19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
29 июл 2021 в 19:44

Ему просто помогает очень известный в узких кругах юрист. Краев Игорь Андреевич. Все вопросы решаются.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:59

Холопы восстали! Вызывайте казаков! Мужиков в солдаты забрить, молодых баб отдать в обоз для услады воинов!

Наша прокуратура хорошо умеет желать две вещи: получать "дополнительное вознаграждение" за бездействие и получать его же за действие.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:40

Хвала всем богам, что я там хату не купил, а ведь в свое время очень хотели. Там место очень классное и дома малоэтажные, народу мало. У них помню еще тёрки с газовиками были...

Гость
29 июл 2021 в 19:35

Знаю этого непорядочно человека много лет, сочувствую вам не повезло. Если только радикально решите этот вопрос, а по хорошему с ним бесполезно.

Чет похоже бандит какой-то этот Михеев.
Лучше бы прокурорским разрулить это по закону, иначе, я конечно просто предполагаю - затурканные жильцы, совершат суд Линча.

Правду никто не любит
29 июл 2021 в 20:44

Поражает то, что человек не устраивает жителей, они не довольны его работой, но он вцепился мертвой хваткой, меня всегда порадают эти люди. От низх ведь никак не избавится, представляете какая наглость должны быть. Его в двери он в окно лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:37

В берёзовой рощи сегодня весь день деревья Атомстройкомплекс пилит. Вот где беспредел власти.

Гостище
29 июл 2021 в 19:11

Это вам не террористов на дне города в Тюмени находить, это гораздо сложнее.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:39

Новость супер. Управляющая компания, тогда причем тут председатель. Может тогда в УК идти? Не перенес ЛЭП, а Россети согласны? Михеев творит беспередел сейчас, но приведем старую новость, когда на него же и напали)))

Сколько стоят такие статьи?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:50

"Жильцы ЖК «Западный», писавшие Путину, обратились к прокурору"
Люди поймите одно! Президент ни в чем не виноват!😭

29 июл 2021 в 19:23

вот почему так квартиры стоят дешевле чем в Пышме ,а я думаю что за ...

Амиго
29 июл 2021 в 21:46

Насколько известно вокруг жск возбуждено несколько уголовных дел? А почему господин Михеев на свободе?
Может и правда Крылов возьмёт на контроль, если районный там « состава не видит»!!!

29 июл 2021 в 22:14

блииин, а что в 11 утра то?

Гость
29 июл 2021 в 20:10

Это схема его авторская такая, он из материала строит,потом выстроенное продает, люди заселяются, он все вокруг снова разбирает ну и из этого же бехатона в новом месте уже двор закрывает. Скоро как в фильме "Край" за железом придет

Гость
29 июл 2021 в 22:21

Наймите массовку из бараков мичуринского, может успеете поднять шумиху перед выборами, а то после выборов всем на ваши проблемы будет сра@тb…

29 июл 2021 в 19:53

В красных труселях с сиськами, этот что-ли всех построил?

29 июл 2021 в 19:18

«Он не перенес высоковольтную ЛЭП»
а Вы собственники этой ЛЭП. Кто дал право переносить? На это имеет право только собственник сетей.

гость
29 июл 2021 в 19:53

михеев сказал тьфу на вас и отъехал

Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:01

Сарайки з гипсокартона. Толи вечные хрущобы.

ОТВЕТИТЬ
Семён
29 июл 2021 в 19:07

Обласнеки успокойтесь уже, сколько можно . В последнее время Широкая речка напоминает общагу в которой каждый день что то происходит.

ОТВЕТИТЬ
Розочка Людоедка
29 июл 2021 в 19:19

Самый прикольный ЖСК за свои деньги.

Гость
29 июл 2021 в 20:41

Изберите Путина председателем!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
30 июл 2021 в 11:29

На Сентябрьских выборах проголасуете, сделав выбор:

1)ПРОЛИТЬ 20 ЛЕТНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ
2)СМЕНИТЬ 20 ЛЕТНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ

Ведь эти проблемы не только у Вас, и не только здесь.
Только ТАК смогу как минимум УСЛЫШАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2021 в 23:17

Председатель правления, это тсж? У них форма управления тсж, или УК, все таки? Ничего не поняла!

Евгения
30 июл 2021 в 07:47

Они писали путину....капец добродетель

Николай
30 июл 2021 в 08:27

приезжал туда. был там одна разруха. ппц вообще ничего нет. пусто. все заброшенное

гость
29 июл 2021 в 21:38

вы так и будите жаловаться на растущие тарифы на беспредел со стороны управляющих компаний.вам нравиться зависеть от кого -то. ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.свой дом это свобода .где никто не будет диктовать и нагибать каждое полугодие .шикарное направление-московский тракт .-это д.Решоты.д.Алексеевска.никогда нет пробок .до города доезжаем за 10 мин.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:51

Эти областники, которые гадят там, где живут когда- нибудь трезвыми бывают? Почему- то верится больше тов. Михееву.

Ш.м
29 июл 2021 в 19:32

Это местный " музыкальный"

Гость
29 июл 2021 в 19:54

надо больше колхозников

Гость
29 июл 2021 в 19:47

МИ ЗДЕС ВЛАСТ!
а чуть прижало
Пуууттиии памммааггиии!

Гость
29 июл 2021 в 20:42

а чем думали, когда у него квартиры покупали?

Довольный
29 июл 2021 в 19:18

Мтхеева знаю лично - добросовестно закончил строительство. Несмотря на козни балаболок.

Loading...