перейти к публикации
230 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жильцов двух домов выживают из квартир

12 мая 2021, 08:05
Гость
Гость
24 августа 2021, 09:40
Прощай бандитский Екатеринбург...
Гость
16 мая 2021, 02:13
Возможно письмо или видеообращение к президенту поможет. И крутить его в инете и днем и ночью
Гость
15 мая 2021, 17:06
Ну что, граждане россияне, поняли в какой стране мы живем или объяснять надо?????'!!!!!!!!
Гость
15 мая 2021, 14:23
Такие старые дома могут стоять больше ста лет, а новые начинают разваливаться лет через десять
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 14:16
Не пора ли признать всех застройщиков экстремистскими организациями?
Гость
15 мая 2021, 13:07
Думаю, таким макаром учредителям этих организаций-застройщиков скоро нужно будет бояться на улицу выйти. Сколько стоит нанять киллера? А есть гарантии, что их дома вдруг не загорятся от какого-нибудь коктейля Молотова? Офисы же вообще как спички загораются... Пластик везде, да дерево...
Гость
15 мая 2021, 13:07
Друзья, к сожалению ничто не вечно, у моей бабушки был частный дом, когда она была не мощной мы забрали её к себе, когда она "ушла" дом продали, посчитали, что люди будут жить и дом поддерживать, но после продажи он сгорел.. Не приятно, но вот так... А тут дом в городе, конечно это память, но город растёт, старые дома портят вид... Тем более у нас никто не будет с тобой цацкаться и заботится, дали денег придётся брать...
Гость
15 мая 2021, 12:37
Думаю, надо переезжать. Памагите в прессу не помогут
Гость
15 мая 2021, 12:36
Какой недовольный дядя. И жадный. Теперь и 90 т р за квадрат не получит
Гость
15 мая 2021, 12:33
Застройщики нынче вообще ничего и никого не боятся. Потому что все знают кто им включил зеленый свет. Одно непонятно : зачем нам чинуши? Есть хоть что то от них полезное? Получают ХОРОШИЕ ЗП, так хоть людям дайте пожить т.к. они хотят. Не мешайте.
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:22
Пока люди сами себя защищать не начнут - никто не начнет, капитализм - каждый сам за себя. Выкупил задарма - продал в 5 раз дороже.
61044788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 10:47
а пятиэтажка то что молчит, которая рядом её запросто высотка в 25 этажей перекроет и и без солнечного света останетесь квартиры то подешевеют.......и плесень придёт т п ......
Гость
13 мая 2021, 13:42
Мне вот все интересно, мы платим каждый месяц за кап.ремонт, где эти средства? Куда деваются?
Гость
13 мая 2021, 13:03
Деды учили: кто к нам с мечем придет....
Гость
13 мая 2021, 12:54
Живу недалеко от этих домов. Это хорошие дома, недалеко от центра и при этом в тихом районе. Конечно застройщику хочется здесь землю заполучить.
Гость
13 мая 2021, 10:48
ну это прямо плевок в сторону ИПОТЕке г-ну ОРЛОВУ
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 09:17
.."+93\−1 Примерно так будет проходить реновация в Екатеринбурге.".. -абсолютно с Вами согласен...еще могут сжечь ..как на Пионерском .. а затем дурачка какого нить найти и на него все списать.....
Гость
13 мая 2021, 09:13
Для чего нам такая власть. Только себя защищают. Управы нету никакой
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 08:43
Домик-то отремонтирован недавно, а сейчас под снос? Ворьё
Гость
13 мая 2021, 07:51
Если есть деятельные молодые соседи- объединяйтесь, действуйте, пишите во все инстанции, скидывайтесь на охрану и видеокамеры. Наймите юристов, чтобы отстаивать достойную стоимость продажи квартир. Иначе пропадёте по одиночке! Е1, возьмите ситуацию на контроль, помогите с юристами, вы же их регулярно пиарите. Пусть будет цикл статей по этому дому, как инструкция для тех, кто попал под реновацию. Правобережный должен взять на себя подбор вариантов для переезда, нанять адекватное агентство недвижимости для этого. Вопрос реально в цене, скажем 90 т.р.*30 кв.м=2 млн. 700 т.р. За эти деньги сейчас не купишь однокомнатную даже в Академическом, тем более у Автовокзала. Людям важно получить не деньги, не абстрактные метры, а квартиру и помощь в переезде и обустройстве, особенно, если это пожилые одинокие люди. И Правобережный, или любой другой застройщик должен выходить к людям с комплексным предложением по решению ИХ проблем, а не с угрозами. И депутатам это нужно записать в законе о реновации!
