Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не было бы счастья...» Что стало с подъездом в доме на Рассветной, где при пожаре погибли 8 человек
«Не было бы счастья...» Что стало с подъездом в доме на Рассветной, где при пожаре погибли 8 человек

12 февр 2021 в 15:57

Мэрия бы года 2 делала )))

12 февр 2021 в 16:55

За такое горе, это капля. А надпись жильцы оставляют на свеже побеленных стенах?

Гость
12 февр 2021 в 15:16

Что мешает каждый подъезд в городе так ремонтировать, а не мазать дешёвую легковоспламеняющуюся краску поверх такой же старой? И провода убрать, а не оставлять их висеть и ждать пожара?

Кира
12 февр 2021 в 15:19

Не пожалел Алтушкин средств да качественный ремонт, а то ук просто бы поверх черноты краску намазали и всё)

Гость
12 февр 2021 в 15:18

Что бы тебе сделали ремонт в доме в ускоренном темпе,надо прогреметь на всю Россию с пожаром и жертвами((

Рита
12 февр 2021 в 15:30

Работы оплатил фонд? эм что простите? Это чья работа, благотворительного фонда что ли? Уважение к фонду и Алтушкину, что заботиться о нас больше, чем государство

12 февр 2021 в 15:55

хорошо , что есть такие спонсоры.
Спасибо Алтушкину

Гость
12 февр 2021 в 15:20

То есть правовой оценки действий УК не будет? Это ведь только один подъезд в ведении данной УК! Другие, наверняка, не лучше!

Гость
12 февр 2021 в 15:57

Господи, что это за писаки на е1! Как можно такой заголовок лепить в данной ситуации? Ничего святого...Бездушные неучи.

Андревна
12 февр 2021 в 16:11

Реальная помощь, не то что УКашка, которая от жильцов лишь деньги гребет.
Молодец, Алтушкин!

Юрий
12 февр 2021 в 15:17

Оперативненько работают, так держать!

Гость
12 февр 2021 в 15:15

ремонт идёт полным ходом видно) Молодцы

Гость
12 февр 2021 в 15:25

Ах да?? То есть в такой ситуации от управляющий компаний, тем более у гос-ва можно помощи не просить? Благо Алтушкин помог, моментально принялись ремонтировать.

Федр
12 февр 2021 в 15:20

Вот что значит когда хорошо берутся за ремонт. респект ремонтникам и Алтушкину 👍

Гость
12 февр 2021 в 16:20

А у нас ремонтировали площадки , где расположены лифты . Так ремонтники красили двери вместе с приклеенной на них бумагой. Безобразно все делали. Тоже, на ЖБИ.

Дайте взаймы миллион
12 февр 2021 в 17:01

Запах смерти краской не замажешь.

Гость
12 февр 2021 в 17:04

Алтушкина Респект

Гость
12 февр 2021 в 17:44

Теперь лет пять пусть все жильцы не платят за капремонт. А УК позор!

12 февр 2021 в 16:59

Попа еще пригласите энергетику последствий массовой мучительной смерти почистить.

Пережившие тот ужас
12 февр 2021 в 18:51

Огромное спасибо Алтушкину,фонду Святой Екатерины и всем строителям, кто принимает участие в восстановлении под,езда после пожара. Работы ведутся очень организовано, профессионально. К людям,пережившим этот ужас, относятся с большим уважением.Мы очень всем благодарны. Если бы не делали ремонт, все бы напоминало о кошмаре той ночи.

Гость.
12 февр 2021 в 15:23

Что за циничное название статьи! Лишь бы слово завернуть. Перевод: "не было бы ремонта в подъезде, да пожар, убивший 8 человек, помог".
?!?!?!??????????
Получается, цена вашего "счастья" - 8 жизней???

Гость
12 февр 2021 в 15:17

Савок!что бы что то хорошее с людьми произошло кто то должен умереть...

Гость
12 февр 2021 в 15:13

От ремонтирования подъезда маргиналы никуда не исчезнут. После очередного отключения электричества все может повториться.

12 февр 2021 в 23:46

У нас тоже в подъезде на первом этаже стены штукатурят, но мы далеко от Рассветной

СветлаЯ
12 февр 2021 в 20:09

Не поняла, на свежеотремонтированной стене жильцы пишут: «Спасибо за ваш труд»?! 😱🤔

Гость
12 февр 2021 в 15:17

Сама концепция отключения электричества привела к трагедии. Не в этом, так в другом доме такое может повториться. Долги надо взыскивать по суду или выселять из квартиры с предоставлением другого жилья, в другом городе или деревне. В той же Воркуте полно брошенных квартир. Надо принять закон об изъятии последнего жилья за долги, а свет отключать надо запретить.

Гость
12 февр 2021 в 15:39

Оказывается зря синеботов-неплательщиков ругали. Так-то только благодаря их стараниям жидьцы получили новый свежий качественный ремонт и улучшенную систему пожарной безопасности

12 февр 2021 в 16:59

балтушкин автобус ботов подвез?

Гость
12 февр 2021 в 16:17

вот как на горе пиариться надо, сейчас каждый этаж будут со сми хвалить. а есть люди, которые не красуются и анонимно помогают детям и взрослым на лечение и другое, вот они реально хотели помочь.

Новости РЎРњР?2