21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тесный
8 июн 2021 в 14:38

Я бы не рисковал щас там ставить ведра пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:41

месть будет обязательно, готовьте новую резину
а лучше делайте КАСКО

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 июн 2021 в 14:43

прошло 3 дня.....ликование было недолгим😂😂😂😂😂😂.........и по кругу.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 14:46

Человейник в этом месте нужно воткнуть.

8 июн 2021 в 14:56

Прогнали ровно до следующего понедельника....

Гость
8 июн 2021 в 14:57

по кадастру там будет дом выше 5ти этажей😁😁😁 похоже сейчас стройка начнется днем и ночью вот и убрали рядом с участком стоянку

8 июн 2021 в 15:10

на рамаде когда порядок наведете???

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 июн 2021 в 15:16

Почему этим должны заниматься жильцы? Земля что бесхозная что хочу то и ворочу?! Че за 90-е то на дворе?! Участковые света что ли боятся, не выходят к людям.

Гость
8 июн 2021 в 15:32

А с прудом возле Рамады что, будка так и работает?

Гость
8 июн 2021 в 15:59

Весь Академический район в гоп парковках. Бандиты захватывают землю рядом с новостройками селят в будке нелегала гастербайтера из Средней Азии и собирают деньги с жильцов за место на стоянке. Участковые работать не хотят. Хорошо что люди сами всё сделали. Коррупция в Академе зашкаливает. Власть издевается над бедными людьми. Следственный комитет проверьте этот незаконный бизнес.

Гость
8 июн 2021 в 16:11

Ну и чем парковка областникам помешала?

Гость
8 июн 2021 в 17:12

Сейчас у кого то наверно авто начнут сасовозгораться.......

Гость
8 июн 2021 в 17:23

ха, мне смЭшно, челядь ликует!!! а ничё ,что такого ваще не должно быть-ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ??? или челядь не будет их привлекать!??это и есть ЧЕЛЯДЬ

Ранец
8 июн 2021 в 17:36

А вот в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация и квартальные инспектора. Они с пониманием относятся к нелегальным автостоянкам, киоскам, уличным торговцам и прочему теневому бизнесу, который растёт в округе, как грибы после дождя, и процветает.
Спасибо за таких руководителей председателю ГорДумы Володину, принявшему активное участие в их назначении на должности.

Гость
8 июн 2021 в 19:49

Ну что!? Ведра все свои застроховали!?)))))

Гость
8 июн 2021 в 23:08

Так щас с Рамады придут, раз место пустое.😎

Гость
9 июн 2021 в 08:50

А что Е1 игнорирует тему с нелегальной парковкой напротив новостройки Блюхера 99? уж год как орудуют и дань собирают. Даже завтройщик жилого квартала Эфес не может их выдворить. Парковка расположена прямо под мостом Блюхера, который сейчас ремонтируют, вся пыль, камни и грязь летит вниз на автомобили, которые припаркованы на этой нелегальной парковке. Что про это не пишите? кто их крышует?

Loading...