E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Люди ликуют: жильцам дома на Широкой Речке удалось прогнать незаконную парковку

Люди ликуют: жильцам дома на Широкой Речке удалось прогнать незаконную парковку

Хозяева будки сами ее вывезли

«Будочники» увезли будку сами

Радость и ликование царят в чатах жильцов дома № 29 на улице Евгения Савкова: незаконная парковка, которая не давала людям покоя с апреля, наконец самоустранилась.

Напомним, будка возле дома на Широкой Речке возникла в конце апреля, а вслед за ней — шлакоблоки, цепочка и человек, который утверждал, что теперь за радость поставить здесь машину нужно платить 70 рублей в сутки.

Никаких документов, подтверждающих право неизвестной организации осуществлять такую деятельность на этой площадке, парковщики не предоставили.

Жильцы нескольких домов на Евгения Савкова обращались в полицию и даже выдворяли охранника из будки с помощью участкового. Сегодня они празднуют свою победу.

Люди посмотрели в окно и убедились, что организаторы все за собой убрали

— Организатор парковки сам все и вывез, — сообщил житель дома. — Будка охранника простояла месяц, бетонные блоки, которые жильцы отодвинули, так и лежали. Спустя месяц захватчики наконец все убрали за собой.

Совсем недавно мы рассказывали про незаконную парковку возле дома в ЖК «Московский квартал» — эта история тоже закончилась изгнанием нелегальных бизнесменов. А вот будка парковки у дома возле областной ГИБДД стоит до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления