перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пообещали провести опрессовки без отключения горячей воды

12 мая 2021, 10:12
Гость
Гость
21 мая 2021, 09:13
21 мая...где горячая вода?
Гость
17 мая 2021, 14:28
У нас на Гончарном переулке отключили горячую воду с сегодняшнего дня и до 1 июня. Это нормально? В такую жару.
Гость
14 мая 2021, 18:51
У нас уже как третий день горячей воды нет. Опрессовки еще не начались, а горячей воды уже нет
Гость
13 мая 2021, 02:28
У меня уже два дня нет горячей воды. 😶
Гость
12 мая 2021, 18:18
в эти сказки Гофмана про не отключения мы уже не верим
Гость
12 мая 2021, 18:07
Ага, пообещает пусть Рэмп ужск, как лето, так воды нет по 4 месяца.
Гость
12 мая 2021, 17:14
😂😂😂Обещать, не значит жениться, в юго-западном уже до 14.04 2021,до 16:00 отключили, издеваются что-ли они над нами? Клоуны блин.
Гость
12 мая 2021, 16:52
А наша УК все равно перекрывает воду в доме, и разницы нет, отключали горсети воду или нет, у нас ее не будет все равно
Гость
12 мая 2021, 14:33
Заголовок статьи на Е1 на следующей неделе: Власти объяснили почему не смогли провести опрессовки без отключения горячей воды.
Гость
12 мая 2021, 14:03
Что толку отключат или нет! Вместе с отключенным отоплением исчезла и горячая вода, из крана течёт ледяная.
SERGO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 13:31
Уже отключили
Гость
12 мая 2021, 13:22
Обещать, не значит жениться😆
Гость
12 мая 2021, 12:47
Прессовать ведь будут магистральные и квартальные трубопроводы Причем тут подвалы и квартиры ? Вообще неплохая идея Надо ее в жизнь воплощать
Гость
12 мая 2021, 11:36
Что за бредятина? Уже есть письма от ТПлюс со всеми сроками отключений и в них фигурирует ГВС
Гость
12 мая 2021, 11:21
Зачем вообще делают эти опрессовки? Это же прямой износ системы, подвергают старые трубы повышенному давлению. Они потом зимой и лопаются. Это то-же самое как танками по улицам ездить проверять так сказать на прочность дорожное покрытие, естественно оно будет повреждено от таких экспериментов.
Гость
12 мая 2021, 11:14
Опрессовки без отключения ГВС. Жди порывы в подвалах или в квартирах.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:11
да, стабильность в этом есть. в прошлом году тоже обещали так сделать
Гость
12 мая 2021, 11:11
Короче, решили просто забить на опрессовки. Прессуй, не прессуй, гнилые трубы всё равно рвёт в непредсказуемых местах. А опрессовки их только ещё больше ушатывают
lexxkn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:10
Давно уже есть поговорка "Обещать — не значит жениться". Поэтому: проточный водогрей, настало твое время.
Гость
12 мая 2021, 11:02
Это подарок от мэрии выпускникам. У них последний звонок 21 мая.
Гость
12 мая 2021, 10:54
сантехники все равно отключат
Гость
12 мая 2021, 10:53
Обещать переобещать обещанное наглядный пример этому есть.
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:51
Корреспонденты е1 , кто это вам и что обещал?! ...."возможно проведём опрессовки без отключения горячей воды..." Администрация города каждую весну так говорит - и что?! А потом некоторые районы месяцами сидят без горячей воды!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 10:51
Поддерживаю предыдущих ораторов - это обещают каждый год и каждый год сидим без горячей воды. Причем отключить могут уже вечером в понедельник!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:49
Зато с отключением холодной?
Гость
12 мая 2021, 10:47
Все правильно, вода в кране с горячей водой будет, только холодная. И опрессовки пройдут согласно обещаниям и платежки за ГВС придут ))
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 10:47
Каждый год обещают.
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:45
отключат 100%, потом напишут что современные способы диагностики слишком дороги для бюджета. а отключение дешевый и эффективный способ.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2021, 10:40
Кому они пообещали? Каждый год это обещают
Гость
12 мая 2021, 10:30
Всегда так говорят. Наша УК отключит утром в понедельник.
Гость
12 мая 2021, 10:26
если так будет то потом отключат на месяц)))
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:22
😱 а че так можно что ли
Гость
12 мая 2021, 10:19
У меня уже нет горячей воды.
Гость
12 мая 2021, 10:14
Я тоже умею обещать)
Гость