Гость
13 мая 2021, 07:34
Я готов
Гость
13 мая 2021, 06:21
Красота- предлагают рыночную 90тр/метр, а не берут в голову что расселить надо людей в устоявшемся жилье/районе, где потом этот застройщик будем получать прибыль. Пусть начинают с 150+ за квадрат Нужна комиссия, которая будет следить за соблюдением прав при реновации (набрать из лентяев что уже "работают" в мэрии, полиции и прокуратуре)
Гость
13 мая 2021, 04:31
так вам и надо. не хотите по-хорошему - будет по-плохому. всё равно съедете! не по 90к за м2, а уже по 40к...
30856788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 04:20
Позвоните в РМК тамошним бойцам, может они приедут с алкашами поговорят? кмк это убедительней чем все это вот...
Гость
13 мая 2021, 01:07
Позор такой власти, продали город застройщикам и теперь закрывают на все их действия глаза, лишь бы план нашего дорогого вождя выполнить по возведению кв.м. жилья! Давно надо уже что-то менять....
Гость
13 мая 2021, 01:02
Не удивлюсь если подожгут эти дома. Все как обычно у нас в Екатеринбурге делается. Вспомните дома на Степана Разина ( автовокзал) все же снесли, после неоднократных поджогов.
Гость
12 мая 2021, 23:29
До центра там еще два квартала, это первый пояс. Там в двух шагах новый дом строят, запросить обмен на него и делов-то :-)
Гость
12 мая 2021, 22:02
Они думают что будут творить что хотят но Бог все видит и поступая так они сами себя накажут, а власть раз закрывает на это глаза то же становится сообщником преступления.
Гость
12 мая 2021, 22:01
Да уж, эторт такой позор..............
61044788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:40
робята, выходите на улку и осмотрите свой домик -- если он вам ндравится, то скидывайтесь и ставьте каменные заборы, ройте рвы водяные плюс военная храна могёт и уцелеете так в Белорусси остались крепости в которых прятались жители тех мест
Снежок1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:29
Все возвращается: Здоровьем, Детьми...и многим другим...Или потом начинают исправлять ситуацию - благотворительностью, например. Вот только исправлять гораздо сложнее, чем сразу с умом подходить.
Гость
12 мая 2021, 21:21
В прокуратуру написать о бездействии полиции
Гость
12 мая 2021, 21:15
Да, нас так же выселяли... Знакомые приемы
Гость
12 мая 2021, 21:03
Зачем быковать? Снесут все равно! Зачем пытаться нажиться? Живешь ты в двухэтажном доме.. квартиру ты ни кому не продаж даже за 1 млн.. к тебе приходят застройщики, предлагают тебе 1 млн дак продай и иди с богом
Гость
12 мая 2021, 20:30
Один из этих домов стоит уже пустой. Частично с выбитыми окнами, частично проёмы без окон вообще. Подъезды на замках. Раз один дом довели, то и второй не за горами.
Гость
12 мая 2021, 20:11
Так вот и будет проходить реновация. Город и страна еще не вылезли из клоаки 90-х, и методы воздействия еще же остались. Люди для государства - ничто, мусор, как было у нас в стране, так и остается, судя по всему.
255646341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:29
В Китае миллионы долларов платят хозяину за халупу в центре города, да еще потом застройщик платит ему проценты от прибыли.
Гость
12 мая 2021, 19:27
поставьте везде видеонаблюдение. за потоп можно выставить счет
Гость
12 мая 2021, 19:21
Вот так примерно и выглядит реновация в нашем городе.
Гость
12 мая 2021, 19:10
Снос дома землемера Ярутина стал отправной точкой для беспредела застройщиков. Застройщикам тогда дали знак что делайте что хотите, это ваш город.
Гость
12 мая 2021, 19:08
Беспредел застройщиков от полной вседозволенности. Застройщики сами выбирают участки под строительство. Город продаёт (даже не продаёт, а отдаёт в аренду) землю на которой находятся дома с людьми. А застройщикам все карты в руки, как хотят так и избавляются от жильцов домов.
21014848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:05
Жильцам надо в окне сделать баннер "Штаб того, кого нельзя называть", тогда живо около их дома пост наружного наблюдения выставят, будут у всех мимо проходящих паспортные данные записывать.
Гость
12 мая 2021, 18:45
Как оцениваются все эти события в правовом поле, если таковое имеется
Гость
12 мая 2021, 18:42
Есть же такие мерзкие людишки по своей природе, готовые гадить, гадить, гадить где угодно и кому угодно....,а если за это заплатят прилично - могут и
Гость
12 мая 2021, 18:36
В каждой стране есть мафия. Но не у каждой мафии есть страна...
Гость
12 мая 2021, 18:34
Ну, зато слава богу не 90е. И пока сидит вофка на троне все будет шито крыто.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 16:42
Собственникам надо просто говорить этому бычью что квартиры в ипотеке у банка нейва, пусть туда идут договариваться, к закрытым дверям несуществующего банка😉
Гость