21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Пуги
28 мая 2021 в 14:52

Меньшинство должно подчиниться большинству.

ОТВЕТИТЬ
Саня
28 мая 2021 в 14:55

Что за заказные статьи? Это бред, если не передашь 1 месяц показания, тебе посчитают по среднему, но никак не за несколько месяцев. Явно кто то проплатил текст...

ОТВЕТИТЬ
Лёва Ковпак
28 мая 2021 в 14:57

Достали уже эти заборы - одно дело, когда это проектом предусмотрено в новых ЖК, и другое, когда в сложившихся районах лепят; меняя уже сложившийся пешеходный траффик.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:58

Посадите уже этих аферистов, все из-за безнаказанности. 😠😠😠

Рустам
28 мая 2021 в 15:04

Население должно обороняться ото всех жуликов. Видимо это наша карма. По другому не пойдет.

гость
28 мая 2021 в 15:06

все это для населения
что бы им веселее жилось и не расслаблялись
С людьми такого бы не прокатило

Сантехник
28 мая 2021 в 15:08

Какие вы интересные, все вокруг воруют, а управляющим компаниям получается нельзя, в России все-таки живем?

28 мая 2021 в 15:09

Кракокожины спокойненько продолжают бизнесовать, да?

Прокуратура? Да пошла ты в пень, прокуратура! 😂

28 мая 2021 в 15:18

пожил в частном доме и понял что эти человенники, клетки для кроликов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 15:19

это налоговые клетки в первую очередь

Гость
28 мая 2021 в 15:19

Тетенька улыбается на фото

Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:22

Там раньше были гаражи и росли реликтовые сосны, пока это упыри все не застроили.

28 мая 2021 в 15:26

Это потому что нашим кривоохранительным органам ничего кроме ловли репостеров и недовольных этим бардаком не нужно.
Когда власть отстраняется от своих обязанностей погрязая в коррупции - наступает беззаконие и расцвет теневой преступности.

Гость
28 мая 2021 в 15:39

Эти Старокожевы давно уже всех купили так и будут деньги сдирать с людей

Гость
28 мая 2021 в 15:39

Когда вихорева посадят? ФСБ СК прокуратура? Почему водоканал и спецавтобаза и вот эти укшки все еще работают?

Гость
28 мая 2021 в 15:43

Вот где процветает Криминал! 😜😂

екатеринбуржец
28 мая 2021 в 15:46

Если такие безобразия в городе происходят, значит власти это выгодно! Если бы власти это было не выгодно, то она не допустила бы такого, как не допускает, к примеру, не санкционированные митинги.

гость
28 мая 2021 в 15:49

дошло наконец

пролетариат
28 мая 2021 в 16:27

страна разнузданных воров

Иннокентий
28 мая 2021 в 17:37

Правовое государство, чего хотели?)))

Батан Катанович Натанов
28 мая 2021 в 21:31

ТСЖ "Шадринский 18" под покровительством проживающей в доме областной чиновницы тоже постоянно подделывает протоколы общих собраний собственников жилья, навязывая им огромные допорлнительные платежи не пойми на что в дополнение к и без того большим суммам в квитанциях за жилищно-коммунаьные услуги.

987
28 мая 2021 в 21:33

Департамент жилищного и строительного надзора, выдающий лицензии этим прохиндеем и бездействующий по фактам их беспредела по сути не только зря прожирает не малые бюджетные средства на своё содержание, но и по сути занимается вредительской деятельностью!

ЖКО Сервис Баумана 1
28 мая 2021 в 21:35

Когда уже город и ЖКХ избавят от этих проходимцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:34

Кому интересно в ВКонтакте есть группа против этих аферистов, называется Екатеринбург против Старокожева

Гость
28 мая 2021 в 22:41

А че так сложно... подписи ещё собирать... можно просто расписаться за жильцов, ГЖИ подлинность подписей не проверяет.

Гость
28 мая 2021 в 22:54

Да какие там проверки)) плевать им на ваши проверки

Гость
28 мая 2021 в 22:59

Кого посадили из управляющей за их действия? Я лично не слышал

112
29 мая 2021 в 02:40

А где посадки? Вы не слышали, что президент говорил???????🔥🔥🔥🔥

Имя нам - легион!
29 мая 2021 в 13:45

Пользуясь случаем, хочу передать огромный привет бездельникам Жилинспекции из отдела по контролю за раскрытием информации, а именно: нач. отдела - Веприцкой Инге Викторовне, её заместительнице - Наталье Валерьевне, которая вместо того, чтобы решить проблему, просто внесла номери в IP телефонии в черный список. Их подчиненной - Барышниковой Н.В., и отдельное - зам. директора департамента А.А. Щепелину, который видимо не особо вникает в то, какие письма на подпись несут ему подчиненные. Ничего, научим...

Гость
29 мая 2021 в 14:28

Екадомовских аферистов ещё не закрыли, благо мы их сразу турнули с нашего дома.

Александр
29 мая 2021 в 17:28

При отсутствии заинтересованных лиц, прокуратура может оказать помощь, ЖИЛЬЦАМ.

Ьтсог
30 мая 2021 в 23:24

С ними разговаривать бесполезно, они слов не понимают. Они понимают только язык силы, поэтому общаться с ними надо другими способами.

Loading...