5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
11 авг 2021 в 13:43

ЖК "Малевич" один из "шедевров" современной архитектуры, который смело можно назвать лидером среди комплексов, уродующих город! 😠😠😠

11 авг 2021 в 13:03

Новый Малевич! Цитата: «что дом (речь идет об одном из нескольких зданий комплекса ЖК) был передан им в плохом состоянии: были проблемы с коммуникациями, плесень в подвале, системы пожаротушения не работали»
Кто принимает новостройки с недоделками? Чем занимаются все «надзоры»? Кто-то понимает, что город становится опасным для горожан?
Чёрная плесень - это «биологическое оружие» незаметно проникающие в каждую квартиру новостройки! Что скрыто под «евроотделаой» в высотках?
А ржавеющие металлические конструкции высоток - через несколько лет дома просто начнут складываться, как карточные домики!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:49

То что дом получен в плохом состоянии от застройщика - это не аргумент.
Есть сформировавшаяся судебная практика и позиция ВС РФ. Управляшка отвечает за все чем управляла. Если получали дом в плохом состоянии - должны были судиться и защищать права собственников по недоделкам и браку.

Использование помещения, в управляемом доме на халяву - еще один бич управляшек. То что УК занимает площади якобы "в интересах самих собственников" -
фейк, также многократно опровергнутый в судах. Размещают службы в доме , т.е. пользуются общим имуществом и соответственно обязаны платить собственникам.

Гость
11 авг 2021 в 13:25

Ахахах сотонин как всегда не виноват 🤣🤣🤣 все вокруг плохие- один он хороший. Это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:25

В смысле "была договоренность"? Какая еще "договоренность" между юридическими лицами, если все платежи за аренду по договору? А если кто-то за нал с местным ответственным договорился, так это совсем другая история ))

Гость
11 авг 2021 в 15:47

Деньги мы скидывали на нужды дома, ну ну! Два юр лица у них должен быть договор! Который скорее всего имеется раз есть исковая сумма! Перечисляли по этому договору деньги? Остальное детский лепет

Гость
11 авг 2021 в 13:10

Война ук принципа и лиги жкх - это идёт уже не первый год и почти нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:16

Речь о красном доме. Там располагался офис лиги

11 авг 2021 в 13:51

Суд разберётся!

Гость
11 авг 2021 в 15:00

Дома в Малевиче и Ньютоне уходят от нерадивой УК Принципа, вот и судятся от бессилия.
Татлин скоро тоже уйдет от принципа в лигу жкх, вслед за другими, если работать нормально не станут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:17

Так до 2017 или до 2020 лига жкх управляла домом?

Пономаренко
11 авг 2021 в 17:11

Проходимцам не должно быть места в ЖКХ, чтобы не позорили настоящих профессионалов из лучших управляющих компаний.

Гость
11 авг 2021 в 12:54

ЛИБЕРАСТНАЯ ПУТАНИЦА - ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

ОТВЕТИТЬ