21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 мая 2021 в 10:14

Я тоже умею обещать)

Гость
12 мая 2021 в 10:19

У меня уже нет горячей воды.

12 мая 2021 в 10:22

😱 а че так можно что ли

Гость
12 мая 2021 в 10:26

если так будет то потом отключат на месяц)))

Гость
12 мая 2021 в 10:30

Всегда так говорят. Наша УК отключит утром в понедельник.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:40

Кому они пообещали? Каждый год это обещают

отключат 100%, потом напишут что современные способы диагностики слишком дороги для бюджета. а отключение дешевый и эффективный способ.

12 мая 2021 в 10:47

Каждый год обещают.

Гость
12 мая 2021 в 10:47

Все правильно, вода в кране с горячей водой будет, только холодная.

И опрессовки пройдут согласно обещаниям и платежки за ГВС придут ))

Зато с отключением холодной?

12 мая 2021 в 10:51

Поддерживаю предыдущих ораторов - это обещают каждый год и каждый год сидим без горячей воды. Причем отключить могут уже вечером в понедельник!

12 мая 2021 в 10:51

Корреспонденты е1 , кто это вам и что обещал?! ...."возможно проведём опрессовки без отключения горячей воды..." Администрация города каждую весну так говорит - и что?! А потом некоторые районы месяцами сидят без горячей воды!

Гость
12 мая 2021 в 10:53

Обещать переобещать обещанное наглядный пример этому есть.

Гость
12 мая 2021 в 10:54

сантехники все равно отключат

Гость
12 мая 2021 в 11:02

Это подарок от мэрии выпускникам. У них последний звонок 21 мая.

12 мая 2021 в 11:10

Давно уже есть поговорка "Обещать — не значит жениться". Поэтому: проточный водогрей, настало твое время.

Гость
12 мая 2021 в 11:11

Короче, решили просто забить на опрессовки. Прессуй, не прессуй, гнилые трубы всё равно рвёт в непредсказуемых местах. А опрессовки их только ещё больше ушатывают

12 мая 2021 в 11:11

да, стабильность в этом есть. в прошлом году тоже обещали так сделать

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЙ СТРАНЫ🇷🇺
12 мая 2021 в 11:14

Опрессовки без отключения ГВС. Жди порывы в подвалах или в квартирах.

Гость
12 мая 2021 в 11:21

Зачем вообще делают эти опрессовки? Это же прямой износ системы, подвергают старые трубы повышенному давлению. Они потом зимой и лопаются. Это то-же самое как танками по улицам ездить проверять так сказать на прочность дорожное покрытие, естественно оно будет повреждено от таких экспериментов.

Гость
12 мая 2021 в 11:36

Что за бредятина? Уже есть письма от ТПлюс со всеми сроками отключений и в них фигурирует ГВС

Гость
12 мая 2021 в 12:47

Прессовать ведь будут магистральные и квартальные трубопроводы Причем тут подвалы и квартиры ? Вообще неплохая идея Надо ее в жизнь воплощать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:22

Обещать, не значит жениться😆

12 мая 2021 в 13:31

Уже отключили

Бакинских комиссаров 169А
12 мая 2021 в 14:03

Что толку отключат или нет! Вместе с отключенным отоплением исчезла и горячая вода, из крана течёт ледяная.

SKS
12 мая 2021 в 14:33

Заголовок статьи на Е1 на следующей неделе: Власти объяснили почему не смогли провести опрессовки без отключения горячей воды.

Гость
12 мая 2021 в 16:52

А наша УК все равно перекрывает воду в доме, и разницы нет, отключали горсети воду или нет, у нас ее не будет все равно

Гость
12 мая 2021 в 17:14

😂😂😂Обещать, не значит жениться, в юго-западном уже до 14.04 2021,до 16:00 отключили, издеваются что-ли они над нами? Клоуны блин.

Гость
12 мая 2021 в 18:07

Ага, пообещает пусть Рэмп ужск, как лето, так воды нет по 4 месяца.

сосед
12 мая 2021 в 18:18

в эти сказки Гофмана про не отключения мы уже не верим

Мда
13 мая 2021 в 02:28

У меня уже два дня нет горячей воды. 😶

Гость
14 мая 2021 в 18:51

У нас уже как третий день горячей воды нет. Опрессовки еще не начались, а горячей воды уже нет

Александр
17 мая 2021 в 14:28

У нас на Гончарном переулке отключили горячую воду с сегодняшнего дня и до 1 июня. Это нормально? В такую жару.

Анна
21 мая 2021 в 09:13

21 мая...где горячая вода?

Loading...