут!!!

Расскажу СК тайну: можно не только на е1 узнать но и в суде за 7 то лет.

Гость
5 фев 2021 в 08:37

У меня приятели дома строят, специально ищют пути обнала(нарушая закон), что бы взятки насобирать для мерии и администрации.
А тех аппетиты растут.
Првда взятки тоже изменились, берут фиктивными договорами или физическим бартером. Короче сраная власть сгнила с головы

Гость
5 фев 2021 в 10:44

эти иуды и поверх хрущевок бы строили если б была технология. чик и достроили ещё 33 этажа

Застрявший турист
5 фев 2021 в 08:30

Молодец, не сдавайтесь!

Уася
5 фев 2021 в 08:31

Ню,ню.Посмотрим как проверят Гос.экспертизу ,проектировщиков ,Гос.архстройнадзор- они все дали письменное подтверждение что домишко соответствует всем нормативам.С Трапезниковым,ясно-понятно-построил,продал,свалил.Ничего не нарушал-бумаги есть.

Гость
5 фев 2021 в 11:20

Судя по недавним событиям, в случаях где есть интерес государства, суд очень оперативно происходит, могут даже выездное заседание провести, а пенсионер может и 7, и 10 лет подождать, а там глядишь и отпадет необходимость в свете из окна. Позорно.

аноним 1
5 фев 2021 в 07:54

Боты классно отрабатывают свою з/п)))

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
5 фев 2021 в 11:08

Кругом одна коррупция..... как ржа, она съест Россию..... противно всё это....

Дмитрий
5 фев 2021 в 11:14

Молодец мужик, добился внимания к своей проблеме! 7 лет понадобилось, но ведь обратили внимание, надеюсь всё решат как надо, а то оборзели эти застройщики

Гость
5 фев 2021 в 11:22

застройщиков всех судить нужно. и вытаскивать из европ собственников

5 фев 2021 в 10:44

дайте старику новую квартиру и заберёт он все свои претензии ,неужели жалко застройщику ,не надоело по судам то ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:04

"Екатеринбурженка отсудила у застройщика почти полмиллиона рублей"
Загуглите. Все правильно мужик делает. Даже если не справедливо... по отношению к застройщику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:25

Молодец, пусть администрация отвечает за свои поступки. Представители Администрации на незаконной точечной застройке заработали уйму денег. Пусть теперь вместе с застройщиками исправляют свои косяки.

рабочий класс
5 фев 2021 в 07:48

они разберутся!У них Особое правосудие, могут и в психушку отправить , а пугать пенсионера точно начнут, допросами изводить

ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
5 фев 2021 в 10:17

Боже сколько ботов

Нуачо
5 фев 2021 в 05:47

Сам глава СК РФ читает еодинг? Енто что-то странное...

Валя
5 фев 2021 в 12:46

Все Суды ,более 20 ДЕД выиграл за 7 лет.Суды признали действия застройщика Противоправными! Спасибо за поддержку! А противникам прекратить порочить человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
5 фев 2021 в 11:38

Это всё, что мы должны знать о нашем правосудии. Мужчине удачи!!!

Гость
5 фев 2021 в 11:40

Все правильно! Я тоже против точечной застройки! Пусть остаются нормальные дворы! Застратвайте вширь и там создавайте инфраструктуру!

Анатолий.
5 фев 2021 в 14:00

Держись мужчина. я бы не смог.

Гость
5 фев 2021 в 11:49

Молодец.

5 фев 2021 в 12:39

Земли ведь мало в России,негде строить. Коррупция во власти позволяет хоть у вас под окнами воткнуть дом. Экономия на коммуникациях,дорогах - выше прибыль от продажи. Страна продажных чиновников и беззакония.

Гость
5 фев 2021 в 13:25

кошмар, у застройщика совсем нет совести. дали бы уже квартиру человеку за нарушение его прав своими действиями. неужели ни в одной построенной за 7 лет многоэтажке на 300-700 квартир каждая не нашлось что предложить пенсионеру в обмен на его квартиру? после обмена его б квартиру перепродали и отбили бы деньги. но совести нет!!!

Соседи
5 фев 2021 в 13:59

Давай, Юрий Палыч, успехов тебе!!! Кто давал разрешение под суд, а еще лучше заселить в его квартиру. Пока не будет ответственности за такое у КАЖДОГО под носом может возникнуть очередной столб!

Мищенко
5 фев 2021 в 14:12

Едрить вашу о копалку через Ухо да в Печёнку) Сейчас застройка - это только Бизнесс. Строят Человейники, Екатеринбург итак потерял всё: ни величественности, ни красоты, ни парков - одни пробки 17 баллов из 10 и застройка человейников. 😳😳😳😳😳

1122
5 фев 2021 в 15:04

Есть такое понятие "Инсоляция помещений" когда строили и сдавали жилье по СНиП все это учитывали! А сейчас муравейники строят и все рады! себестоимость квартиры в муравейнике 48-50м2 2000 тыс.руб. а продают от 4000 тыс.руб. и люди бегут в такой муравейник где в подъезде 200 квартир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 07:44

Луч света в тёмном царстве

Ларион
5 фев 2021 в 12:08

Везде одно и то же......!!!!!!!!!!!!! Ляпают как получится!!!!😎 ДЕньги гребут и все!!!!!!!!!!

Гость
5 фев 2021 в 10:53

Потому что при вожде из питерской подворотни коррупция достигла невиданных доселе масштабов.

