Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерке из Екатеринбурга, которая живет в сгоревшем доме, купят новую квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
9 июля 2021 в 16:04

Он единственный из всех наших олигархов, кто остался человеком.

9 июля 2021 в 16:12

вот и хорошо, спасибо, что не отвернулись как наши чинари!

9 июля 2021 в 16:31

что-то за последние два дня слишком много стало Алтушкина... что-то затевается РМК?

Куда же без медного короля!

9 июля 2021 в 16:58

Во, я же говорил, что Алтушкин поможет

Молодцы, пусть идёт на выборы, проголосую,

Жду лета
9 июля 2021 в 16:01

Дай вам Бог здоровья, Игорь Алексеевич!

9 июля 2021 в 18:21

Вот это хорошая новость!
Спасибо г-ну Алтушкину, помог человеку в трудной жизненной ситуации, и не просто человеку, а еще и инвалиду!
Если бы весь бизнес был такой ответственный, то и жилось бы в Свердловской области лучше!

9 июля 2021 в 16:07

мир не без добрых людей

Гость
9 июля 2021 в 16:13

Оч доброе дело, спасибо фонду, помогли пенсионерке. А то кто знает, какая судьба бы её дальше ожидала

Илюха
9 июля 2021 в 16:03

Что не говорили бы про него в он всё таки молодец. Пусть идёт в мэры или губернаторы. Свой человек с Урала как никак.

Гость
9 июля 2021 в 15:59

Хорошо что есть люди которые имеют деньги, хотя бы помогают другим

Гость
9 июля 2021 в 17:16

Мужик!!! А в это время мимо пролетала стая орлов и пробегала стая во главе с пуделем.

Вера
9 июля 2021 в 15:57

"Я словно в сказку попала" - как приятно даже читать такие слова, а еще приятнее слышать наверное! Теплее на душе становится. Спасибо за добрые новости!

9 июля 2021 в 16:11

ну и хорошо !

9 июля 2021 в 16:56

Ха-ха-ха... Кто бы сомневался.

Мария
9 июля 2021 в 16:14

Ужас, такое горе с каждым может случиться. Благодарность Игорю Алексеевичу что не пропускает такое мимо глаз и помогает своим землякам, да и не только 👍

Гость
9 июля 2021 в 16:18

Хорошая новость,хорошо,что женщину не оставили в беде.

Гость
9 июля 2021 в 16:44

Хорошее дело. Молодцы.

гость
9 июля 2021 в 16:36

Быстро среагировали - молодцы...а где же наш мэр и губернатор??? это их работа - забота о гражданах

Гость
9 июля 2021 в 19:21

Я бы за него проголосовал.

Василий
9 июля 2021 в 16:21

Жаль что государству далеко пофиг на таких пенсионеров, которые попали в беду. Остаётся только на благотворительный фонд Алтушкина надеяться?.. Так может его сразу поставим на ступень повыше, глядишь и область станет самой лучшей)

ГостьСанек
9 июля 2021 в 16:10

Алтушкина в губернаторы! 👍🤝

Гость
9 июля 2021 в 16:27

Ух сколько ботов нагнали 😂

Гость
9 июля 2021 в 16:11

Радует, что есть такие люди как Алтушкин, да и его фонд в общем. Столько помощи от них

9 июля 2021 в 16:40

А с соседом, что, который приютил? Им на двоих хатку берут? Или каждому? Или его вообще не берут?

Витя
9 июля 2021 в 16:02

реклама фонда. Но работает норм.

Иван Сусанин
9 июля 2021 в 18:35

Государство должно помогать а не алтуховы да петуховы разные !!!

Жека
10 июля 2021 в 08:14

Дай Бог здоровья сотрудникам и руководителям фонда святой Екатерины.

Гость
9 июля 2021 в 16:51

Спасибо, но все равно страшно.

Гость
9 июля 2021 в 18:23

С привычками свинскими надо бороться! Ах, как приятно будет хранить остатки протухшей еды в новой однокомнатной квартире!!!

Гость
9 июля 2021 в 19:30

Святая Екатерина

Гость
10 июля 2021 в 21:49

Молодец Алтушкин! Кто бы, что ни говорил, а про других богатых и влиятельных людей ни одной новости не было, чтобы хоть раз помогли!

ветеран труда
9 июля 2021 в 21:50

купят, как социальное жилье, а потом сдадут в дом престарелых

Гость
9 июля 2021 в 16:05

Ещё бы гетто-академовцам кто помог, бедняги теряют сознание чтобы выехать из своего гетто.

Новости РЎРњР?2