16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
29 июл 2021 в 16:51

в прокуратуру надо жаловаться, а не гжи! что ходят мошенники по домам и еще председателей из знакомых своих находят в каждом доме. И те , за вознаграждение собирают подписи. Не молчите1 я вот напсал по ук чкаловской. Если будет несколько жалоб- это будет действенней

Гость
29 июл 2021 в 15:55

"Однако, сказали специалисты, решать подобные вопросы путем обращения в Госжилинспекцию бесполезно."

Так они всё и сказали - пора упразднить эту Госжилинспекцию как АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОРГАН, сидящий на шее у налогоплательщиков = жильцов.

ОТВЕТИТЬ

В Спортлото надо жаловаться!

UMA
29 июл 2021 в 16:03

так разогнать нужно тогда данный орган, потворствующий мошенникам.

777
29 июл 2021 в 15:54

с жалобами это к путину, желательно на коленях

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:13

Для чего нужна жил инспекция? ГЖИ — государственный исполнительный орган жилищного надзора за деятельностью ТСЖ и управляющих организаций ЖКХ. Если с таким к ним не обращаться, разогнать нафиг этих дармоедов.

Гость
29 июл 2021 в 15:55

Кроме того, возбуждение уголовного дела по факту незаконного изготовления официальных документов (протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов) не может являться основанием для отказа во внесении изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации.

в переводе - срал упал

Гость
29 июл 2021 в 15:53

Это как пожаловаться главе якудзы
на заместителя главаря якудзы.

Кость
29 июл 2021 в 17:03

сплошная бюрократия везде, черт ногу сломит, все заточено для того, что бы процветало воровство и мошенничество

СК РФ
29 июл 2021 в 16:12

Стабильность - это главное! Вы хотите как во Франции?

Гость
29 июл 2021 в 17:00

В ГЖИ по любому поводу обращаться бесполезно, проверено на собственном опыте. Там сидит штат специально обученных людей, которые так ловко состряпают любую отписку - диву даешься в каких университетах они обучались

Екатерина
29 июл 2021 в 17:13

И мы с ГЭС воюем. Поддельные протоколы, подписи. Беспредел

гость
29 июл 2021 в 16:33

Доброго всем дня! Кто не голосовал за управляющие компании «Лазурит» и ГЭС, но оказался под их управлением. Пишем свои адреса! Мой ул. Стахановская дом 3

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июл 2021 в 16:47

Да у нас такая же фигня на крупносортщиков 12, заколебали, наделали поддельных протоколов и передали управление Граниту, а народ за них не голосовал, теперь судимся, но блин это же не вариант, нахрена тогда насоздовали этих инспекций, если от них толку ноль и все через суд, а там эти дела годами длятся, еще и деньги платятся за рассмотрение, суд выносит решение, а эти ТСЖ уже с новым протоколом и все по новой. Нельзя это как-то товарищи депутаты наладить в нашей стране, а то Вас выбираешь, выбираешь, а толку от Вас ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:12

А кого нибудь наказали за подделку подписей?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:45

Как управляющая компания… так уголовный кодекс.

Гость
29 июл 2021 в 17:46

ГЖИ разогнать пора. Пишем туда, они нам ответ из УК перенаправляют, что проверку провели, все хорошо.

Гость
29 июл 2021 в 18:35

С таким отношением к народу государство Российское при Царе батюшке нажило народовольцев и других партийных организаций, сущность которых в нынешнем времени кличут экстримискими.

Кеа
30 июл 2021 в 06:49

Хорошо, наверное, работать и ни за что не отвечать

Обыватель
30 июл 2021 в 11:26

Писал в Жилинспекцию, послали.Писал в прокуратуру, что протокол собрания членов ТСЖ подделали. Прокуратура переслала в Департамет министерства ЖКХ, министерство переправило в МВД. Из МВД пришел ответ, так как председателя ТСЖ на месте не застали, опросить не смогли, поэтому в возбуждении дела о мошеничестве отказано. Или взятку дали, или просто отписка. Остается или ФСБ или на прямую линию жаловаться.

29 июл 2021 в 17:45

E1 вы пробовали перед написанием статьи по своему дому получить на ГИС ЖКХ протокол последний своего дома? Вы попробуйте. Увидите, что там шиш, а не протоколы.

Гость
29 июл 2021 в 20:41

я об этом знаю с 2013 года, наконец-то е1 разродился.
грош цена нашим контролирующим органам, если законодательно у них нет полномочий.

Светлана
30 июл 2021 в 08:56

Расписались в своей беспомощности перед шуршащими купюрами.

Вася
6 авг 2021 в 22:26

Что за государство которое не желает защищать своих граждан?

Loading...