Нет слов
5 фев 2021 в 15:34

Вот так и тянется у нас все с годами. Раз в год какое-нить ведомство изображает видимость работы. Люди в итоге уходят, так и не дождавшись справедливости от государства.

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 фев 2021 в 14:14

Будь здоров дедуля, здоровья и терпения. Многие строители сегодня зажрались убогими высотками. А высокинскому флаг в руки за то, что позволил строителям строить дома и по вкусу уродовать город своим дизайном.

5 фев 2021 в 15:40

Неужели нужен президент чтобы разобораться с такой простой вещью. ведь все очевидно... обидно и досадно, если честно...

5 фев 2021 в 22:24

Мало того что пенсии мизерные так и ещё и над пенсионерами издеваются!!! Это разве не фашизм???

Не прокатило
5 фев 2021 в 04:42

Всё законно. У владельцев квартир свидетельства о праве собственности.
Мужик-рвач. Хотел поиметь застройщика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 05:13

Нет такого права видеть солнце. и нормальное там расстояние между домами. Я там был. Бастрыкин не занимается гражданскими делами. Странный пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Вымогательство
5 фев 2021 в 12:41

Покажите этому дяде фотографии жилых районов новостроек в Москве. 25-этажки окна в окна. Простые 1-комн. квартиры за 7 млн руб., которые даже еще не достроены.

Там вообще солнца нет в "П"- образных небоскребах в угловых квартирах нижних этажей.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 22:53

Уже и застройщики ботов нанимают, комментарии читать невозможно.

ГОСТЬ
5 фев 2021 в 23:22

ну раз делом занялся бастрыкин - ждем,что застройщик добровольно явится в полицию,признает вину и даст показания против себя.😁

Гость
10 фев 2021 в 14:43

А надо таких госчиновников,которые нарушают законы страны,заставлять оплачивать все эти нарушения.Почему они представляя государство(оно лицо государства и работает от имени государства и з/п.получало от государства),нарушает его законы,тогда и должно возместить из своей з/п за все нарушения( вернуть государству ущерб материальный,моральный).Так же и строители должны нести ответственность.А то получается,что люди всей страны содержат эту свору начальства,а они тут же гадят этому же народу и + ещё и коррупцией занимаются,подписывая различные документы и дают разрешения,там,где запрещено это делать.Вот когда такая ответственность будет лежать на чиновниках,тогда и будет порядок в стране.А то хорошо пристроились!

Гость
5 фев 2021 в 10:59

я не понял причём тут ск, если дело в неисполнени суда

ОТВЕТИТЬ
Геккон
5 фев 2021 в 06:20

Я рад, что мы живём в правовом государстве.
Спасибо ВВП и МВД.
Проверят законность выдачи разрешения.
Восстановят правду.
Тогда кто был мэром то? Некто ЕВР или

Сам виноват
5 фев 2021 в 05:00

Загадил, захламил квартиру и просит признать непригодной для жилья.
Так вынеси хлам на помойку из квартиры.

Поклей белые, а не темные обои.

Помой окна.

Отдерни шторы.

На всех фотографиях задернуты шторы.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 фев 2021 в 08:33

Потому что он не прав. Кто прав, тот выигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
5 фев 2021 в 09:15

Пусть сразу просит комнату во дворце с видом на море 😉

Гость
5 фев 2021 в 17:22

Из окон яркий свет. А дома всё захламлено. И пол, и стены, и потолок, и мебель тёмные...и сам в чёрной одежде. Ремонт надо сделать. Там и раньше света не было.

На фото розетки под подоконником
5 фев 2021 в 04:54

У мужика на фото розетки на стене у радиатора. Пусть его квартиру проверят пожарные и жилинспекция. И ощтрафуют этого самоделкина. Может еще что с трубами и электрикой натворил в своей захламленной квартире. Может перепланировка.

ОТВЕТИТЬ
Вымогательство
5 фев 2021 в 12:59

Давно бы переехал. Если не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Астон
5 фев 2021 в 10:40

Славься Джей
Славься Джей!!!!
О спасибо тебе всемогущий повелитель!
Сейчас быстренько хатку купим ему новую, а то без твоих бесценных советов были в непонятках!

ОТВЕТИТЬ
Овальный
5 фев 2021 в 10:47

Это при мэрстве ЕВР строилось
???

ОТВЕТИТЬ
Реверс
5 фев 2021 в 07:14

Когда покупаешь жилье или ранее получил его во времена СССР, то при покупке никто не говорит, что ты обязаны видеть солнечный свет, что солнце светит после 13 часов до самого заката, уберите солнце или я буду жаловаться в СК, сколько я могу терпеть, я не бедуин какой то, а житель Урала... Луну иногда не видно и звездное небо, идите и разгоняйте облака, глаза не могу с утра открыть, "поднимите мне веки", а у где вы...

ОТВЕТИТЬ
Вымогательство
5 фев 2021 в 12:05

Тряпки грязные 5а немытых окнах развесил. Вот и темно.
Думал самый умный. Хотел застройщика поиметь. Там проезд широкий между домами.

Не прокатит вымогательство.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 05:14

Зеркало 5х5 метров напротив воткните, чтобы солнце отражалость. и всё чики пуки.

5 фев 2021 в 07:30

Зеркало ему поставьте, параболическое.
Чтоб собирало и фокусировало солнечные лучи и светило ему в окно!

ниче личнова
5 фев 2021 в 08:01

видимо других проблем нет-
снизу из подвала не воняет,подъезд чистый
соседи не шумят и не топают,
коммуналка не напрягает,
налоги на нее тоже.

Loading...